Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Скоро нас будет трое!!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:30    Заголовок сообщения: Скоро нас будет трое!!!! Ответить с цитатой

Наша история началась 25 августа 2006 года!!!!В первый год после свадьбы мы как то особо не задумывались о малыше, жили в свое удовольствие и неожиданно для нас - забеременели.....был жудкий токсикоз, постоянный тонус и в итоге на 7 неделе - выкидыш((((Переживали мы наверное с год. Потом все поутихло и началось все самое интересное и местами не особо приятное - наша история планирования. Из всех сданных мною анализов и пройденных не особо приятных процедур у меня обнаружилось следующее - Поликистоз, практически не функционирующий правый яичник(из за спаек он у меня завернут за матку и весь в спайках), проблемы с гормонами. Потом были кучи таблеток, какие то дополнительные анализы, безумные стимуляции, от которых мой организм сходил с ума, перерывы между всем этим безобразием.......описывать все не буду, большинству из вас все это известно......и вот....15 марта 2012 года наш тестик впервые показал 2 полоски))))Это было и счастье и страх одновременно...сдала кровь на хгч результат был 32))) как говорят медики "псевдоположительный", практически в этот период начался безумный тонус, еще через неделю мазня. По скорой меня привезли во вторую гинекологию, там без узи мне заявили, что срочно нужно чиститься, что они видят все без узи. Я написала отказ от чистки, положили на сохранение, на утро опять начали доставать чисткой и рассказами о том, что если меня не почистят сейчас, то к вечеру я умру, чего мне тогда стоило не сдаться на их рассказы я не знаю, я твердила одно - покажите мне на узи что у ребенка не бьется сердце, тогда я возможно вам поверю. В итоге я написала отказ от госпитализации и ушла домой. Прилетев в свою консультацию мне мой гинеколог назначил кучу лекарств, в их числе был дюфастон, которого мне хватало на 3 дня, но это было не важно, в тот момент мысль была одна - сохранить малыша. Мы с мужем сходили на узи и впрвые увидели нашу маленькую бусинку на экране монитора, это было такое неземное счастье....Узистка настоятельно мне рекомендовала лечь на сохранение. Начались поиски нормальной больницы, в которой мне помогут сохранить малыша, а не вычистят. Изучив кучу форумов, я сделала вывод что надо ехать в центр планирования, в стационар, на киевскую. Я не отношусь никак к этому центру. поэтому договаривались лично, но нас туда взяли и целый месяц я валялась сначала в гинекологии, капельницы, уколы, таблетки, там реально я почувствовала облегчение, спал тонус, мазня у меня так и была до 16 недель, как оказалось это было вследствие низкой плацентации. Там же я прошла первый скрининг)))Все было прекрасно. Меня выписали, но рекомендовали в основном постельный режим. Я и лежала(и до сих пор лежу) дома!!! Недели через 2 домашнего пребывания у меня начались безумные боли. Я их называла "болями как будто вот вот прийдут месячные". Естественно я сначала пошла к своему врачу в консультацию, она ничего сначала не обнаружила, назначила лишь гинипрал, т.к. шла 20 неделя. Через неделю боли стали походить на схватки и я помчалась уже в центр планирования. Там меня посмотрели и сказали что открытие в 1 палец и нужно срочно ложиться на сохранение. Ровно месяц они меня капали, кололи и пичкали таблетками, но в итоге шейка только укоротилась до 1.7 см и образовалась воронка 7на12. Мне поставили кольцо Майера, еще недельку подержали и отпустили домой категорически запретив сидеть и ходить, только постельный режим. Лежала я трупиком до 34недель, сейчас по-тихонечку начинаю двигаться, очень тяжело, но скоро роды...Надеюсь все закончится хорошо и наша малышка будет с нами. Всех красок я описывать не стала, но ни дай Бог никому того, что пришлось пережить за эту беременность нам с моим мужем. Я ему безумно благодарна за его поддержку, за заботу и внимание, Если бы не он, я не знаю смогла бы я все это пережить...Сейчас когда я лежу на кровати и пишу этот рассказ, а наше маленькое чудо пинается в пузике, или когда наш любимый папа общается с нашей малышкой, а она ему из животика деликатно отвечает, кажется что все это было не с нами))) Надеюсь, что скоро мы увидим нашу радость ))) и все будет хорошо)))а пока впереди - роды)))Девчонки, идите к мечте, нисмотря ни на что, это того стоит))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:43     Ответить с цитатой

LeksaAleksa
класс! Поздравляю! Вы большие молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Mercy писал(а):
LeksaAleksa
класс! Поздравляю! Вы большие молодцы!


Спасибо)))Но я считаю что молодцами мы будем когда родим)))))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:09     Ответить с цитатой

LeksaAleksa
Держитесь ведь скоро вы увидите свое чудо, а значит все это было не зря :give_heart: все плохое забудется а с вами будет ваш малишик ради которого вы прошли все муки, вы большая умница что не разрешили врачам забрать у вас вашу бусю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:38     Ответить с цитатой

LeksaAleksa держитесь, легких вам родов и всего самого лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:53     Ответить с цитатой

strochy писал(а):
LeksaAleksa держитесь, легких вам родов и всего самого лучшего!



Спасибо)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Как здорово, начало истории со второй гинекологией один в один как у меня, тоже март, только год назад, тоже не дала выскребсти, тоже сохранила. Прошло уже столько времени, а до сих пор про 2-ю гинекологию не могу спокойно думать, скольких крошек они выскребли!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
Как здорово, начало истории со второй гинекологией один в один как у меня, тоже март, только год назад, тоже не дала выскребсти, тоже сохранила. Прошло уже столько времени, а до сих пор про 2-ю гинекологию не могу спокойно думать, скольких крошек они выскребли!?



Это ужасное место((((я ее с содроганием вспоминаю((((
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Kisss1
LeksaAleksa
А мне там сына 3 месяца сохраняли, скоро ему уже 4 годика будет!
LeksaAleksa
Не надо никаких ужасов вспоминать- только позитив, сейчас такое прекрасное время!!! :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:14     Ответить с цитатой

сижу и плачу...в суд надо подать на них!!!
LeksaAleksa
как родите как будет возможность хоть отпишитесь о вашей встрече с малышом!!держу кулачки за вас!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Катерина210211
Обязательно отпишусь!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:06     Ответить с цитатой

31 октября в 16.25 родилась самая долгожданная доченька!!!!!!!Мы счастливы безумно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 250783
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Ольга 250783
спасибо ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:44     Ответить с цитатой

C долгожданным рождением, а история родов будет? Когда читаю их, всегда плачу..., это самый волшебный момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах