Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние растения]
АЛОЭ

Второе название этого цветка - столетник, существует поверье, что алоэ цветёт только раз в сто лет...

Что подарить на Новый год? Новогодние подарки! Идеи!
Всем, всем, всем....

На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2018!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
В дневниках: 255
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Деловые подарки на Новый год Ответить с цитатой

Посоветуйте люди добрые что подарить на Новый год.
Мне нужно сделать подарок фирмам, с которыми я работаю (двум). НЕ дорогой (в пределах 500р), но "сердитый". Работают в офисе по 5-8 человек (и в том и в другом), молодые, энергичные люди (и М. и Ж)
Хотела вариант настенные часы, но есть уже Mad
Вариант посуды для чайпития, раскритиковала одна моя подуга (не буду показывать пальцем, все равно прочитает yazyk )
Офисные наборы, которые я видела, либо дорогие, либо индивидуальные (на стол поставить проблема, столов много, набор один)., хочу чтоб все пользовались.
В прошлом году дарила "кофе, конфеты", в это хочу что-то более интересное. Время есть, идеи нет...

Стихи по поводу и без. :heav:

Что-то не так? Вам нужен #МАК.Путь к себе с помощью метафорических карт

Семейное кафе "Карлсон"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Яновская
Студент
Студент

На сайте с 26.09.05
В дневниках: 962
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:59     Ответить с цитатой

Спросила своего "офисного" мужа, он предложил варианты:
1. Кружки для кофе wink
2. "Абстрактную фигуру "начальника" Laughing "
3. Какое-ндь офисное украшение: типа картину, "музыку ветра" и т.п.
4. Подвесную грушу для вымещения гнева :cool:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор

На сайте с 20.12.03
В дневниках: 4001
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:02     Ответить с цитатой

у нас в офисе стоит подаренная кем-то музыкальная шкатулка - в минуты меланхолии кто-то обязательно откроет и побалуется приятной мелодией ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Надежда7
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.05
В дневниках: 73
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:35     Ответить с цитатой

У меня в отделе, как-то раз, любимый поставщик принес каждой девушке по маленькой елочке на стол. Было жутко приятно! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:02     Ответить с цитатой

А если что-нибудь внутрь? Например, большой торт? Приятно и не обязывающе. Или каждому какую мелочь. Мне кажется, что набор платков или ручка (бутылка, календарь, настольные маленькие часы, записная книжка, чашка или еще что) тебе лично радуют больше, чем шикарная картина, но для офиса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Bereza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.05
В дневниках: 3473
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:25     Ответить с цитатой

Фужеры и шампанское, елка.
Индивидуально: по новогодней ароматической свече, закладка для книг, сувенирчик ввиде рождественского ангела.
как-то тривиально у меня все...
вот идея Pushinka мне очень понравилась.

Надежда7
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.05
В дневниках: 73
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 14:43     Ответить с цитатой

Можно купить несколько красивых фоторамок и вставить туда новогоднюю открытку. Можно каждому - по малеьнкой рамочке или несоклько больших - для оформления офиса - типа сфоткайтесь и повесьте у себя.

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 23164
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 14:55     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Можно купить несколько красивых фоторамок и вставить туда новогоднюю открытку. Можно каждому - по малеьнкой рамочке или несоклько больших - для оформления офиса - типа сфоткайтесь и повесьте у себя.

О, идея!
Взять открытку с елкой, в ней прорезать овальные прорези и чтоб они потом свои лица туда поместили Smile (фотографии лиц, то есть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Подарки к Новому году для всех Ответить с цитатой

ломаю голову, что подарить. :-( ..в общем как всегда, только в тех годах у меня не было мужа и свекрови ...и прилагающихся родственников... :-) у мужа и родственников все есть, а банальное (кошелек , кружка и т.д) не хочется. живу на шлюзе.ГДЕ и главное ЧТО можно купить в подарок?????????????подскажите пожалуйста!!!!

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14133
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 21:22     Ответить с цитатой

new-mama, посмотрите раздел о подарках http://dom.sibmama.ru/index.php?r=96

new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:16     Ответить с цитатой

aga-aga Спасибо!!!!!!!ща гляну!

Добавлено спустя 21 час 12 минут 25 секунд:

:-( глянула............в общем, меня даже больше интересовало, ГДЕ все это купить???? потому чтоя сижу с ребенком. максимум вечером на час-два могу взять машину и съездить куда нить....вот и куда можно съездить, если я на шлюзе...или сходить???

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14133
СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:28     Ответить с цитатой

new-mama, а что именно? Вы определились с подарком?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Вот еще несколько идей

Люкс-подарок на Новый год: дорогой или ценный?
Что такое Новый Год? Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, сказочные подарки. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. И не думайте, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку! Каждый взрослый в своём сердце всё равно остаётся ребёнком и желает исполнения своих желаний. И не простых, со вкусом «ежедневной действительности», а желаний, отражающих, не побоимся этих слов, «истинную красоту жизни». Ведь, согласитесь, приятно видеть искреннюю радость близкого, любимого человека. Наблюдайте за близким человеком, находите драгоценную жемчужину, душу будущего подарка. И когда часы пробьют 12 раз, Вы подарите то, о чём действительно мечтал Ваш друг, подруга, жена или муж…

Подарок по знаку Зодиака
Итак, знаки Зодиака и подарки! В этой статье мы будем руководствоваться именно зодиакальной предрасположенностью людей, родившихся в разных промежутках пути Колеса Года. Все мы – разные, каждый из нас – уникален. Ведь кроме месяца рождения в нашей натальной карте, или гороскопе, сходится такое огромное количество факторов – углов, планет, противостояний и благоприятствований! Но, чтобы ни доказывали «люди науки», общие, необъяснимые современной наукой, тенденции проследить вполне возможно.

puma65
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Подарки к Новому году Ответить с цитатой

Уже думаю, что подарить друзьям и родственникам на Новый год, да так, чтобы не накладно, не обидно, интересно? Surprised Сидела, шарила и нашла, подарки с улыбкой , там много интересных идей, все своими руками, и покупать не надо! Может кто еще подскажет идеи для подарков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 242
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:08     Ответить с цитатой

puma65 понятие "не накладно" у каждого свое: кому-то и 10 000 не накладно, а кому-то и 100 руб создадут дефицит в бюджете.

Не накладный и интересный подарок - календарь с фотографией или коллаж. Но для этого нужно хотя бы минимально владеть фотошопом и иметь пару свободных вечеров. Распечатка форматом А3 в частной типографии обойдется рублей в 30 за плакат. Большего объема будет уже дороговато... Можно аналогичным образом и открытки изготовить используя семейные фотографии и фантазию. А если готовы потратить больше 100 руб, то этиже коллажи можно распечатать на футболках, кружках и перекидных календарях.

А если вы умееете жить или вязать, то тут можно вообще разбежаться: можно одарить всех прихватками для кухни, или какими-нибудь куколками-оберегами, или нашить всем функциональных сумок (сумки в стиле авосек для похода за продуктами или пляжные сумки шьются от силы за 30 минут и справится с мини даже новичек)

А если к примеру вы любите покопаться на огороде, то вы могли бы вырастить в подарок какие-нибудь комнатные цветы.

Нужно чуть больше информации: какую сумму вы готовы потратить на подарок, какое количество свободного времени у вас есть, какие у вас способности в рисовании, шитье, вязании, бисероплетении и т.п.

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 242
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:29     Ответить с цитатой

http://txt.uz/173-novogodnie-podarki.html

Еще книжка с идеями, но для скачивания нужна регистрация

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2018! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти: