Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Lyly, депрессия может пройти, если допустим начать с малого. Сходить в салон и уделить чуть-чуть время себе любимой. Здоровье со временем поправиться, а внешнему виде можно помочь самой. И тебе приятно будет и настроение улучшиться. Ребенку тоже приятно будет на красивую и счастливую маму смотреть. :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

DaNaKa, вот-вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:43     Ответить с цитатой

вот как показывает опыт) НИКТО тебе настроение не сделает, ток ты сам) и из депресси самой все равно выходить, а вот эти женские штучки :haha: тип шопинга и салонов, этому хорошо способствуют.понятно что можно и полениться чуток, гланое что б в кайф и "не распуститься". ...кстати не менее нелепо смотрятся молодые мамочки на шпильках, при боевой раскраске и в клубных шмотках) имхо. возникает некая дисгармония восприятия)))
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:43     Ответить с цитатой

Зря Вы так нападаете на тех,кто на Ваш взгляд выглядит не очень ухоженно. Ведь может быть много причин: у кого-то тяжело протекает беременность, я вот сейчас отекать стала, так как в песне поется "и ненакрашенная страшная и накрашенная". Кроме того, что не говорите, а банальная нехватка времени тоже сказывается. Я ухожу на работу в половине восьмого утра и возвращаюсь в половине десятого вечера, в субботу тоже работаю, так в начале неделе я полна энтузиазма заниматься собой, а концу недели он как-то сдувается и остается только желание задрать куда-нибудь отекшие ноги и спать-спать-спать. По мере возможности стараюсь делать маски для лица, чтобы кожа хорошо выглядела, делаю маски для волос,чтобы не выпали, крашу хной и ВСЕ!!! Конечно в штанах с вытянутыми коленками не хожу, так как на работе положение обязывает, но позволяю себе приходить без макияжа, так как усталое, отекшее лицо он,увы, не украшает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:45     Ответить с цитатой

TARA

я депрессию убираю походом за тряпками, косметикой или посещением парикмахерской :-) помогает

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Татьяна32
:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:48     Ответить с цитатой

НАтарелкА, а мне нравятся, когда девушка в красивом платьице, на шпильках, вся ухоженная, с колясочкой и рядом папочка. Красота! :D

Татьяна32, нкито не на кого не нападает! Я когда работала, на работу приезжала к 7.30. Но чтобы принять душ, позавтракать, привести в порядок лицо, сделать макияж и обдуманно одеться, я вставала в 5.30. Хоть муж и пыталяс меня переубедить, но мое настроение зависело так же и от моего внешнего вида. Придешь на работу, вся как с иголочки. С утра комплиментики и никакого кофе для бодрости не надо! :D И вперед за работу. А ложились спать в час-два ночи, т.к с мужем только поженились. вообщем не до сна было. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Татьяна32
нападают то на неухоженность, а не на усталость. согласитесь легко отличит женшину усталую и , простите, немытую полгода
как говорится, иногда, чтоб хорошо выглядеть достаточно просто помыть голову)))
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:05     Ответить с цитатой

TARA

:haha:
Вот это я понимаю! Я тоже вставала в 5, когда на работу ездила к 9 на другой конец города. По тем же причинам, кстати, вставала рано.

НАтарелкА писал(а):
Татьяна32
нападают то на неухоженность, а не на усталость. согласитесь легко отличит женшину усталую и , простите, немытую полгода


Очень легко. Вторые вызывают некоторую брезгливость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:06     Ответить с цитатой

DaNaKa, наверное поэтому мой шкаф ломится! :lol: :lol: :lol: Как настроение нет, хоть трусики, но куплю. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:10     Ответить с цитатой

TARA

и сразу плохое настроение снимает. а шкаф, его можно и второй купить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:13     Ответить с цитатой

НАтарелкА, помыть голову, побрить ноги, намазаться вкуснючими кремами. Блеск на губы, симпотичная одежда, красивая сумка, улыбка и вперед! А если глаза красить не хочется и они подпухли слегка, так можно очки солнцезащитные черненькие большие одеть. и все, голливуд отдыхает! :haha:

DaNaKa, а когда голову с утра мыть приходилось, то и в 5 встать было не трудно! В двери врезаешься, но до ванны ползешь! :haha: Красота требует жертв!!! Столько передач на эту тему. как из серой мышки прверащаются в красотку. и там ясно показанно, что женщины так ужасно выглядят только из-за лени!!! У меня подружки, все с маленькими детками, тожде и роды сложные были и восстановление. все это было. Но они так отлично выглядят, успевают и малышей в срок кормить и по магазинам пробежаться и квартиру в порядке содержать и при этом быть в форме с улыбкой на лице!

Добавлено спустя 58 секунд:

DaNaKa, я уже мужу предложила еще шкаф купить! он сказал. что лучше тогда уж квартиру! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:20     Ответить с цитатой

TARA
Мое восхищение подругами! Хочу также, когда крох появится :-)
Я в 5 вставала как раз потому что голову надо мыть каждое утро - у меня волосы дурацкие, они на следующее утро уже очень несвежо выглядят. Приходится каждое утро укладку делать :fen:

Сейчас зато гардероб каааак наобновляем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:56     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
[

Очень легко. Вторые вызывают некоторую брезгливость

вот. а первые нормальное человеческое сочувствие и понимание (не жалость, а понимание)
TARA, а где я написала, что мне не нравятся красивые платьица?) имелось ввиду следующее: вы ведь в театр не ходите в топике, в фаст-фуд вечернее платье не одеваете, вот и девушки в "полной боевой готовности" и с коляской смотрятся... не гармонично) но я не зря написала, что это ИМХО, так что... :aga-aga:
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 19:32     Ответить с цитатой

НАтарелкА, я тебя поняла. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 19:39     Ответить с цитатой

НАтарелкА
неее, я даже с коляской не смогу выйти на улицу "абы как" - хочу быть красивой мамочкой, на каблуках и в красивой одежде. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:23     Ответить с цитатой

Ой девочки, каждая из вас по своему права и всех я понимаю, я вот шопинг не слишком люблю, но страть моя - нижнее белье, оно всегда поднимает настроение, проблема в том что на него деньги нужны, а их нет, даже на трусики :( поэтому такой выход из дипрессии мне не подходит, иной раз сыну молока не на что купить, голова конечно у меня всегда мытая, уж хоть хозяйственным мылом :D без этого я не могу. а вот фен для укладки сломался, так что хожу как лохудра :) что каксается кучи средств для любой кожи - может я особенная, но в свое время у меня на дамском столике было огромное колличество разных фирм, все перепробывала, ничего не подходит, только средство для снятие макияжа, только таким уже лет 5 пользуюсь и больше ничем, слава богу мне никто не дает мой возраст, выгляжу моложе :oops:
а вот вчера приехала на работу, думала одела все свежее, гляжу кофта вся заляпанная, похоже молоком :) сына видимо постарался, стыдно так стало, никто даже не сказал ничего, что я как чушка, радует что не в общественном транспорте ехала - не позорилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах