Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:41     Ответить с цитатой

В тренажерном зале есть специальные тренажеры на эти места. Тренеры подскажут как часто и с какими нагрузками лучше выполнять упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаЛиса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Я бедрами всю свою сознательную жизнь мучаюсь. и худела и массаж и спорт. а воз и ныне там :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Marmariska писал(а):
В тренажерном зале есть специальные тренажеры на эти места. Тренеры подскажут как часто и с какими нагрузками лучше выполнять упражнения.

Фигня эти тренажеры. Лучше аэробной нагрузки, диеты и качественного (!) шейпинга ничего еще не придумано. Качественный, это когда упражнение делается ногами и зaдницей, а не поясницей.
Я годами вижу в тренажерке одних и тех же женщин, которые постоянно что-то делают на этих тренажерах и вообще не меняются.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Могнолия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:45     Ответить с цитатой

массаж очень эффективное средств сама через него прошла, но больноватоконечно, надо жертвовать собой, но результат видимый и дольше держиться, если на этом не останавливаться , а не забывать время от времени поддерживать форму :aga-aga:

Добавлено спустя:

массаж очень эффективное средств сама через него прошла, но больноватоконечно, надо жертвовать собой, но результат видимый и дольше держиться, если на этом не останавливаться , а не забывать время от времени поддерживать форму :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evro Dita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:17     Ответить с цитатой

SkyFish писал(а):
Я убираю с боков и бедер лишнее с помощью вакуумных банок. Купила прибор специальный, там 6 пар банок разного размера и пользуюсь регулярно. Эффект убедительный, уходит объем и целлюлит. Мне нравится что можно банки поставить и смотреть фильм или даже спать. Банки гоняют кровь и лимфу. разогревают тело, выводят шлаки и воду, их можно ставить на разные места, там где хочется убрать. В общем я нисколько не пожалела что купила. Рекомендую очень.


Скажите, пожалуйста, где приборчик брали, или название поточнее.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Evro Dita писал(а):
SkyFish писал(а):
Я убираю с боков и бедер лишнее с помощью вакуумных банок. Купила прибор специальный, там 6 пар банок разного размера и пользуюсь регулярно. Эффект убедительный, уходит объем и целлюлит. Мне нравится что можно банки поставить и смотреть фильм или даже спать. Банки гоняют кровь и лимфу. разогревают тело, выводят шлаки и воду, их можно ставить на разные места, там где хочется убрать. В общем я нисколько не пожалела что купила. Рекомендую очень.


Скажите, пожалуйста, где приборчик брали, или название поточнее.... :-)


+1 тоже аналогичная проблема (бедра , галифе и попа, пардон) намного шире других частей тела, хотя сама худенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SkyFish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Evro Dita писал(а):
SkyFish писал(а):
Я убираю с боков и бедер лишнее с помощью вакуумных банок. Купила прибор специальный, там 6 пар банок разного размера и пользуюсь регулярно. Эффект убедительный, уходит объем и целлюлит. Мне нравится что можно банки поставить и смотреть фильм или даже спать. Банки гоняют кровь и лимфу. разогревают тело, выводят шлаки и воду, их можно ставить на разные места, там где хочется убрать. В общем я нисколько не пожалела что купила. Рекомендую очень.


Скажите, пожалуйста, где приборчик брали, или название поточнее.... :-)


Я сама заказала с фабрики китайской. Название у него RU-8204 И они мне выслали, все дошло прекрасно.
Я еще вот недавно получила от них же приборы для миостимуляции и для кавитации. Вообще очень довольна, все работает как надо, уже появились первые клиентки - подружки! Надеюсь за зиму окуплю свои расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Девушки ,здравствуйте, а чем вас не устраивает интролипотерапия, препаратом Акваликс...
очень щедяще, из 1-2 проколов, препарат вводится, эффект очень классный.
на сегодня, это самый безопасный липолитик....
убрать объём, а потом уже и банки и спорт...
и плюс, жировую ловушку, эстрогеновую, такую как галифе и живот, спортом и диетой,убрать уж очень сложно...

ну и хороший эффект даёт иглолиполиз, введение тонких электродов в жировую ткань , под действием тока, усиливается метаболизм клеток, и жир просто выходит из неё, оставляя клетку живой. (если уж не хотите в себя препарат никакой вводить) плюс конечно соблюдение элементарной диеты к комплексу процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
Где это такое делают и цену можно.эффект долговременный?
я как то брала абонемент на курс."Бразильская попка"называется.Там по 10 процедур-ручной массаж,миостимуляция и вакуумный.эффект шикарный-ни галифе нет и попка бразильская :aga-aga: Но эффект ненадолго-1-1,5 месяца.
Лучше все-таки спортом постоянно заниматься,но специальными упражнениями.Вот где бы времени подзанять ,да силы воли :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Акваликс по ценам разный в Новосибирске, минимальная цена, 3500 была, за 8 мл.. этого обычно хватает на зону в 10 см2. так что на галифе 2 флакона, если они большие))

а иглолиплиз, около 2000, там 12 игл , может хватить и на животик ещё, если есть проблема и в нём.

а вообще девушки, нужна консультация, где Вам всё нормально расскажут..

у Вас на каком сеансе вакуума ушли галифе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Йога...йога-йога-йога, больше поз"скруток", много махов, боковые, продольные :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orange_p
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Я разными средствами пользуюсь. Скрабами, обертываниями из глины, фитобочкой Роскедр, кремом Эвелин.
Все в домашних условиях. В принципе можно и в салон идти, на ту же фитобочку. Но, я мега-занятой человек,
чтобы свою попу еще довезти до фитнесса, мне надо отменить какое-нибудь мероприятие.
Еще и ехать по пробкам половину Москвы. Поэтому я недавно решилась купить домой.
Не буду тут ссылок никаких давать, дабы не забанили. Напишуо результатах.
Я не знаю, какя у меня была стадия целлюлита, но явно не первая,
в итоге только от процедур за пару месяцев она стала более упругой и нежной.
Одни крема и обертывания не давали такой эффект, как в комплексе с фитобочкой.
Единственное, нужно аккуратно, очень много подделок и мошенников, которые продают некачественные бочки.
Я выбирала месяца 2. Начиталась, в итоге купила именно эту марку, просто удалось вживую ее посмотреть.
Можно перед покупокой в салон тоже сходить, чтобы попробовать. Знаю они у нас в санаториях стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Я делала мезотерапию на зону галифе. ЭФфект не знаю на сколько. Уже год все отлично. Но и я правильно питаюсь (не диета, а именно правильное питание), а также по 3 тренировки в неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Мне думается ожно исправить проблемные зоны не только процедурами но и правильной подборкой одежды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:31     Ответить с цитатой

А как на тему липолитиков!!!??? они локально жир убирают!!! и быстро и практически безболезненно!!!
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах