Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
До какого срока ребенок меняет положение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1506
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Мой перевернулся к 30ти неделям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
senya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 17:46     Ответить с цитатой

мой на узи в 22 недели был в тазовом, а через месяц уже перевернулся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17660
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:43     Ответить с цитатой

У меня доча в 23 недели на узи сидела на попе, а в тот же вечер перевернулась правильно! :-) И до сих пор в правильном положении, ттт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:18     Ответить с цитатой

у меня доча на узи в 32 нед. попкой лежала, а в 38 сделала повторное легла как надо! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:33     Ответить с цитатой

У меня муж перевернулся с тазового в правильное во время схваток (по словам его мамы), а моя :kulek_girl: так и не перевернулась. Было чисто тазовое. Родилась 3360 и 53. Рожала сама, в 7-ке, была эпизиотомия. :ok:
Всем удачных переворотов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ladana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 558
В дневниках: 4
Откуда: Омск, 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а чувствуется, что малыш перевернулся и лег правильно или это только на узи видно? Мне в 22 недели сказали, что лежит поперек, но я до сих пор не чувствую, как он лежит. Пойму ли сама, что перевернулся?
_________________
была Irisika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:37     Ответить с цитатой

у меня двое..в 34 недели на УЗи одна как лежала поперек так и оставалась, уже в роддоме на сроке 36 недель меня посмотрели и сказали что обе в головном..поэтому если один ребенок, то думаю даже перед самими родами может повернулась..т.к я не понимаю как моя там передвинулась в такой тесноте :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nady
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:18     Ответить с цитатой

У меня сын перевернулся в 38 недель, а до этого четко на попе всю беременность просидел. Но что самое смешное, родился 3,6 кг (не маленький), но я не заметила - когда он перевернулся :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Сынок сидел на попе до 36 недель. Т.к. ожидались преждевременные роды, напросилась на узи, чтоб уж точно узнать как лежит ребенок. В ночь перед узи сидела на форуме, почувствовала мощные шевеления, словно медвежонок ворочается, живот весь ходуном. На следующий день - деть в головном предлежании! Я аж расплакалась, так настроилась на кесарево, а сама рожать не готова была морально. Пришлось срочно изучать сопутствующую литературу. В 37 недель мы родились! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 16:46     Ответить с цитатой

ребенок может перевернуться до самого рождения....у моей подруге на 35 недели перевернулся....я знаю девочку ее кесорить должны были но ребенок за день до родов принял правельное положение....говорите со своим малышом....объесняйте ему, что если он перевернется все будет от этогг хорошо...есть много и др. упрожнений!!! Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliy-uka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 14:31     Ответить с цитатой

У меня 32 неделя и Узи показало, что мой сынок находится в тазовом предлежании. Подскажите, стоит ли пойти на аквааэробику, тк там есть специальные упражнения для того что бы его перевернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Juliy-uka
Не факт, что это поможет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juliy-uka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, мне даже кажется что это может навредить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Juliy-uka
Ну, тут я Вам не подскажу :o
Вообще, воду даже советуют - мол успокаивает и расслабляет, а про все остальное - только Вам решать. :-)
Просто, я в свое время чего только не переделала, от разговоров до гимнастик - все бесполезно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:58     Ответить с цитатой

у меня была назначена последняя явка перед плановым КС (из-за тазового предлежания, которое ставили с 28 недели, и обвития) на понедельник, срок 37 недель... а в ночь на воскресенье проснулась от ОЧЕНЬ болезненных шевелений... как оказалось - дочь перевернулась :-) Так что теперь срочно настраиваюсь снова на ЕР, чего и всем желаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах