Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Моложавость как недостаток
Какую одежду носить, какой стиль выбрать

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Моложавость как недостаток Ответить с цитатой

Быть моложавым - выглядить моложе своих лет

Добрый день! Мне 24 года. Незнакомые люди на вид дают мне не больше 18 лет, знакомые аналогично )) Мой рост 164 см, вес 46 кг. Стиль в одежде, как сейчас принятно говорить, casual. Никогда не любила выделяться посредством одежды, или скорее не умела. Также обстоят отношения с косметикой: мама сама никогда особо не красилась, т.е. перенять у нее навыки визажа не получилось )) Подруги-подростки тоже этим не увлекались.
Итого: хочется уйти от образа школьницы, но без применения высоких каблуков и создания образа женщины-вамп. Всё-таки нравится красивая, но обязательно комфортная одежда. Я почти уверена, что и муж хотел быть видеть меня немного другой, но молчит :oops: Я и сама этого очень хочу. (Ну про то, что последний раз пиво в магазине только при наличии паспорта продали, молчу :aga-aga: )
Очень надеюсь на ваши советы! Возможно, у кого-то есть такая же "проблема".
Готова к критике и руганиям ))


Последний раз редактировалось: Mare calmo (Пт Окт 12, 2012 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Mare calmo
так вы бы фото свое выставили. Так было бы наглядней и удобней :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Mare calmo
так вы бы фото свое выставили. Так было бы наглядней и удобней :)

:oops: ой.. я же ж стесняюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Mare calmo
а как вас без фото критиковать и ругать и тогда? :)))) неее, для этого обязательно фото надо.
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Unikat писал(а):
Mare calmo
а как вас без фото критиковать и ругать и тогда? :)))) неее, для этого обязательно фото надо.

режете без ножа =)) а потом можно её удалить? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Mare calmo, можно удалить, там вверху сообщения есть несколько кнопочек, одна из редактирование, нажимаете на нее и изменяете как хотите ваше сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Кукуцаполь писал(а):
Mare calmo, можно удалить, там вверху сообщения есть несколько кнопочек, одна из редактирование, нажимаете на нее и изменяете как хотите ваше сообщение.

Спасибо за подсказку!


Последний раз редактировалось: Mare calmo (Вт Окт 16, 2012 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Mare calmo
Ни чего не надо! Не портите такую красоту :aga-aga:
Можно, наверное, стиль одежды сменить. Может быть свой casual Немного поменять на более деловой, но тоже не переусердствовать.
И я тоже мало крашусь. Наношу тон и румяна, иногда тушь. Может, по пробуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Клубничный джем писал(а):
Mare calmo
Ни чего не надо! Не портите такую красоту :aga-aga:
Можно, наверное, стиль одежды сменить. Может быть свой casual Немного поменять на более деловой, но тоже не переусердствовать.
И я тоже мало крашусь. Наношу тон и румяна, иногда тушь. Может, по пробуете.

+1
я бы может еще отказалась от хвостика. То есть сделала бы стрижку (не обязательно короткую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:36     Ответить с цитатой

мне тоже показалось, что надо сделать стрижку :oops:
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Клубничный джем Большое спасибо! В моём представлении деловой стиль всё же подразумевает каблуки, хотя возможно я не права..
Ксюша, :)Без изъяна
я бы тоже от него отказалась, но дело в том, что у меня волосы не густые, и стрижка лесенкой или каскадом, к примеру, будет выглядеть весьма не объемно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Mare calmo
хм... так можно же укладку делать и волосы будут объемными :aga-aga:
или кудри делать, к примеру :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamamiya
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина. Дача - Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:17     Ответить с цитатой

вау...красотка.... :love_sibmama: правильно вам девочки говорят - сменить стрижку, цвет волос - не кардинально, а так...более глубокий сделать ..и блеск для губ. ффсе! :-) а про стиль в одежде - мне, наоборот, кажется, что совсем не деловой, а лучше этакий флерный - пудрового цвета платья, кашемировые свитера-юбки, ну чтобы прям такая нежная-нежная вся, мягкая...Мне вы такой привиделись! :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Mare calmo
кстати, деловой стиль не всегда подразумевает высокий каблук. Мне кажется можно носить туфли и без каблука, к примеру, с платьями :aga-aga: либо выбрать туфли на невысоком каблуке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Ксюша, укладку тогда надо каждый день делать :eek: а кудри иногда использую, да )) Про туфли вы верное сказали, можно и с небольшим каблуком, это уже дело в одежде, какую подобрать.
Mamamiya, спасибо за приятные слова! :give_heart: я себя видимо не дооцениваю )) предлагаете мне быть воздушной леди? ;) интересный образ получился, мне нравится)) над посмотреть, что у меня из одежды может к этому подойти


Последний раз редактировалось: Mare calmo (Пт Окт 12, 2012 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах