Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Новый год в детском саду
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Mesita, спасибо!
Юка777, может быть Вы удивитесь, но среди мальчиков лидирует Бэтмэн! А среди девочек вот эта бабочка:



Пользуется просто бешеным успехом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юка777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:09     Ответить с цитатой

бабочка красивая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Очень красиво!

Добавлено спустя 28 секунд:

Отмечусь в вашей темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Юка777, по результатам этого года - действительно человек-паук! А среди девочек - киска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 13:45     Ответить с цитатой

У нас в саду никогда бэтмэнов и пауков не бывает. Все зайчики, да белочки. Сценарий же утренника есть, и у детей роли расписаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Anna_Volodina, это когда приглашают грим. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:25     Ответить с цитатой

Дэйна
Все понятно. Не понятно, вы аквагрим в садах на утренниках накладываете?
Просто тема про НГ в саду...
Он кокой-то скучноватый у многих получается. Нам вот в прошлом году нужно было зайцем явиться. Я спросила у воспитателя, а может ли быть заяц в стиле "Ну погоди" только наоборот. Ну Заяц-плохишь, так кажется продолжение "Ну погоди" сняли.
У меня в фантазии был Заяц в рваных джинсах, косухе потертой, ухо на изоленте... Воспитатель ОЧЕНЬ просила меня креатифф приберечь до лучших времен, а на утренник прийти простой зайцем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Anna_Volodina, да, прямо в д/с, в группе - по желанию и приглашению родителей. Конечно.
Ну может нам и скучноватый, а мальчишкам вообще черным подавай. И не могу же я здесь выкладывать кучу фотографий. Если вас интересует конкретный образ, может в моих закромах и найдётся. Подыщу Вам картинку, может на что-то Вас и натолкнёт. Не обязательно рожицу разрисовывать. Можно например распечатать картинку, наклеить на картон и вырезать - будет маска. Хотя, по мне это уже не так интересно.. :-(
А креатив у Вас интересный и малыш был бы в восторге. Ну что ж делать, мы играем по их правилам. Или так или никак. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksi***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Это вы на утренник предлагаете аквагрим? Если да, то это же будет столпотворение. :eek: Всем надо сразу и срочно, а стоять и ждать 20 с лишним человек не будут. Или это как-то организовывается? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Anna_Volodina
Ухо на изоленте, это сильно! :mrgreen: Вы юмористка! А вообще в основном скучно на празднике бывает родителям, а для детей это все равно волшебство. :elochka: Это сказка. И детям, конечно, нельзя показывать, что вам на празднике скучно. Не лишайте детей праздника.
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 4:31     Ответить с цитатой

Oksi***, конечно организовывается.
Скрытый текст:
Инициативный родитель по одному ребёнку забирает из игры с аниматорами, обсуждает с ним рисунок, пока я рисую предыдущему. И садит ребёнка с уже готовым решением. Предлагая несложный вариант. Но, конечно, всё равно есть дети, которые не хотят играть, а будут стоять и смотреть как я рисую. Честно - да, без этого не обходится.
В детском центре организатор центра взяла на себя эту роль и всё получилось очень чётко. Я рисовала, а затем фотографировала детей в другой комнате. И так бывает. А если бросают на самотёк, тогда - столпотворение, это точно. Мне ведь занимать и организовывать детей некогда, у меня задача - быстрей их разрисовать. :aga-aga:


Хотя в принципе я ничего не предлагаю, не навязываю, - заинтересовала темка, рассказала, что бывает и так. Это просто из опыта... Всего доброго. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах