Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №485 "Дельфинчик"
Петухова, 118/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Мы тоже идем в Дельфинчик - путевка уже на руках. Я туда и хотела попасть - очень много хорошего слышала, но знаю и не очень оптимистические моменты... Много сомнений, вопросов, неясностей... особенно по поводу бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7904
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Prynik
Я бы только радовалась на вашем месте ;) А как вы попали туда, если не секрет?
Можно ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Алеся П
Не секрет - нам просто дали в администрации путевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anita1984
Студент
Студент

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 2679
Откуда: ул.Вилюйская/пл.Лени на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:29     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________



Последний раз редактировалось: Anita1984 (Пн Дек 03, 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7904
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:05     Ответить с цитатой

олимпиада2014 писал(а):
ААА мы тоже хотим в садик рядом с домом, :sad: :girl_cry2: уже все равно Ивушка или Дельфинчик, нам только в октябре обещают и то на Чемском, Бугринке. :mad:

+1 такой же получила в мерии ответ :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Anita1984 писал(а):
Девчонки, скажите, пожалуйста, кому-нибудь в этом месяце дали путевку в дельфинчик в младшую группу?

Блиииииин, как-же я мечтаю об этой путевке :-) Все бы сделала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pshonka
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 7048
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Anita1984
Я получала путевку 22.06. Спросила у них можно ли попасть в дельфинчик, мне сказали: НЕТ!!!группы уже укомплектованы. Хотя из двухлеток мы получали первые. Я была 11-й по очереди, из 75 человек. Я так поняла, что в Дельфинчик попадают детишки только по направлению от ортопеда или по договоренности (не без-воз-мезд-но nono )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 22:08     Ответить с цитатой

pshonka писал(а):
Anita1984
Я получала путевку 22.06. Спросила у них можно ли попасть в дельфинчик, мне сказали: НЕТ!!!группы уже укомплектованы. Хотя из двухлеток мы получали первые. Я была 11-й по очереди, из 75 человек. Я так поняла, что в Дельфинчик попадают детишки только по направлению от ортопеда или по договоренности (не без-воз-мезд-но nono )

Да, только непонятно как и среди кого распределяются эти путевки. :-x Особенно в "Дельфинчик". Когда они успели укомплектовать. :obstenu: И где договоренность можно "получить". :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Уж не знаю насколько сейчас трудно попасть в "Дельфинчик", 2 года назад я получала путевку (льгота как многодетная) и у меня спросили вам куда путевку (живем рядом с ним и "Ивушкой"), никаких справок или еще чего не спрашивали, я взяла в "Ивушку" только потому что мои дети старшие ходили именно туда, хотя выбор был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7904
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Ogle
Ну, что вы сравниваете :aga-aga: Вы ведь льготница !!! Многодетные и сейчас путевки свободно получают. Мы обсуждаем очередь на общих основаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чипола
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5249
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 19:51     Ответить с цитатой

pshonka писал(а):
Anita1984
Я получала путевку 22.06. Спросила у них можно ли попасть в дельфинчик, мне сказали: НЕТ!!!группы уже укомплектованы. Хотя из двухлеток мы получали первые. Я была 11-й по очереди, из 75 человек. Я так поняла, что в Дельфинчик попадают детишки только по направлению от ортопеда или по договоренности (не без-воз-мезд-но nono )

направление от ортопеда тоже никакой роли не играет :-( у меня оно было :aga-aga: наверно, остается второй вариант :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
раля
Студент
Студент


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 2427
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:16     Ответить с цитатой

девочки, всем привет.
мы в этом году выпустились из Дельфинчика и это самый лучший сад в мире а не в кировском. моя Иришка была просто очень довольна. мы ходили и в ясли и в 4 группу и наша любимая группа и самые лучшие воспитатели это 7 группа и воспитатели Оксана Александровна и Марина Александровна. это такие воспитатели, которые искренне любят ваших детей. столько времени сколько они проводят на работе не проводит никто.... мы участвовали во всех конкурсах и районных и городских и межрегиональных и не просто участвовали, но и занимали призовые места и вот случилось!!!!! мы выиграли международный конкурс и в декабре должны ехать в Париж!!!! теперь предстоит искать спонсоров на поездку группе из 10 детей и 2 воспитателей. кто что может подсказать куда обращаться??? кто может помочь? месяц назад родился у меня сынок и вопрос с садом однозначно решен. мы идем только в дельфинчик.
и кто-то говорил, что бассейн это минус. Отличный инструктор Зоя Владимировна научит вашего ребенка и плавать и нырять. И закалка нам очень помогла. раньше мы очень часть болели... так что девочки если живете на затулинке - однозначно добивайтесь попадания в Дельфинчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:33     Ответить с цитатой

раля
Цитата:
однозначно добивайтесь попадания в Дельфинчик

Скажите каким образом добиваться попадания в Дельфинчик??? Я бы с удовольствием отправила туда своего ребенка. Может у Вас есть секрет попадания в Дельфинчик? Можно в ЛС. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadejda83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:19     Ответить с цитатой

олимпиада2014 писал(а):
раля
Цитата:
однозначно добивайтесь попадания в Дельфинчик

Скажите каким образом добиваться попадания в Дельфинчик??? Я бы с удовольствием отправила туда своего ребенка. Может у Вас есть секрет попадания в Дельфинчик? Можно в ЛС. :-)

да, да и мне тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:25     Ответить с цитатой

А кто-нибудь в этом году идёт в Дельфинчик в младшую группу?
раля
А что вы можете сказать про воспитателей из 8 группы?очень хочется,чтоб нам повезло с воспитателями как и вам,от этого зависит с каким желанием ребёнок в сад пойдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Першина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 012495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:34     Ответить с цитатой

мы получали путевку одни из первых, уже тогда сказали что Дельфинчик укомплектован, еще тут кто-то писал что в первый день выдачи путевок ей уже сказали тоже самое. Поделитесь секретом попадания в него.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах