Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пяточные шпоры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Natalia_V писал(а):
Валентина Белая
Силиконовые стелечки и подпятники я покупала в монро. наверное и в других обувных магазинах встречаются.

Стельки нужно покупать специальные ортопедические. Плоскостопие провоцирует появление пяточных шпор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Цитата:
рентген-терапия и ударно-волновая терапия

Где есть в академгородке? Или только в городе?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Dio, ну в центре новых мед. технологий в Академе точно есть
Скрытый текст:
https://www.cnmt.ru/uslugi/travmatologiya/


Бесплатно вряд ли где будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Blueyed, не, ЦНМТ отказать. Хапуги. Может в каких других центрах? НИИТО? А как называется процедура? Я что-то в прайсе не нашла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Dio, рентген-терапия и ударно-волновая терапия в НИИТО в городе точно есть.В городке возможно,стоить обзвонить платные клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Blueyed, не могу найти в прейскуранте НИИТО ничего похожего. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Blueyed, не могу найти в прейскуранте НИИТО ничего похожего. :idontno:
В чем проблема позвонить и узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
В чем проблема позвонить и узнать?

Я боюсь звонить в незнакомые места, и вообще лучше воспринимаю такого рода информацию глазами, чтобы можно было всё обдумать, продумать, какие вопросы задавать и т.п.
В прейскуранте я ничего похожего на
Цитата:
рентген-терапия и ударно-волновая терапия

нет.
Может название другое?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 7:50     Ответить с цитатой

Dio,ну я вам больше ничем помочь не могу.Когда сильно припрет и заболит,позвоните хоть на луну!😀Пока,значит,не приперло.

P.S.Название такое,может,не все досконально в прайсах пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Ёлки, аж три темы об одном, пока нашла, в которой писала...
Узнала я стоимость радиоволной терапии (или как-то там похоже, вообще такая секретная информация, переключали 150 раз со специалиста на специалиста, увиливали, как могли - доктор расскажет, доктор пропишет, и вот тогдаааа....). В НИИТО одни сеанс (про сложность ничего не сказали) - 980 руб. Но в городке не делают. В ЦНМТ один сеанс первого уровня сложности - 1600. Хоть отпуск бери, чтобы в город кататься.
А вообще отношение к методу странное, травматолог в ПК сказала, что, мол, это ещё один способ сравнительно честного отъёма денег у населения. :idontno: Но и другого ничего не посоветовала (а, ну к физиотерапевту направила).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31246
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 13:03     Ответить с цитатой

А я начала с физиотерапевта. Сделала 5 процедур в ПК ультразвуковой терапии. Стало гораздо легче, иногда даже забываю что нога болела. Надо, думаю, ещё походить на курс, тем более что ещё приглашали.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Также хирург назначила ношение вкладышей под пятку при пяточной шпоре и солевые ванночки для ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Ну я тоже начала с физиолечения, плюс мазями обезболивающими мазала, носки на ночь, всё такое. Вроде полегчало, уже по утрам такой дикой скованности не было, а сегодня с утра снова здорОво. :idontno:
Поэтому вот и начала узнавать, а то что толку тратиться на приём специалиста в платной клинике, если денег на лечение всё равно не будет, к примеру?

~Катеринка~ писал(а):

Также хирург назначила ношение вкладышей под пятку при пяточной шпоре и солевые ванночки для ног.

Да, ванночки и подпяточники везде, куда входят. И просто распаривала ноги, и с солью, перед тем, как мазь накладывать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Dio,врач в ПК,если такая знающая,что вам посоветовала более эффективное?Поузнавайте еще про уколы,их как то тоже колят в пятку,чьтобы шпора рассасывалась.Ванночки и мази-это все временно и ненадежно.


P.S.А шпора у вас подтвержлена рентгеном?А то,может,и не шпора это,а артроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Blueyed, знающая - не знающая, а уж какая есть. :aga-aga: Вроде как я ей то этих денег не заплачу, чтобы она за меня держалась и не пускала в другое место.
Я пока снова на физио записалась, ну и к травматологу в НИИТО, а то ЦНМТ совсем, простите, страх потеряли. :evil:
Прописали и массаж (роликовый, самостоятельно), и ещё раз ванночки, про уколы ни словом не обмолвились. Больно, наверное, жуть. :eek: Мне такое только под наркозом. Это уж на крайний случай пусть остаётся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elena!
Студент
Студент

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 1767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Dio
Делают в Бердск в медсанчасти, там очень хорошая физиотерапевт, если вам ещё актуально. Делала маме, но если честно результатов ноль (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах