Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя последняя покупка или подарок
Показываем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:38     Ответить с цитатой

Наконец-то тоже есть чем хвастнуть.
Купила набор в Yamamay. Атласный, голубой с розовым :oops: .
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:53     Ответить с цитатой

А я вчера купила джинсовую мега-мини-юбку, решила для дома приобрести, а то вдруг муж придет :oops: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:29     Ответить с цитатой

А я джинсы купила классные. Узенькие, как сейчас модно. Цвет -темно-синий.D&G. Очень рада покупке. И еще у меня сумка новая и туфли с носиком открытым, мысиком таким... Все красного цвета... Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Купила деловой костюм с юбкой "Гота". сижу и гоню с головы жабу :cry: :cry:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 18:31     Ответить с цитатой

iren, а где у нас эти джинсы продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:05     Ответить с цитатой

iren писал(а):
А я джинсы купила классные. Узенькие, как сейчас модно. Цвет -темно-синий.D&G. Очень рада покупке. И еще у меня сумка новая и туфли с носиком открытым, мысиком таким... Все красного цвета... Вот!


а где джинсы купила, если не секрет? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 18:21     Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь ишо. Брат привез из европы офигительное пальто Pepe Jeans, а-ля hand made, оочень стильное. Оттуда же настоящую кепку Феррари пр-ва фирмы Михаэля Шумахера :super:.

И еще купила классические джинсы Levis, никогда еще таких не было. Простые и стильные.

А-а, ну и до кучи, маман привезла из америки замшевую кепку бежевую, с пальто просто бесподобно. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Купила куртку с большим песцовым воротником. Хорошие классические брюки. Шляпку из замши. Радуюсь как маленькая девочка. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 14:57     Ответить с цитатой

У меня новая кепка а-ля франс в коллекции :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:38     Ответить с цитатой

А я купила такой классный пуховичок в Sisley. Легенький, тепленький!!!!!
И шапочку в Nike.
Довольнаяяяяяяяяяяяяяя!!!!
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Приобрела джинсики и блузочку, всё Кавалли. Безумно довольна... джинсики расклешённые, на пояске вставка из кожи зебры, а блузочка белая, рукава дутые на 3/4, сделана корсетом с ооочень открытой грудью :roll: .
Ну и мужу всё тот же Кавалли: и джинсики (с вставками из кожи змеи), и рубашку (в полосочку, светлая, приталенная, со стоячим воротничком - супер-сексуальная).
Ну и братишка себе приобрёл джинсики от Версаче (с логотипом на попе) и кофточку голубую Зегна.
Всё в нашем дисконте на мира.
:-P :-P :-P
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Кто там джинсами хвастался выше? :) ГДЕ джинсы на попу????
Вчера опять пар двадцать померяла - если по бедрам садятся, то сверху сзади оттопыривается все... :( Под занавес продавщица одна мне заявила, что это у меня просто попа "крупнее стандартной", культурно как, а? :lol:


та же проблема. удачно подобрала себе джинсы в джинсовом супермаркете Макс, он почти на пл. Калинина Д. Ковальчук 183а. немного моделей там мне подошло, а вот одни просто идеально. оии не зауженные и не сильно расклешённые. на попе сидят идеально. сама с трудом нашла, обошла кучу магазинов. меньше всего понравился Родео джинс, там как раз если попа хорошо сидит, то сверху на талии оттопыривается сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:47     Ответить с цитатой

В течении двух недель купила: джинсы , бриджи джинсовые прикольные, сапоги зимние замшевые, кофта гламурная такая,
мини-юбку джинсовую, сумку.
Всем довольна, только мини сто лет не носила. Буду привыкать к нему заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Я купила себе темно-синие джинсики в Промоде, очень нравятся. И кофточку полосатую шоколадную, секси, в Бенеттоне. Всё casual, но очень стииильно :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Урррррррраааааа!!!!!!!!!!!! Мне тоже теперь есть чем похвастаться! :-P Вчера муж подарил сапоги замшевые-красивенные! :-P Шапку норковую :-P И шубу норковую :shock: , я вообще в осадок выпала, приятно :-P , моя мечта сбылась (это я о шубе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах