Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 22:42     Ответить с цитатой

а я вообще не крашусь прыщики есть но большое количество на спине ну а чтоб кожу не раздражать косметикой пока не пользуюсь....муж говорит правильно ;) ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Мне шла беременность - так все сказали, лицо не менялось :-) Посмотрим, как со второй будет, с первой я в весе не набирала, и вобще все было славно, родилась девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:58     Ответить с цитатой

У меня исчезли щеки как забеременела. Лицо раньше было круглым (мне все толстеньким казалось), а сейчас мне больше нравиться.
Стараюсь только не переедать, чтоб мои щечки не ушли в попу :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:35     Ответить с цитатой

в принципе в одежде я выгляжу неплохо...

1,5 недели после родов:
Скрытый текст:



но беременная выглядела круче :lol: правда на последнем месяце ходить было тяжко, а так норм, в одежде, конечно, пока растяжек не видно...
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Я за беременность вообще никак не изменилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленaOppoSite
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 95
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:25     Ответить с цитатой

У меня сестра в гости приехала, говорит .....неинтересная какая-то ты ,ничего кроме живота не увеличилось и совсем не изменилась :-) . Учитывая , что она за время беременности прибавила 20 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 0:42     Ответить с цитатой

а я себе не нравлюсь((( Прыщи появились, вроде подживут чуть-чуть и заново... Замучалась уже с ними( Самооценка из-за этого так упала :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, прыщи пройдуут неделям к 10-12, проверено на себе....сейчас я просто обожаю своё отражение в зеркале- животик округлился, бёдра наоборот похудели :in_love: а грудь?! Ах, какая грудь!
Я вот по больничкам довольно часто хожу и тут на днях встретила беременных: одна в спортивных застиранных штанах с лампасами и вытянутыми коленями, вторая с такими жирнючими и непричёсанными волосами- хоть блины пеки :eek:
Запомните, милые мамочки, тренники с вытянутыми коленями- это первичный половой признак МУЖЧИН!, но никак не беременных женщин. Следите за собой- элементарно причесаться и одеть читсую одежду, этого вполне достаточно,чтобы выглядеть очаровательно... ну и блеск в глазах, это несомненно :give_heart:
Мы все чертовски хороши flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
Девочки, прыщи пройдуут неделям к 10-12, проверено на себе....сейчас я просто обожаю своё отражение в зеркале- животик округлился, бёдра наоборот похудели :in_love: а грудь?! Ах, какая грудь!

Шушечка, спасибо за позитив))) Надеюсь насчет кожи и у меня в ближайшее время пройдет)) а грудь, да...грудь стала великолепна :give_heart:
Да я тоже часто вижу беременушек, что не ухаживают за собой. Мне кажется теперь вдвойне нужно внимательной к себе быть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:39     Ответить с цитатой

А я себе не нравлюсь, квадратная какая-то. Еще не стрегусь и не крашусь (волосы)-решила не рисковать, но голову мою :lol: На фото смотрю...ужасть
Svobodnay Lena Классно выглядешь, как будто и не рожала!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
одна в спортивных застиранных штанах с лампасами и вытянутыми коленями, вторая с такими жирнючими и непричёсанными волосами- хоть блины пеки :eek:
Запомните, милые мамочки, тренники с вытянутыми коленями- это первичный половой признак МУЖЧИН!, но никак не беременных женщин.

В морозы пошла кровь сдавать, а так как у меня от охлаждения проблемы в виде цистита возникают, решила одеть штаны мужа на синтепоне, низ подвернула и старую но теплющую кофту. Думаю, в такие морозы, ну кого я встречу? И, блин, встретила одноклассницу, тоже кровь сдавала. :haha: Она так мило меня с ног до головы оглядела :lol: , не заметить этого было невозможно.
А вообще я себе беременная совсем не нравлюсь, прыщи у меня проходят через пару месяцев после родов, не раньше. А если учесть вес, отеки и бессонные ночи, то вообще красавица. Волосы красить тоже перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Думаю, каждая беременюшка красивая...Ну не можнт некрасиво выглядеть женщина, так загадочно, возвышенно и нежно улыбающаяся своему чуду...мне вообще все бремчатые святыми кажутся...именно священными, не от мира сего. наверное потому, что у них внутри ангелочки сидят :give_heart: один раз только беременную видела, злую и лохматую, неухоженную такую, грубую. она матом так орала на рынке...я удивилась..Что касается лично меня, так кажется, что никогда не была такой красивой как сейчас! я мальчика ношу, даже когда поплачу или невысплюсь, лицо у мя все равно хорошо так выглядит, аж все время удивляюсь...поправилась на 10 кг, до беременности была 47=)теперь 56.700. причем все ушло только в пузико и грудь, а сама так стройненькая и осталась, и руки худые, и даже ребрышки чуть торчат, а пузо большое и упругое такое, я им прям восхищаюсь!!!Смотрю на себя, и пузо кажется аномальным на фоне моих плеч...думаю, как же я это таскаю-то все?вот...Даже жалко с пузиком расставаться... :aga-aga: а вообще вы, бремчатые, все красивые, я вот какую ни увижу - и не зависимо от комплекции и возраста, все красавицы!!!!ну прям СОВЕРШЕНСТВА=)))[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellaveng
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 34
Откуда: Herzliya, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 4:11     Ответить с цитатой

tanyatulkina писал(а):
...а вообще вы, бремчатые, все красивые, я вот какую ни увижу - и не зависимо от комплекции и возраста, все красавицы!!!!ну прям СОВЕРШЕНСТВА=)))

За комплимент спасибо конечно. Приятно :blush:

Но факты, к сожалению, неутешительные. Дело ведь не в том, что изменилась фигура или прибавились лишние килограммы - животик, на мой взгляд, это очень даже красиво и женственно. Но все остальное!... Кожа стала жуткой: жирная, в прыщиках вся. Волос вылезает так, будто у меня тяжелый случай лучевой болезни + стал тусклый и безжизненный (а еще говорят, что при беременности шикарные волосы становятся - миф! Такими темпами перспектива заработать к родам шикарную лысину выглядит более реальной ;-) ). Ногти слоятся. Цвет лица из-за постоянного токсикоза имеет приятный бледно-зеленый оттенок. Под глазами синяки... В общем, жалкое зрелище :oops:
К счастью, не у всех так как у меня. Часто встречаю действительно хорошеньких беременных. Смотрю на них с белой завистью :aga-aga:
Все родственники и знакомые глядя на меня в один голос предсказывают нам с мужем дочку (спасибо хоть в открытую не говорят что хреново выгляжу). 30-го декабря пойдем на сканинг, узнаем подтвердятся их предсказания или нет. Будет нам на Новый Год подарочек - пол нашей будущей ляльки :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:15     Ответить с цитатой

:lol: читала, не удержалась от улыбок! ну вы, конечно, молодец, все оптимистично так описываете! у меня в первой половине беременности волос тоже жуть как лез!!!думала, к концу от моей прежде густой и длинной черной косы ниче не останется... :aga-aga: а потом купила этот хваленный шампунь syoss восстанавливающий...и прям не знаю, то ль шампунь помог, то ль в организме что-то сменилось, а волосы теперь сильные, здоровые, не секутся даже, у меня аж муж заметил, всё восхищается ;) вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:03     Ответить с цитатой

девочки а вы слышали про профессиональнцю серию angel??я вот себе пробники заказала попробую и еще такой вопрос ногти можно наращивать или лучше прекратить пока???
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах