Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Несчастный случай-смерть!
УМЕР ЧЕЛОВЕК...а виноватый нет!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasENA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Несчастный случай-смерть! Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне очень нужна помощь юриста.Подскажите можно ли наказать виновных за нелепую смерть.А именно наши "скорые помощи"которые просто не выезжают на вызовы,а люди умирают.Ведь кто то за это должен ответить?!Подскажите к кому и в какие инстанции мне лучше обратиться???Несчастье случилось с моим братом..
Подробнее в статье которую написала бабушка Кирилла.
«Умираем после шести»
Как часто умирают люди от не оказания им вовремя первой медицинской помощи... Вы об этом никогда не задумывались?
И никто не задумывается, пока не случится такое нелепое горе и в их семье.
И сколько таких трагедий в нашей стране…просто страшно подумать!
Это случилось 7 сентября 2012 года на территории Рудногорского рудника. Был обычный день, не предвещавший беды, хороший день и в хорошем настроении водитель Жуков Кирилл Сергеевич вышел в дневную смену на работу. Все произошло на карьере, после обеда его скрутило прямо на рабочем месте, в тот момент в машине он находился один. Подоспевшие товарищи пытались оказать ему помощь, но не смогли. Это не их вина. Они не обучены. Вызвали медсестру. Она тоже делала попытки, но все напрасно.
И тогда стали вызывать скорую помощь из Рудногорской больницы. Звонок был принят регистратором, получен ответ: «Скорая работает с 18.00».
Позже мы ознакомились с её объяснительной. Оказывается, по ее словам был и второй звонок, где сообщили, что человек уже умер, ехать не нужно…
«Всё вы лжёте!!!» Предусмотрен выезд скорой в экстренных случаях в любое время суток с дежурным врачом. А если верить, что был второй звонок, тем более нужно было выехать, чтобы зафиксировать смерть. Невольно в голове появляются мысли: «А может, в морг Кирилла положили живым?»
Умер молодой человек 25-ти лет. Родился, рос и жил в Новоилимске, на глазах односельчан. Никто о нём плохого слова не скажет. Закончил школу, работал, отслужил в армии, вернулся и снова стал работать. Работу любил, относился ответственно к ней. Мечтал учиться, завести семью, детей, которых он очень любил. Злостно не пил, не наркоманил. Любил и уважал людей. Хороший сын, брат, внук.
Почему так трагически закончилась его жизнь? Не могли оказать своевременно квалифицированную помощь те люди, которые по долгу службы обязаны это делать. А больница не захотела ничего делать.
А ведь вызывали не просто к больному, а к умирающему человеку. Что это??? Человеческая чёрствость, бездушие? Или время стёрло из памяти этих людей врачебную клятву? И то, и другое, и третье: нет сердца у этих людей!!!
Помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 14:30     Ответить с цитатой

StasENA
пишите заявление в Следственный комитет пусть проверяют действия медиков.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах