Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Склифосовский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Ну и скажите, не идиот ли...
А Эмма - молодец!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто смотрел 5 сезон?
Прям обсудить с кем-нибудь хочу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:41     Ответить с цитатой

TatianaVit
Тоже хочу обсудить. Как-то несуразно закончился 5 сезон - на самом интересном месте. Я не поняла - Костя убил этого мужика или он живой, почему скорую Костя не стал вызывать? С операцией по удалению опухоли тоже ничего неизвестно. В общем, надо ждать 6 сезон.


Последний раз редактировалось: Gerbera_Z (Вт Янв 31, 2017 2:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
я вообще в шоке от того, как все закончилось.
А с Ниной что? Неужели конец?
И Костик себя как-то странно вел. Не реанимировал даже мужика этого. Что за мужик опять же, тоже непонятно. Ясно, что Сашин бывший, но подробностей никаких.

Этот сезон вообще какой-то кровожадный. Столько смертей.
Особенно меня потрясла смерть Салама. Рыдала всю серию :oops:

Вот уже который год смотрю этот сериал и актеров стала воспринимать как заправдашних :haha: , поэтому так близко воспринимаю все их печали и горести.

Прочитала сегодня, что 6 сезон выйдет только в следующем январе. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 23:33     Ответить с цитатой

TatianaVit
А я про Нину рыдала. Вообще не поняла, почему ее все посчитали ненормальной, ну беспокоится мать за ребенка, так это нормально. А все ее нервы, так это из-за того, что она очень устала - ребенку четыре месяца, а она ходит на работу - это страшный ночной кошмар моего декрета (мне все время снилось после бессонной ночи, что утром мне на работу).
А свекровь у нее, не ну нормально - сначало уси пуси, а потом: "Нина, Вы неадекватны". Взяли вот так молча увезли ребенка, капец. Там все собрались и Женя приехал, а ты тут отдыхай одна. :eek:

А санитар - вообще какой-то странный. Никак не могла понять, что ему надо ото всех. Я от него все время ждала какого-то подвоха, еще та темная лошадка.

Да уж, долго ждать продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
А мне кажется, свекровь правильно поступила, уехав с ребенком за город. Нина реально неадекватна, и попытка суицида тому доказательство. Ей нужна была квалифицированная помощь, но психиатр, похоже, совершенно непрофессионален. То, что с ней произошло в итоге, его косяк.
Санитар правда более чем странный. Мне кажется, он еще себя покажет)
И с бывшим Саши загадка. Почему она так его боится, что такое он о ней знает, что позволяет ему так легко ей манипулировать? Сплошные вопросы.
А Павлову даже жалко стало. На работе все разваливается, муж ушел, сыну не нужна по большому счету, плюс, если Нина не выживет, еще и с этим жить всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Pascale
но ведь у Нины это не был прям суицид. Она же как-то постепенно эти таблетки выпила, всем звонила все время, а всем было не до нее.

Gerbera_Z
санитар странный, ага. Я все думала, что где-то он проколется. Сначала с деньгами, которые для Салама собирали, потом с часами батюшки, которые Куликов на сохранность взял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 1:28     Ответить с цитатой

Pascale
До того, как Нина пошла к этому горе-психиатру, я в ее поведении вообще ничего неадекватного не увидела. Она просто звонила постоянно и няню выгнала, так это правильно. Так можно всех, кто камеры ставит, беспокоясь за ребенка, всех психами назвать.
Павлову, да жалко. Еще этот санитар - поматросил и бросил. Очень нравится в этой роли Елена Яковлева. Обожаю ее!

TatianaVit
Да, точно, она сама психиатра вызвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Она не просто звонила, она беспрерывно это делала, постоянно себя накручивала, все время на взводе была, на окружающих периодически срывалась. Там налицо повышенная тревожность, дошедшая до паранойи. Ну и увольнение ее доконало. На работе друзья, которые практически стали ее семьей, знакомая и любимая работа, возможность отвлечься хоть ненадолго от своих навязчивых мыслей. И тут разом этого всего лишили. Ну и накрыло окончательно.
TatianaVit
Ну да, не классический суицид, но по сути-то он и есть. Она же медик, прекрасно понимала, что таблетки не безобидны, чтобы ими как витаминками закидываться.
Тут психиатра надо дисквалифицировать. Как он умудрился выписать ей такой ворох сильных препаратов, видя ее состояние? Если не смог оценить состояние, тогда тем более гнать в шею. По хорошему бы еще и лицензии лишить, жаль, что у нас такое не практикуют.

Видимо, в следующем сезоне, если Нина выживет, будет жесткая борьба ее за ребенка. Сдается мне, неспроста Женя в конце сезона объявился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Pascale
По мне так Нина не выглядела сумасшедшей. Я бы тоже звонила каждые 5 минут, если бы 4х месячного ребенка с нянькой на сутки оставляла. :oops: А потом уж ей все стали тыкать, что она с ума сходит.

Gerbera_Z
я вообще Яковлеву люблю, и здесь она хороша.
Мне вообще очень нравится, как в этом фильме подобран актерский состав. И все, кого ни возьми, играют прям на твердую "5".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 2:07     Ответить с цитатой

TatianaVit
Да, и тыкали в основном бездетные, которые нифига в этом не понимают. Как не звонить то каждые пять минут, тем более, что у нее доверия к няне совсем не было.

Актеры все хорошо играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:24     Ответить с цитатой

TatianaVit
Не сумасшедшей, а невротизированной. Все переживают за своих детей, но это же прямо навязчивое состояние было. И если она не доверяла няне, зачем ее наняла? Слава Богу, сейчас проблем с выбором нет. Но тут дело не в няне, а в Нине.

Актеры все классные, это точно. Мне ужасно не нравилась Лариса в первом сезоне. А сейчас прямо все хороши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Pascale
Лариса мне тоже не нравилась. Но я в принципе Красько не люблю, нигде.

Цитата:
Все переживают за своих детей, но это же прямо навязчивое состояние было.

не, я тут как раз ее понимаю. Одна, без мужа, вынуждена была выйти на работу, оставить малыша чужой тетке. Выбор няни еще ведь сильно от финансов зависит, не все могут себе позволить квалифицированную. А та няня и правда какая-то странная была, то на памперсах экономила, то вообще ребенка на улице оставила одного.
Нина, конечно, может и утрировала все, но осуждать я ее за это не могу. Жалко мне ее. Очень.
Да всех жалко. Какой-то сезон жалостливый получился. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Pascale
Почему дело не в няне то, в итоге же она оказалась плохой няней - оставила ребенка на улице одного. Я думаю, что когда Нина принимала решение про эту няню, у нее не было фактически ничего против нее, но сердце беспокоилось. Вот если бы Нина выгнала няню на пустом месте, я бы еще поверила в ее неадекватность. А здесь, на мой взляд, ничего неадекватного нет.

Проблема с выбором няни есть всегда, потому что не знаешь, что этот конкретный, тебе незнакомый человек может выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:11     Ответить с цитатой

TatianaVit
Gerbera_Z
Как я поняла, Женя присылал деньги, которые Нина аккурат тратила на няню (то есть в размере средней зарплаты где-то). Ну если уже так тревожно ей было, сидела бы сама с ребенком. Жила бы на эти деньги плюс 40% от зарплаты (отпуск по уходу за ребенком). То на то и вышло бы в конечном итоге.
А так получается и не работает толком, все мысли заняты ребенком, и нервы, и без того подорванные, в конец выматывает. Тут либо доверять няне и полноценно работать, либо, если нет доверия, сидеть самой. Третьего не дано.

А вообще да, не сезон, а прямо чернуха какая-то. Смерти, ссоры, обвинения. Одно светлое событие - Марина беременная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах