Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леля3003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1282
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Лунная фея
Добрый день! а можно контакт вашего косметолога, в лс :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:49     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
LAPTOP54
Я делала именно такую процедуру. Ставила такой гель в январе и вот две недели назад. Делала у этого косметолога.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=651755&start=0
Как результат? Довольны? Поделитесь впечатлениями? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 4:45     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Стрела Удачи) писал(а):
Oksana-mama
:haha:

я почему и подчеркнула, что не 3 раза по 4-5-6 тыс, а единожды за 9

Я на СМ нашла 3 раза по 1,5

За ссыль спасибо. Почитаю

Напишите, пож-ста, сходили ли на процедуру эту, как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:29     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz писал(а):
Напишите, пож-ста, сходили ли на процедуру эту, как результат?

Сходила. Но пока что только единожды.
Результата после одной процедуры обычно не бывает.
Но коллега говорит, что видит. Видит положительный результат
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленка 05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста косметолога для контурной пластики, очень сложно сделать выбор. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Еленка 05
Скрытый текст:
923-926-5003 Ольга Владимировна
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
annushka_82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 812
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Девочки!!! У кого-нибудь так было?

В июле 2015 мне вкололи один шприц ювидерм ульта 4 в губы и носогубку. На губах долго не сходили отеки и синяки. Через месяц где-то я обнаружил а на внутренней стороне нижней губы (как если выворачивать губу) синеватого цвета пузырьки или уплотнения. Месяц назад сначала один лопнул, потом недели через две ещё один, образовалось на этом месте что-то типа стоматитовой афты. Долго её лечила. И вот сегодня образовался опять пузырёк в новом месте с другой стороны губы. Что это может быть? Что это за уплотнения? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 1:37     Ответить с цитатой

annushka_82
Доброй ночи. Была у меня такая история....Увеличивала себе губы за месяц до беременности, к сожалению не помню каким препаратом. Буквально через 2 недели после родов организм дал сбой (слабость, субфебрилька, небольшой насморк) и...какие-то уплотнения ТОЧНО в месте проколов губ, у меня была небольшая внешняя припухлость. Не знала что делать и начала мазать "Зовиракс", буквально через 3-4 дня уплотнения исчезли, хотя я сомневаюсь, что они имели какие-либо герпетические корни (герпеса у меня не было никогда в жизни). После этого больше ничего не повторялось, но и губы я свои больше не модернизировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka_82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 812
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Юльсенок , кошмар :o надо тоже попробовать чем-нибудь от герпеса помазать. Кстати, я сейчас приболела, может и наслоилось :aga-aga: , хотя герпеса ни разу не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24852
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 13:28     Ответить с цитатой

annushka_82
сходите к врачу, не спрашивайте на форумах... :-(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
annushka_82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 812
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 13:50     Ответить с цитатой

VaMiDa, да я была уже у косметолога своего. Она по образованию врач-дерматолог :aga-aga: сказала, что такого не встречала. Говорит, что возможно такое строение губ плотное, что гель между этими внутренними структурами так лег и теперь при каком-то физическом воздействии реагирует....

Ой, я вообще не в той темке пишу. Ухожу в другую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Подскажите, безумно люблю солярий! Какая может быть реакция после гиалуронки и ботакса? и можно ли загорать лицом с такими иньекциями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:14     Ответить с цитатой

федоськина
Возможно снижение эффекта от процедур, не рекомендуется 2 недели. ;)
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:27     Ответить с цитатой

А подскажите, говорят лицо потом от солнца может воспаляться и припухать, если позагораешь...Я имею ввиду уже после двух недель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:11     Ответить с цитатой

annushka_82 писал(а):
Девочки!!! У кого-нибудь так было?

В июле 2015 мне вкололи один шприц ювидерм ульта 4 в губы и носогубку. На губах долго не сходили отеки и синяки. Через месяц где-то я обнаружил а на внутренней стороне нижней губы (как если выворачивать губу) синеватого цвета пузырьки или уплотнения. Месяц назад сначала один лопнул, потом недели через две ещё один, образовалось на этом месте что-то типа стоматитовой афты. Долго её лечила. И вот сегодня образовался опять пузырёк в новом месте с другой стороны губы. Что это может быть? Что это за уплотнения? :eek: :eek: :eek:


А у меня в договоре на оказание косметических услуг было прописано, что возможно падение местного иммунитета, явления герпеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах