Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бердский паровоз. Вагон №12
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Taury
ОлесяДи
Да, да! Регистрироваться надо обязательно! Тогда всё нормально будет! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:14     Ответить с цитатой

olyshaa
Стас вчера купил костюм рабочий, а там на куртке по бокам резинка прошитая, ему куртка в жо..... широковата, вот он попросил отнести в ателье, чтобы чего нибудь придумать - либо резинку перешить либо пряжки вставить, да еще хочу Улькин школьный сарафан отнести, молнию чтобы вшили, а то ей одевать не удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:17     Ответить с цитатой

У меня сейчас сосиска на пол убежала. Младший кот успел раньше меня. Я все понимаю - законная добыча. Но нужно делиться со старшим котом. Подхватываю сосиску, поднимаю, чтоб забрать у Бони, разрезать. А он не отпускает. Держу на высоте полутора меторов от пола сосиску, а на ней висит, уцепившись зубами и когтями кот. Ну отрезала половину, которую держала. Боня вместе со второй половиной на пол и под стол. Но свое не упустил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7834
В дневниках: 7934
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Snumr
недорогое ателье есть на рынке, где Логос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Елениум писал(а):
а где сайт то? дай ка и я попробую :oops:

https://narod.nskes.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

tatiyana2081 писал(а):
Taury
ОлесяДи
Да, да! Регистрироваться надо обязательно! Тогда всё нормально будет! ;)

я понимаю что регистраций все ок будет - но на кой в заблуждение вводить и размещать форму для передачи данных без рег-ции :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyshaa
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1527
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 180181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Snumr
на рынке на 0 этаже 101 отдел это рядом с нашим отделом..туда можешь отнести.и не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Snumr
Я же написала, что с 13 лет начала их брить. Считаю, что если бы не мои подружки, спокойно можно было бы гораздо позже начать это делать. Особенно если учесть, что волос у меня было мало и они были очень светлые))) Это сейчас шуба будет, если не брить :aga-aga: :oops: :oops: :oops: Они же со временем в щетину, практически, превращаются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Taury аа в электроэнергией то я давно дружу :haha: спасибо! я то думала вы с водой справились :haha: а то дозвониться нереально занято все время.. блин а переться чтоб цифры озвучить с дитем - маррразм :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Нюта_A
Ааа а я поняла что их вообще не надо брить было никогда :eek: меня папа тоже все время ругал - не брей ноги, потом будут как моя щетина. Но вот от того, что я их брею много лет уже, у меня на ногах волосы плохо растут, и не густо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:26     Ответить с цитатой

копеееееееец!!! учится есть сам :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Snumr
У моей старшей сестры также, как у тебя. А у меня ППЦ что, если не брить!!! Никуда они не исчезают и тоньше не становятся, наоборот :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyshaa
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1527
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 180181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Ируська
смешной такой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Елениум писал(а):
Taury аа в электроэнергией то я давно дружу :haha: спасибо! я то думала вы с водой справились :haha: а то дозвониться нереально занято все время.. блин а переться чтоб цифры озвучить с дитем - маррразм :mad:


это я бросила гиблое дело - прихожу платить, а они текущие показания переносят на след расч. перид, а берут за предыдущий по факту... достало однако звонить - да и забываю частенько вовремя- такого наслушаешься - ну их лесом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Ируська
а довольный :lol: молоццца!
мой тоже чмакает дожкой по тарелке - весь стол.. весь пол... в радиусе 3х метров :haha:


Последний раз редактировалось: Елениум (Чт Окт 25, 2012 12:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Ируська
2 зуба - прелесть :give_heart: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах