Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ  
Погулять по тихому центру с приказчиком, узнать, для чего человеку мизинец, пройти школу космонавтов и увидеть лучшие работы дизайнеров разных стран ...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
LPG массаж
Аппаратные процедуры для коррекции фигуры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:53     Ответить с цитатой

nil
Попробуйте эндермологический массаж на аппарате Vela Shape, уменьшение объема на 3 см гарантированно ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1229
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:25     Ответить с цитатой

ЕкатеринаS
Липосоникс и Зелтик тоже на 3 см. и 30% соответственно уберут объемы всего да одну процедуру, но тема про LPG, вот я и написала какие результаты дает этот аппарат.

Еще это чуть ли не единственная процедура, которую можно делать кормящим мамам, похудеть в любом случае не очень получится, пока кормите, а подтянуть животик и побороться с целлюлитом вполне. Только советую обращаться именно в клиники, т.к. это все-таки врачебная процедура и проводить ее должен врач, имеющий представление об обменных процессах в организме, а не просто водить манипулой как показано на мониторе.
_________________
Честно о банкротстве и списании долгов. Консультации по WhatsApp +7 925 880 65 01 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1822910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
goldenanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3253
В дневниках: 32
Откуда: Галущака
Карта № 005411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:48     Ответить с цитатой

LPG хорошо использовать для лимфодренажа (для усиления тока лимфы).
Я проходила курс LPG- массажа после рождения первого ребе. Очень помог!
Как объяснила мне моя врач, лимфа начала "бегать" активнее и "запустила" в организме систему обмена веществ. Обмен веществ ускорился, что и привело к потере веса.

Не знаю, как это все называется правильными терминами, но результат на лицо, точнее на боках :aga-aga:
И коже подтянулась, и см ушли. И не вернулись!
Но здесь ОЧЕНЬ важно, чтобы массаж делал профессионал, а не просто поводили по телу аппаратом. Нужно знать где водить, а то и точно результата ноль будет.

Ходила ( по скидке) в один "салон" на такой же масаж. Сходила 2 раза и поняла- трата времени и денег, вернулась к своему мастеру.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goldenanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3253
В дневниках: 32
Откуда: Галущака
Карта № 005411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Tamarara

А что именно не нравится то? Или вы просто набираете сообщения ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25258
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Девочки, может тут еще дипломированные специалисты по этому массажу имеются? Я уже проходила этот массаж курсами, мне очень нравится, так как про вес и объемы я сильно не парюсь, а вот с тонусом кожи у меня просто беда, да еще и сосудистая сетка довольно выраженная, у меня в принципе сосуды очень близко к поверхности.
Короче, хочу совмещать LPG с кедровой бочкой или водными процедурами в спец. ванне. Но вот думаю лучше в бочку перед LPG ходить или после? как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Лиза, бочку ДО надо делать. :-)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25258
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Селерина
ты пробовала совмещать? или гипотетически? так то логично, я только боюсь что нагрузка на сердце большая будет, когда все вместе, может по дням чередовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Мама Кисок
во-первых, пробовала. Во-вторых, ты забыла, у меня под боком классный профессиональный косметолог. Я только что спросила. ;)
Я в Ле*лее совмещала. Но это было давно, когда мой косметолог там работала и когда мое здоровье позволяло. Теперь по состоянию здоровью мне такое совмещение категорически противопоказано. ;) По дням особого смысла чередовать нет.
И испробовав на себе ВСЕ виды массажа и аппаратной косметологии, я пришла к выводу, что лучше грамотных физ.нагрузок ничего нет. ;) Теперь у меня вместо LPG танцы 2-3 раза в неделю в группе и 2 раза в неделю индивидуалка с гантелями и усиленной растяжкой. ;) Свой костюм LPG отдала подруге, она была счастлива! :haha:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Мама Кисок писал(а):
а вот с тонусом кожи у меня просто беда


а, да, забыла сказать. Подруга тут тоже решила худеть, и возрастные особенности коже не дают быстро восстановиться после резкого сбрасывания веса, тоже с этой же целью ходит на массаж :aga-aga:
У меня опять же свой метод подтягивания кожи, более натуральный, опытным путем выработан :-)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25258
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Селерина
а у меня костюм лежит, то я беременная ходила, то рожала, то кормила :haha: а теперь он мне мал наверное, еще не мерила, я когда-то в размере S полностью была :aga-aga:
но я отдельно ходила на LPG и отдельно ходила в бочку после спортзала или аквы...
теперь я на такие подвиги не способна, пока во всяком случае :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Мама Кисок
так он же немного тянется. :aga-aga: Так что думаю, что налезет. ;)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25258
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Селерина
завтра буду пялить :haha: Наташа, я сейчас с трудом влезаю в джинсы что последние приехали Мек, пора доставать Эдди :haha: так что костюмчик может не оправдать ожиданий

Добавлено спустя 48 секунд:

вот блин праздники тебе :oops: сидим дома и едим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17228
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Селерина
А противоказания серьезные? :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

И можно узнать про ваш индивидуальный метод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arisha24mi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Ходила год назад на LPG. 15 сеансов. Мне очень понравилось. Не то, чтобы похудела, но как то рельефнее контуры стали. Сейчас думаю еще курс пройти надо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка-Счастье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 35
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:44     Ответить с цитатой

Ходила на LPG 3 года назад. Скинула 10 кг за десять сеансов. Это вместе с уколами азона и правильным питанием+ разгоузочные дни на кефире два раза в неделю и хороший косметолог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик


На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Маришка-Счастье писал(а):
Это вместе с уколами азона

Не слышала еще про такие :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах