Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:30     Ответить с цитатой

У меня низкое давление, может поэтому цвет лица испортился, кажусь какой-то бледной и замученной :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:42     Ответить с цитатой

У меня таки щечки появились,на хомячка похожа,как будто вся расплылась,хотя набрала то не много и до беременности при росте 170 вес 48 кг.Вообщем меня она явно не красит.
_________________
[img]http://babydays.ru/lines/13321522213857.png_13311287618618.png_800080_19052007_birch_Моему сыночку.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Мне говорили, что идет беременность. Что мне с щечками даже лучше. Особенно мамы моих знакомых. Говорят, худенькой и без щек мне хуже. Сейчас вернулась к "безщековому" состоянию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Муся-Муся
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 6398
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Мне тоже говорят, что я хорошенькая беременная. Вся округлилась, лицо стало чище и цвет выровнялся. Муж говорит, что сзади даже не скажешь, что беременна :oops: Хотя ходить мне уже тяжеловато, походка как у медвежонка, а бывает и как у уточки :lol: А раньше была как у кошечки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:38     Ответить с цитатой

мой доктор вот что говорит по этому поводу: прогестерон вызывает отеки всех слизистых. В том числе носа, губ, век и т.п. Отсюда обычно хорошеют женщины с мелкими чертами лица, у них появляются губки и т.п. Женщины с крупными чертами лица обычно дурнеют. Губы становятся огромными, веки вывернутыми и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Наташка
Ну не знаю. У меня вроде черты лица не мелкие, но я была очень даже ничего беременной))) Столько комплиментов слышала все 9 месяцев :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Я во время бер-ти поправляюсь и мне это душу греет и ручки мягче и щечки милее и грудь больше ))), и ещё кожа чище, так что думаю бер-ть мне только наруку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Мне кажется, что счастливая беременная всегда красива для своих близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:21     Ответить с цитатой

мне родные и друзья тоже много комплиментов делали)))) Но сама я , проходя мимо зеркала аж подпрыгивала от ужаса, то что на меня от туда смотрело - можно без грима в фильм ужасов..... и сейчас такая же фигня.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Я ношу мальчика))) ну поправилась само-собой, лицо порой отекает, а в целом я себя чувствую красоткой)))) все образуется это не страшно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Всё относительно. То , что округлилось лицо и отяжелели бедра (даже целюлит обозначился (((() -это безусловно минус . То , что кожа стала чище (прыщик-редкий гость, цвет и рельеф ровнее) , волосы совсем не выпадают и в груди прибавилось -это из плюсов. Но по совокупности я себе небеременной нравлюсь больше. Беременная женщина , ИМХО, это антисекс. Трогательно , мило, очаровательно, но не сексуально :-( . По этой причине не могу настроиться на секс и держу мужа впроголодь (((((((
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:07     Ответить с цитатой

интересно в 1-уюБ кожа была чистой ровной, 2-ая Б - никакой чистоты и не видно... прибавлять старюсь поменьше чем в прошлый раз, чем дело кончится не знаю.... не считаю себя в беременность хорошенькой nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:51     Ответить с цитатой

А я себе до самых родов нравилась...))))) хотя, если реально посмотреть - то меня беременность немного испортила((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Мне нравится, как я выгляжу во время беременности. Вес только прибавился, но и полненькой можно быть красивой и счастливой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:04     Ответить с цитатой

у меня волосы стали гуще, почти не выпадают, кожа чище стала и какая-то упругая что-ли, грудь увеличилась - тоже плюс большой, правда и талия тоже ;)
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах