Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
"Седьмой Лепесток" Монтессори-центр развития детей
Киевская, 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
totonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:09     Ответить с цитатой

что-то тут совсем тихо стало. Мы пропускали целый месяц - не хотела в период эпидемий ходить. А вот теперь снова пойдем с апреля.
Какие новости? Вы ходили без перерывоов?
Я на сайте у них видела фото с МАСЛЕНИЦЫ - здорово!
детки с блинами, в сметане. Костюмы нашили...

Код:
http://7lepestok-nsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:15     Ответить с цитатой

totonya
Мы тоже март пропускаем... болели и обстоятельства не давали сходить...
Да, масленица была.
У нас очень здоровские праздники. На праздник осени лепесток детям заказывал шикарный яблочный пирог... Новый год тоже на ура прошел!
Мне так жалко, что мы растем и скоро придется расставаться((( Ходила бы и ходила туда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 23:58     Ответить с цитатой

подскажите, когда у вас и на высоцкого начнут работать группы Я сам 4-х часового пребывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
totonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:58     Ответить с цитатой

я знаю, что с 1 июня в "7Лепестке" новое расписание. Вот, наверное уже начали работать группы новые. Можно позвонить: 913-920-30-79 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:04     Ответить с цитатой

totonya
в группе у них есть новое расписание
Скрытый текст:
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
totonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Всем большой привет! Соскучилась!

Скоро на занятия пойдем! Я хочу приезжать с дачи для занятий.

Осталось всего 2 недельки подождать. И встретимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седьмой лепесток
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 145
В дневниках: 31
Откуда: Немировича-Данченко, 146/1 телефон 310-77-30 Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58 Звоните!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:08     Ответить с цитатой

:obnim: МЫ ЖДЕМ НАШИХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!
и приглашаем на пробное занятие новых ребят!
_________________
Детский сад, Монтессори центр "Седьмой лепесток"
Немировича, 146/1 тел. 310-77-30
Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58
работаем с 2009 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Седьмой лепесток
ДОбрый день :give_heart: для 5-6 лет у вас есть что-нибудь :give_heart:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Седьмой лепесток
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 145
В дневниках: 31
Откуда: Немировича-Данченко, 146/1 телефон 310-77-30 Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58 Звоните!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Мерзликина Елена
Сейчас можно записаться в группу по субботам в 9:30 для 5 лет(Киевская)
_________________
Детский сад, Монтессори центр "Седьмой лепесток"
Немировича, 146/1 тел. 310-77-30
Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58
работаем с 2009 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите,скоро ребенку годик исполняется...хочу походить с ней в центр развития...вот остановилась на "7 лепестке" на киевской, будет ли ей там интересно?? а еще она всё..всё в рот тянет....может рано ей еще такое посещать?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Мы ходили с 8 месяцев:-) доче было интересно в рот тянули все и всё... мы брали платочек и если сильно переживаете можно антибактериальные салфетки или есть еще жидкое средство антибактериальное. Вы сходите раза 2 и будет сразу видно нужно это вам и ребенку или нет. Мы до сих пор ходим нам нравиться;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 16:21     Ответить с цитатой

anetka82
ой спасибо..наверное действительно надо посетить пару занятий и все ясно станет. а подскажите,там детки все в сменной обуви ходят или есть и просто в носочках?? а то доча у меня не любит ходить в сандалях...и вообще она их грызет сразу же)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка Л.
Студент
Студент

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Седьмой лепесток
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв!
Мы ходим уже в школу второй год - на курс "Веселые почемучки". Ребенку нравится ходить. Наш педагог - Алла Павловна - это педагог от Бога! :give_heart: :obnim: Если во всех дошкольных и школьных учреждениях были бы такие педагоги как наша Алла Павловна - все дети любили бы учебу, старались делать домашнюю работу на 5+++. Мой ребенок был стеснительным, молчаливым. В Седьмом лепестке мы раскрылись, стали общаться, дружить, рассказывать потешки, пересказывать рассказы про животных и т.д. и т.п.. :give_heart: Чего стоило нам с мужем угадать - что за зверь: питается муравьями, на теле - панцирь и в клубочек сворачивается. Я все думала, что муравьед, а нет!!! - броненосец :haha: А как ребенок переживает если не успевает сделать домашнее задание :o у меня появилась гордость за своего ребенка - умничка.
Я очень довольна школой, и всем рекомендую. ;)

И хочу отдельно сказать - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО - Алла Павловна !!! :4U: :4U: :4U: :love_flower: :love_flower: :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Седьмой лепесток
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 145
В дневниках: 31
Откуда: Немировича-Данченко, 146/1 телефон 310-77-30 Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58 Звоните!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Приходите на пробное занятие.
Обувь не обязательна, просто возьмите запасные носочки на случай работы с водой - можно промочить. И запасную футболочку советуем иметь - не все детки соглашаются фартук одевать.

Юлечка Л.
Спасибо за такие приятные слова!!!
_________________
Детский сад, Монтессори центр "Седьмой лепесток"
Немировича, 146/1 тел. 310-77-30
Высоцкого, 64-152 тел. 239-52-58
работаем с 2009 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Седьмой лепесток
добрый день! Скажите, в вашем центре на левом берегу есть логопед? Сыну 6 лет - не выговаривает твердые звуки Р и Л. Осенью идем в первый класс, хотелось бы до школы решить эту проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах