Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Стиральная машина
Как выбрать, надежные марки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

У меня АРИСТОН (более 10 лет уже). Мне очень нравится - особенно функция ПОВСЕДНЕВНАЯ СТИРКА - 30 минут. Пробовала за эти годы разные функции, но остановилась на этой. Даже шерстяные вещи на ней стираю (на повседневке)
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyshka1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 1153
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:43     Ответить с цитатой

У меня LG. я очень довольна, особенно что там есть режим стирки детские вещи и можно заблокировать машинку (безопасный режим) чтобы сынок там ничего не нажимал. :-) а главное стирает хорошо и почти не слышно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гавр27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:30     Ответить с цитатой

У нас тоже Бош, вроде бы все устраивает стирает тихо, простирывает нормально, но вот отжимает очень круто :aga-aga: даже на минимальных оборотах, белье разгладить потом очень сложно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 17:10     Ответить с цитатой

У нас Ардо Итальянской сборки работает лет 15!! Когда ребенок маленький был, вообще каждый день стирали. Так что у меня теперь мнение, что если (ттт) сломается, то только Итальянскую!!
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ Nina ~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 19:47     Ответить с цитатой

У меня была машина " Стинол" проработала более 15 лет- без претензий. Сейчас купили "AEG Elektrolux "-евростандарт. Долго выбирала, , искала и стоит не дёшево, но не понравилось, :lol: что не полностью смывает порошок, почему-то пластик в контейнере для порошка стал на ощупь шершавым. Может поршки у нас такие. Приходится порошок сыпать сразу в барабан. Есть у кого AEG?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Первой машинкой была LG. Через 5 лет сломалась. Пошла покупать, наслушавшись мастеров бытовой техники, с механическим управлением. Взяла простецкую Индезит. Тоже уже лет 5 работает! Устраивает почти на 100%!!!! Почему почти, не хватает предварительной стирки. Единственный недостаток!!! А так-всё супер!!! Эти всякие функции нафиг не нужны!!! Были на первой-я ими не пользовалась! Если опять будем покупать машинку, то только на механике!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NADY.POLYK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 358
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Я советую электролюкс, чуда техники, за 7 лет не подвела, а роботала много так как двое деток погодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moramento
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 4892
В дневниках: 2
Откуда: с.Санниково, мкр.Отрадное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 20:03     Ответить с цитатой

у нас LG на 6 кг - простая в использовании, удобная, надежная :aga-aga:
_________________
ВЯЗАНИЕ для деток и взрослых!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: квартиры, дома, кафе и пр. БОЛЬШОЙ опыт. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:54     Ответить с цитатой

ovten писал(а):
У меня АРИСТОН (более 10 лет уже). Мне очень нравится - особенно функция ПОВСЕДНЕВНАЯ СТИРКА - 30 минут. Пробовала за эти годы разные функции, но остановилась на этой. Даже шерстяные вещи на ней стираю (на повседневке)


У меня тоже Аристон уже 8 лет и тоже любимая функция стирка 30 минут :). Практически всё в этом режиме стираю. Для более грязных вещей покруче режим использую и еще режим деликатной стирки. Вот 3 режима всегда и использую. Если когда буду выбирать себе новую машину, то гнаться за кучей режимов стирки уже не буду. И количество оборотов для отжима всегда ставлю 500-550, т.к. стираю поздно вечером и к утру все равно высохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moramento
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 4892
В дневниках: 2
Откуда: с.Санниково, мкр.Отрадное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Клюковка писал(а):
ovten писал(а):
У меня АРИСТОН (более 10 лет уже). Мне очень нравится - особенно функция ПОВСЕДНЕВНАЯ СТИРКА - 30 минут. Пробовала за эти годы разные функции, но остановилась на этой. Даже шерстяные вещи на ней стираю (на повседневке)


У меня тоже Аристон уже 8 лет и тоже любимая функция стирка 30 минут :). Практически всё в этом режиме стираю. Для более грязных вещей покруче режим использую и еще режим деликатной стирки. Вот 3 режима всегда и использую. Если когда буду выбирать себе новую машину, то гнаться за кучей режимов стирки уже не буду. И количество оборотов для отжима всегда ставлю 500-550, т.к. стираю поздно вечером и к утру все равно высохнет.


Я тоже на 30 минут и 30 градусов стираю - быстро и отлично :-) правда отжимаю на 600-800
_________________
ВЯЗАНИЕ для деток и взрослых!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: квартиры, дома, кафе и пр. БОЛЬШОЙ опыт. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:54     Ответить с цитатой

У меня Самсунг, уже скоро 10 лет "старушке", нареканий нет.
Но это, наверное, кому как повезёт
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 22:12     Ответить с цитатой

у нас тоже бош, рабоатает 5 лет, нравится... хорошая машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриллиантик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:40     Ответить с цитатой

У нас Самсунгу 7лет,без нареканий,удобная в обслуживании,быстрая стирка 35минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:24     Ответить с цитатой

У нас уже 5 лет машина стиральная Электролюкс узкая на 3,5 кг очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Him
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:33     Ответить с цитатой

У меня сейчас хотпоинт от аристон. Не очень довольна. Во-первых, стирает гораздо дольше, чем показано на мониторе (пишет осталось 1 минута, а стирать может и 3 часа). Во-вторых, поначалу сильно скрипела (сказывается российская сборка) из-за резинового манжета. В-третьих, на больших оборотах её так трясет, что все что находится на ней слетает, хотя может это постановщики напортачили.

ЗЫ у мамы стоит бош на 6 кг. Отличная машинка! Если бы знала то купила бы лучше её, чем аристон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах