Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто делал лапару в Омске?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:03    Заголовок сообщения: Кто делал лапару в Омске? Ответить с цитатой

Девочки! Посылают на лапару в Железнодорожную больницу (на Карбышева).Кто делал- поделитесь впечатлениями, может врача какого там посоветуете.
Записываться поеду где-то через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:15     Ответить с цитатой

Котка у меня знакомая там лечилась (тоже по женским проблемам) - ей не понравилось. Но лапару она не делала. А что сказали только там делаь? Больше нигде нельзя? Я спрошу у нее - у какого врача она была. Говорит , что деньги тянут. А разве в клинике не те же цены? по-моему отношение за те же деньги в платной клинике лучше, чем в бесплатной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:27     Ответить с цитатой

Мне врач наоборот говорила, что девчонкам там нравятся условия, и именно якобы в железнодорожной занимаются вопросами бесплодия...
а деньги- это и так понятно...сегодня мне даже сумму озвучили- 5900.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 14:08     Ответить с цитатой

Омички, вы где??
Вернуться к началу
           
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 14:19     Ответить с цитатой

Сорри...это я под "Гостем" была:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 19:36     Ответить с цитатой

Kot'ka, я не делала, но у меня подружка в ЖД лежала и лапару делала (вот только не помню там же, но кажется как раз по этому поводу и лежала там) - ей там понравилось. Лежала платно. Хочешь спрошу у какого врача лапару делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:22     Ответить с цитатой

Рябинка писал(а):
Kot'ka, я не делала, но у меня подружка в ЖД лежала и лапару делала (вот только не помню там же, но кажется как раз по этому поводу и лежала там) - ей там понравилось. Лежала платно. Хочешь спрошу у какого врача лапару делала?


Cпроси, пожалуйста! Мне завтра уже ехать договариваться надо.
И уточни, в той ли больнице...а то есть еще какая-то на Марьяновской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 18:00     Ответить с цитатой

Спросила. Делали ей два врача - Клинышкова (кажется Татьяна Владимировна) и Шкабарня Людмила Леонидовна. Шкабарня ушла в областной - она там сейчас зав. гинекологией. Клинышкова еще ведет прием на 20 лет РККА по субботам - всего три часа (кажется с 9.00 до 12.00). Но подружка говорит, что в ЖД все врачи хорошие и в основном на ляпару всех именно туда отправляют, там хирурги хорошие...

Специально позвонила уточнила - больница, которая за виадуком, за Жд вокзалом, за ЖД путями :D Точнее адрес она не помнит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:09     Ответить с цитатой

Да...вроде бы та больница..сегодня поеду все узнаю:)
Спасибочки за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Кто-нибудь где-нибудь еще делал?
Мне сегодня сказали морально готовиться к лапаре. Потому что эта штука (предположительно тератома) немного увеличилась.
Вернуться к началу
           
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:48    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Я уже много об этом писала и рассказывала в т.ч. на "встречах омичек"
, но раз тема возобновилась, то вношу краткое резюме- повтор.
Мне делали лапару в декабре 2003 года в БСМП-1 по поводу СПКЯ, плюс заодно проверяли проходимость труб.
Кать, если тебя заинтересуют фамилии врачей, то напомни мне об этом вопросе на ближайшей встрече- расскажу.
А вообще возможности данного метода диагностики и лечения достаточно широки и многообразны, плюс масса преимуществ перед обычными полостными операциями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1616
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 23:09     Ответить с цитатой

Вношу свои 5 копеек... :oops:

В октябре 2004 года мне делали лапару в БСМП. Все говорили, что там работают лучшие (ну, или одни из лучших) гинекологов города. Зав. отделением (такой дедушка :oops:) , строгий, но знающий, фамилия не вспомню сейчас. Операцию делала доктор Малиновская, лучшая именно по трубам (что мне и делали), а вообще, я знаю, что большинство врачей этого отделения работаю по совместительству в разный частных клиниках города.


Последний раз редактировалось: Soled@d (Вс Ноя 02, 2008 2:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:34    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Любся, я написала и отправила тебе ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, а откликнитесь кто делал лапороскопию в железнодорожной. у кого лучше - У Кортусова или фроловой, мне почему-то назвали, что лучше у Фроловой, хотя Кортусов же зав. гинекологией там :-? Что о нем знаете, как он вам? Как Фролова? Мне нужно быстро сделать выбор
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1616
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Слушала, что хвалят Кортусова, знакомая добивалась именно к нему попасть, у нее после родов опущение матки было и что еще, сказала, что классный мужик, руки золотые, хотя и хамоватый немного. Про Фролову сказала, что ее хвалят именно за эндоскопические операции, рука у нее легкая типа :-) .

Последний раз редактировалось: Soled@d (Вс Ноя 02, 2008 2:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах