Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Солярий во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Kolya писал(а):
Солярий - беременность, помоему несовместимые вещи!!! :aga-aga:

+1
беременность же не вечна, можно один год пережить без загара :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcka
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 94988
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:14     Ответить с цитатой

У меня у самой карта в солярий на 3 тысячи пропадает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Мне во время беременности очень хотелось подзагореть, походить в салярий чтоб этот синюшный цвет лица приобрел здоровый вид :oops: , но сдержалась. Зато когда наступило лето, не удержалась :lol: . Уже на девятом месяце беременности поехала к маме на дачу и там уж оторвалась. Загорела как негр, только с одной стороны :oops:
Загарала в полезные часы, с 8 утра до 12 и вечером с 6-8. Правда врачи видя мой африканский загар все равно меня в роддоме ругали. А чего ругали я так и не поняла, с ребенком все впорядке, со мной тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Солярий очень вреден и опасен- во всех передачах чуть ли не кричат об этом. Загорать тоже неполезно стало в последние годы. Активность солнечная очень повысилась- от этого буквально сгораешь, на коже появляются пигментные пятна, которые потом так и не проходят. У меня никогда не было проблем с загаром, кожа смуглая и я никогда не сгорала, даже в юности, когда по глупости жарилась на солнце целый день. А сейчас, просто походила днем в сарафане- результат плечи очень сильно обгорели, на лице - сплошная пигментация. Полезнее в тенёчке посидеть, тем более беременной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIANA26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Я первую Б загорала и в солярии и на солнышке....конечно же не до фанатизма! В не больших дозах после 12 недель, когда до солнышка на улице далеко, гинеколог мне разрешила!!! И вообще я стороница того, что солярий (в разумных дозах) менее опасен чем солнце!!! Решать конечно каждая мамочка должна для себя сама нужно ей это или нет.... Ни мне ни моему пузожителю это не навредило, дочурка растет здоровая, красивая и умница :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:25     Ответить с цитатой

девы! какой солярий во время беременности. вы чего? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:06     Ответить с цитатой

я ходила почти месяц в солярий, пока не знала, что беременна. Потом жутко переживала по этому поводу, хорошо, что никаких последствий не произошло. А вообще, лучше конечно не увлекаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Считаю что солярий вреден любому человеку, не говоря уже о беременной женщине. Я на сроке 20 недель полетела в Египет в январе - загорала, НО всегда прикрывала свой живот толстым пледом, чтобы ни в коем случае не попадало на животик, такой метод предостережения посоветовала мне гинеколог. Получился не ровный загар, ну и фиг с ним, зато получила огромное удовольствие лёжа и греясь на солнышке (хоть там и было +30 - 35 градусов, но погода была очень комфортная, не было жары изнуряющей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:51     Ответить с цитатой

почти на таком же сроке(21 неделя) отдыхала в Таиланде. Естественно, много бывала на солнце, загорала, прикрывая живот. Тоже приехала с неровным загаром, но ничего, здоровье ребеночка дороже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:59     Ответить с цитатой

marishka72V89 писал(а):
почти на таком же сроке(21 неделя) отдыхала в Таиланде. Естественно, много бывала на солнце, загорала, прикрывая живот. Тоже приехала с неровным загаром, но ничего, здоровье ребеночка дороже!

Конечно здоровье ребёночка дороже,я вот вобще отказалась почти от загара!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:07     Ответить с цитатой

какой солярий во время беременности может быть :eek: , на солнышке с голым пузом тоже надо меньше бывать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:12     Ответить с цитатой

на 3ем месяце не выдержала и сходила несколько раз, без особенностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:52     Ответить с цитатой

я загорала в солярии по 2-3 минуты с 36 неделе, на ранних сроках, лучше конечно не загорать. беременным загорать можно,но без фанатизма, но я об этом узнала под конец беременности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Мне гинеколог разрешила (даже советовала,т.к в начале Б прыщики какие-то вылезли..)загорать в солярии, но очень дозированно не более 5 мин за раз, но я рисковать не стала :-) можно и потерпеть, не так уж и долго, но лучше перебдеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Вредно и в солярии, и под солнцем. УФ лучи проходят через кожу и отрицательно влияют на развитие и формирование плода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах