Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Что подарить врачам детской реанимации?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Что подарить врачам детской реанимации? Ответить с цитатой

Здравствуйте.) Обращаюсь за помощью к сибмамочкам! Поделитесь, пожалуйста идеями! История такая. Моего сына спасли, с Божьей помощью, врачи реанимации Детской городской клинической больницы № 3. Чувства мои не описать словами, да я думаю и не надо. Хочу подарить что-нибудь врачам, чтобы было полезно, удобно, чтобы пользовались. Большой суммой, к сожалению, не располагаю, 10-15 тыс. Голову сломала :eek: Может, если кто-то работает в медицинских учреждениях, поскажет? Помогите, пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Djuly888
может ....кофе машину...иногда это очень необходимо ... бодрящий кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Да, я тоже за бытовую технику. К примеру, когда мужу моей подруги сделали аперацию, он тоже думал как отблагодарить врачей, подошел к своему лечащему врачу и спросил, что бы такого им полезного подарить и чтобы как бы и другим врачам тоже приятно было, так вот этот врач сказал, подарите если можете чайник, потому что всн пьют чай в течении дня. Он купил на их отделение хороший Борковский чайник. Поэтому думаю и чайник и микроволновка или какой- нибудь эл. термос или еще что-нибудь из таких товаров могут подойти, да даже небольшой телевизор, а с пользой и приятно всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Про кофемашину думала, но, учитывая сумму, не хотелось бы купить то, с чем потом будут бегать по гарантии.)) Будем смотреть технику. Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах