Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №485 "Дельфинчик"
Петухова, 118/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
раля
Студент
Студент


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 2427
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 21:21     Ответить с цитатой

мы сначала пошли в другой сад и ходили к галине альбертовне (заведующая) просились к ней и она нас переводом взяла. проблем вроде не было, правда это было 5 лет назад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:16     Ответить с цитатой

раля
Подскажите на каком основании вы просились в другой сад, тот в который вы ходили был далеко от места жительства? Или ещё какие причины бывают. Там вроде другая заведующая с этого года? :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
раля
Студент
Студент


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 2427
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:49     Ответить с цитатой

просто сад говорим ваш очень хвалят и все такое.... она нас не сразу взяла... надо ходить надоедать. мы не одни такие девочка в нашу группу тоже так попали
мы в этом году выпустились и заведующая была та же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:05     Ответить с цитатой

ольгусёк писал(а):
А кто-нибудь в этом году идёт в Дельфинчик в младшую группу?
раля
А что вы можете сказать про воспитателей из 8 группы?очень хочется,чтоб нам повезло с воспитателями как и вам,от этого зависит с каким желанием ребёнок в сад пойдёт.

мы пошли в 8ую группу. Отличные воспитатели и нянечка. И мне и сыну очень понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:46     Ответить с цитатой

люляша86мама
Как вы меня порадовали! :give_heart: Как у вас адаптация проходит ,ребёнок не плачет или вы уже ходили в ясли?Группа тёплая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:17     Ответить с цитатой

раля
Просто не пойму, пойдем мы в садик в любой другой по близости, ходим ходим и начали проситься в перевестись в другой (в Дельфинчик), но в Дельфинчике на этот момент все группы укомплектованы, куда она нас пристроит, если ещё до получения путевки там всё забито. Приду я к заведующей, скажу возьмите меня к вам нам очень нравиться ваш сад, а она посмотрит на меня как на ненормальную, :aga-aga: ещё и несколько раз буду ходить надоедать меня охрана точно не пустит. :aga-aga: Мне кажется все равно надо иметь какое то знакомство что бы туда попасть. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 15:41     Ответить с цитатой

ольгусёк писал(а):
люляша86мама
Как вы меня порадовали! :give_heart: Как у вас адаптация проходит ,ребёнок не плачет или вы уже ходили в ясли?Группа тёплая?

мы второй год уже ходим, адаптации нет) А вообще пол группы новеньких, сильно не ревут, (как в яслях) группа очень теплая, большая. 2 игровые комнаты+ спальня хорошая. Игрушек очень много хороших, мебель и обстановка новая много из Икеи. Мне и ясли нравились но тут лучше просторней. Вы когда собираетесь начать посещения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:18     Ответить с цитатой

люляша86мама
Мы если карту офоримим до выходных,то в понедельник придём,если нет,то думаю на следующей недели точно выйдем.А в группе много детей по списку?Уже все вышли в сад или мы одни такие остались?Собрания ещё не было родительского?Вы меня прям очень-очень порадовали хорошими отзывами. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 17:40     Ответить с цитатой

ольгусёк писал(а):
люляша86мама
Мы если карту офоримим до выходных,то в понедельник придём,если нет,то думаю на следующей недели точно выйдем.А в группе много детей по списку?Уже все вышли в сад или мы одни такие остались?Собрания ещё не было родительского?Вы меня прям очень-очень порадовали хорошими отзывами. :-)

:-) садик наш самый лучший! В группе много детей 27 по списку, в яслях у нас также было но ходило мало 18-20. Тут 20 уже ходит. Сразу по ищите или сделайте фото ребенка 10на 15. на кабинку клеят. Собрание во вторник было. Вам все расскажут. С 15.09 бассейн начнется и занятия всякие.
Скрытый текст:
Вы к ЮЮ в чудо чадо не ходите случайно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:04     Ответить с цитатой

люляша86мама
Сколько в Дельфинчике попечительские? Там дополнительные кружки отдельно оплачиваются? :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:23     Ответить с цитатой

олимпиада2014 писал(а):
люляша86мама
Сколько в Дельфинчике попечительские? Там дополнительные кружки отдельно оплачиваются? :-)

попечительский 1000р ежемесячно. Еще сдаем лично воспитателям на нужды группы, в каждой группе по разному. Дополнительно ничего вроде не оплачивается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
мы попали в "Дельфинчик". Прочла всю темку еще раз... немного здесь актуальной на данной момент информации про этот садик :aga-aga: . :aga-aga:
Мы из яслек - "Черепашата" . Есть здесь еще родные души?
Девочки - те, что уже побывал в этой группе, что можете рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Prynik
мы были в черепашатах, отличные воспитатели. Особенно Надежда Ростиславовна. Елена Васильевна-очень добрая детки всегда облепляли её на коленках сидели. няня очень хорошая, игрушек много, с детьми даже в яслях занимались-песни учили танцевали, утренники готовили. Поделочки всякие делали. Выпускались со слезами на глазах. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:57     Ответить с цитатой

люляша86мама
Спасибо! Немного успокоили (все равно... детский сад - волнительный момент :lol: ).
С нашими воспитателями я общалсь всего по одному разу с каждым, т.к. мы в сад езе не ходим :oops: . Скажу честно - большее впечатление на меня произвела Елена Васильевна. Посмотрим...
Расскажите мне, плиз, про шкафчики и кроватки... Как мне сказали: в группе всего 28 человек, при этом 24 шкафчика и 23 кроватки!!! Мы еще в сад не ходим, т.е. деткам, которые пришли раньше, достались и свой шкафчик и своя кроватка. А те, кто пришел чуть позже будут постоянно "кочевать" (Это мне воспитательница так объяснила)? Так что ли? Как у Вас было с этим? я всегда думала, чтто ребенок с детства должен знать свое местечко в спальне, гардеробе, за столом и т.к. Получается, что мы теперь "свахи переезжие"... Как-то меня это не устраивает. Хотя медсестра меня заверила, что в случае "кочевания" ребенка, я могу не беспокоится за чистоту постельного белья - что его каждый день меняют. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Prynik
Мы пришли в сад в конце октября, -кабинка нам досталась, хотя когда болели долго было такое что в ней раздевался другой мальчик. Насчет кроваток как то вообще не задумывалась, вроде тоже на одной всегда спал. У нас по списку тоже было 28 человек, но ни разу на моей памяти больше 23 не ходило. В основном 18-20. Насчет белья не знаю, вообще скорее всего меняют ежедневно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах