Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Седьмой Лепесток" Монтессори-центр развития детей
Киевская, 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталю-сик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3374
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск Юго-Западный ж/м
Карта № 400400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:23    Заголовок сообщения: "Седьмой Лепесток" Монтессори-центр развития детей Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Дочке годик, хотим пойти куда-нибудь.
Кто был в этой школе развития, какие отзывы?
Цитата:
->> Седьмой лепесток, Монтессори-центр развития детей <<-
>> Сферы деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
---------------
Киевская, 3 - 1 этаж
тел. (383) 310-77-30
тел. 8-913-796-66-18
http://promogis.ru/7lepestok
mailto:7.lepestok@mail.ru
_________________

обувь для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1598396
одежда для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=856303
от 122 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:17     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=6892&skw=%F1%E5%E4%FC%EC%EE%E9+%EB%E5%EF%E5%F1%F2%EE%EA&sko=0
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Мы ходим в лепесток на Киевской с конца августа. Нам оочень нравится. Или так совпало или школа подействовала, но дочка начала говорить. Ну и так заметно по ней благотворное влияние занятий))
Очень нравятся музыкальные кружки. Сначала дочь убегала, вырывалась, не хотела ничего делать, ей нужно было беситься и играть, но мне сказали, что пусть идет куда ей нужно, не заставляйте ее. И что.. уже на третьем занятии она пела и плясала вместе со всеми))) И сейчас дома постоянно повторяет все что пели и танцевали.
Нам нравится очень наша педагог Оля. И вообще, заметила что там как-то с душой относятся ко всем. Приятно приходить.
Мне сравнить особо-то не с чем, но я очень довольна всем. Много куда рассматривали пойти, но остановились на Седьмом лепестке и я не пожалела.
И пропуски можно отработать в другие дни или, по желанию зачесть 50% суммы занятия на седующий абонемент.

Вообще тоже интересно послушать тех, кто туда ходит или ходил. А то может я еще в розовых очках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Анна Семенович
вы с Родников на Киевскую ездите? Или поближе где-то?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Наталю-сик
Наташ,мы туда ходим,только на Высоцкого.Очень нравится!Коллектив прекрасный,материал интересный.Там пробное занятие 100р. Сходите обязательно с Полей.Сформируешь свое мнение!Мне там самой очень интересно наблюдать за Севой :-) И у нас скачок за скачком в развитии. :oops:
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталю-сик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3374
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск Юго-Западный ж/м
Карта № 400400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Ylenka
Юль на Высоцкого далековато
я думаю на Киевскую пойти :aga-aga:
_________________

обувь для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1598396
одежда для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=856303
от 122 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Наталю-сик
Это один и тот же центр,у них просто 2 филиала!И они очень часто пересекаются между собой.Семинары для родителей,педагоги,руководство одно и то же :-)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Анна Семенович
Я с Вами в "розовых очках" :tiptop: Вот сегодня пойдем на занятие,но мы на Высоцкого в "Седьмой лепесток" ходим. Уже предвкушаю.Это не только для ребенка очень полезно,но и для мам.Новые контакты,общение и новые знания - как лучше ладить,воспитывать.Воспитывать гармонично,не ломая личность ребенка.
Наталю-сик
Вот,кстати,их дневник.
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10308
А сайт,вроде в разработке.
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:54     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Анна Семенович
вы с Родников на Киевскую ездите? Или поближе где-то?

Родники это "родина", сейчас мы рядом с Киевской живем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Мы уже почти 2 месяца ходим на Киевскую. Я очень довольна. Даже не ожидала, что так нам с сыном понравится, когда шли на пробное занятие. Когда спрашиваю: "В школу пойдем?", громко кричит "Да!!!"
Первое время в игровой комнате большую часть занятия проводили. С горки катались и в бассейне с шариками сидели. А теперь уже появились любимые материалы: замочки с дверками, гладильная доска и, конечно, баночки с чечевицей, которую надо пересыпать через воронку. Вообще мы дома теперь все пересыпаем и переливаем :lol:
На музыкальном кружке как не танцевали, так и не танцуем. Но если раньше убегал с криком, то теперь умненько сидит у меня на коленях и наблюдает. Жду, когда же начнет повторять движения.
А еще мы теперь дома убираем за собой игрушки и вещи на место! Иногда и без напоминания!

Девочки-воспитатели молодцы. Успевают уделить внимание всем деткам. И находят выход из самых трудных ситуаций. На прошлой неделе, например, сын принес стульчик в игровую комнату, стал на него вставать и прыгать вниз. На призывы к порядку не реагировал. Тогда Наталья показала ему, где можно залазить на стул. Вместе с ребенком они построили высокую башню из кубиков. А чтобы водрузить кубики на самый верх как раз можно и нужно встать на стульчик. Деть воспринял затею с огромным энтузиазмом, переключился на строительство башни и оставил свои опасные прыжки. Ну, а я под впечатлением, как легко удалось переключить его энергию :-)

Ну, в общем, примыкаю к группе в розовых очках :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Англичанка
А я вас кажется знаааю :haha: Я видела вашего мальчика с огромной башней))) Вот уже и одноклассники нашлись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nactuxa
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 980
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:28     Ответить с цитатой

И мы ходим в "Лепесток" на высоцкого :aga-aga: Нам нравится, доча с удовольствием на занятия собирается, на предложение пойти в школу даже мультикам без разговора пока машет :haha: В лепесток ходим с сентября, до этого ходили в лесенку, в целом школы очень похожи, но у лепестка есть два плюса (по крайней мере для нас) : первый - эта школа ближе к дому, а второй, мне очень нравится что педагогов много и всем деткам внимание уделяется. Про музыкальный круг это вообще отдельная тема ))))))) мы эти песенки поём и танцуем всем родственникам)))) :lol: Вообщем дисциплинирует ребенка методика монтессори однозначно :aga-aga: и в бытовом плане и в творческом, девочки-педагоги умницы всегда улыбаются и оооочень доброжелаельны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 17:30     Ответить с цитатой

на высоцкого группы переполнены несмотря на 2400 за 8 занятий
_________________


Последний раз редактировалось: Евгенюшка (Вт Окт 16, 2012 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Ylenka
спасибо уже позвонила всё узнала
Скрытый текст:
нашла хор за 300р в месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталю-сик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3374
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск Юго-Западный ж/м
Карта № 400400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Седьмой лепесток
ХОРОШО БЫ БЫЛО
ЕСЛИ ЕЩЕ НА ЮГО-ЗАПАДНОМ
ОТКРЫЛСЯ ВАШ КЛУБ!!!
_________________

обувь для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1598396
одежда для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=856303
от 122 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Наталю-сик писал(а):
Седьмой лепесток
ХОРОШО БЫ БЫЛО
ЕСЛИ ЕЩЕ НА ЮГО-ЗАПАДНОМ
ОТКРЫЛСЯ ВАШ КЛУБ!!!

Это было бы просто сказочно хорошо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах