Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Рыжая Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 536
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Я хорошо выглядела оба раза :oops: Но во второй раз вес набрала больше...
_________________



Люби своих завистников - они лучшее доказательство того, что жизнь прожита не зря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
C@LIBRI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 587
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Я похорошела, что заметили все... У меня родился сын...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Я похорошела за беременность, поэтому мне говорили, что у нас будет мальчик, а на самом деле, ждем девочку! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Мне все говорят, что похорошела.Ждем девочку ;)
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Первый раз была ооочень красивая, хотя говорят, что девочки красоту забирают у мамы. Прям сама себе нравилась. Веса немного набрала (9кг), была очень аккуратненькая и подтянутая. наверно сказались занятия шейпингом перед беременностью. Токсикоз - вообще не знаю что это такое. А второй раз физически была не готова, поэтому и набрала больше (15 кг) и выглядела плохо. Хотя токсикоза тоже не было. Причину вижу в том, что работала с утра до ночи до последнего дня и спортом не занималась совсем. Очень уставала. Сейчас вес не могу сбросить. Все малО :-(
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Мне кажется я никак не изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Мне кажется, меня не особо красит беременность :eek: Я вес пока набрала чуть-чуть,хотя уже почти 25 недель,а ноги и лицо вобще все худее становятся :o У меня и так оно скуластое, а теперь вобще одни скулы торчат и глаза :lol:
Зато начал расти животик и окружающие стали замечать.Вот что-что, а его я стараюсь подчеркнуть и одеваться не "по-беременному", а красиво.Окружающие так удивленно смотрят с выражением "что это такое - не в мешке ходит?" :haha:
А мужу растущий пузик очень нравится,прям с нежностью так смотреть стал... :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:57     Ответить с цитатой

я похорошела и похудела :-) родилась дочка
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:32     Ответить с цитатой

У меня в последние 2 месяца на лице всякие прыщики стали вылазить, избавилась только после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreams
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Всем очень добрый день! :-)

Я на 5м месяце, в начале беременности я ждала что потолстеет лицо, руки, попка. Но ничего этого не произошло, даже наоборот личико похудело, вес я набираю неохотно за 4 месяца 1,5 кг. Только вот прыщички на плечах иногда появляются.

А по поводу красоты, окружающим и мне кажется, что похорошела! :238:

Но я считаю что красота понятие очень относительное! Самое главное это то, как ты себя ощущаешь, твое настроение и поведение.:girl:

Во, вторых, как говорят, это материнское счастье и свет в глазах, не может не очаровывать! :iampregnant:

И третье, Девушки, милые, ухаживайте за собой! Ухоженные ручки и ножки, волосы, подкрашенные реснички! Одевайтесь в платья и туфли! Слава богу и одежда для беременных сейчас есть красивая! :give_heart:
А когда Вы вся такая секси-шмекси, то и настроение у Вас замечательное и идете по улице Вы, как королева, гордо неся свое пузичко! А окружающие просто закидывают комплиментами!
А самое главное, что счастливая и довольная мама это оооочень полезно для малыша!
:love_sibmama:
_________________
Ура!!! у меня будет сыночек-Арсений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малиночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 157
В дневниках: 9
Откуда: Бермуды ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:35     Ответить с цитатой

я в начале Б. , если можно так сказать, подурнела - токсикоз дал о себе знать!! :evil:
Вся покрылась прыщами -лицо, руки, спина (они постоянно воспалялись, просто жуть). зато как только токсикоз прошел (на 13-14 недели Б.) я как расцвела. Мужчины стали обращать больше внимания чем обычно. ;)
теперь уже животик вырос :give_heart: - но внимание со стороны мужчин осталось повышенное. Так приятно :oops:
Муж мой вообще от меня ни на шаг не отходит. Это обалденное чувство.
_________________
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арианда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:11     Ответить с цитатой

а я ужасно подурнела :lol: губы распухли,щеки как у хомяка,волосы клочками выпадают,жуткий варикоз,зубы гниют :oops: Но я готова терпеть,ради нашей малышки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Я во время беременности очень похорошела! Все комплиментами заваливали! Мужчины останавливались на улице, восхищались и знакомиться хотели! Не смотря на то что я замужем :-)
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:51     Ответить с цитатой

у нас будет мальчик, мне кажется я совсем не изменилась, за время беренности, внешность таже, фигура-сзади не определишь что беременная, впереди только пузик аккуратненькй и все, а лицо и не поправилось совсем, такое же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:36     Ответить с цитатой

У меня на 30-ой неделе тоже пузик был маленький аккуратненький, в универ когда принесла справку, что Б. 30 недель методистка на меня глаза вылупила - типа живот сильно маленький :lol: Подружки говорили, что со спины вообще незаметно что я Б. :aga-aga: А потом пуз как попер, к концу Б. я была колобком :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах