Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Обмен домашними видеотеками
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Обмен домашними видеотеками Ответить с цитатой

Жани пришла хорошая мысль - обмениваться домашними видеотеками. У всех есть чем поделиться с другими - как детскими фильмами и мультфильмами, так и просто фильмами.
Начинаю.

У меня есть почти все Baby Einstein (думаю сегодня, край завтра будут все). Как будут все - выложу по размеру. Смогу записывать по желанию в нужной комбинации.

Что еще есть из детского... Ну начнем-с:

  • Алиса в стране чудес (Disney)
  • Белоснежка и семь гномов (Disney)
  • Золушка (Disney)
  • Мелодии времени (Disney)
  • Приветливые друзья (Disney)
  • Три кабальеро (Disney)
  • Бэмби (Disney)
  • Дамбо (Disney)
  • Пиноккио (Disney)
  • Питер Пэн (Disney)
  • Создай мою музыку (Disney)
  • Фантазия (Disney)
  • Сказки Пушкина: Сказка о мертвой царевне и о 7 богатырях + Сказка о рыбаке и рыбке
  • Конек Горбунок + Путешествие в страну великанов + Чудесный колокольчик
  • Сказки разных народов: Желтый аист + Олень и волк + Братья Лю + Валидуб + Сердце храбреца
  • Украинские сказки: Крашеный лис + Ночь перед Рождеством + У страха глаза велики + Весенние мелодии + Лиса и дрозд
  • Поучительный истории или Волшебный магазин: Цветик-Семицветик + Сказки старого дуба + Машенькин концерт + Дудочка и кувшинчик + Волшебный магазин + Друзья и товарищи
  • Новогодние приключения: Когда зажигаются елки + Новогодняя ночь + Песенка радости + Лесные путешественники + Волшебная птица
  • Басни: Лев и заяц + Полка и шавка + Слон и муравей + Лиса строитель + Кукушка и скворец + Ворона и лиса + Кукушка и петух + Лесной концерт + Квартет
  • Снегурочка + Чудо мельница
  • Сказки русских писателей: Серая шейка + Высокая горка + Каштанка + Чужой голос + Павлиний хвост
  • Сказки разных народов 2: Волшебный клад + Таежная сказка + Храбрый пак + Сармико + Охотничье ружье
  • Русские сказки: Аленький цветочек + Гуси-лебеди + Сестрица Аленушка и братец Иванушка + Чудо мельница
  • Выше, дальше, быстрее: Чемпион + Тихая полянка + Кто первый? + Дедушка и внучек + Полет на Луну


Все это на каждом отдельном DVD диске. Мультфильмы старые, но качество отменное. Наверное потому что они старые, на дисках написано: Фильм перешел в общественное достояние на территории РФ
Дальше допишу позже...
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...


Последний раз редактировалось: Наталка Полтавка (Пн Апр 14, 2008 13:54), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:40     Ответить с цитатой

у меня есть:
1. развивающий диск DVD со щенком Тинилав (с него все и началось :-) ), http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/tiny_love_1537.html
2. аудиодиск Тинилав со щенком.
3. смешарики
4. улица сезам
5. бременские музыканты
6. кот леопольд
7. сборник мультфильмов - львенок и черапаха, в порту (есть еще на диске, но я бы не назвала их достойными :-( )
это то что на память и то что сын у меня смотрит. полный список постараюсь выложить завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, а представляете сколько всего у нас за 7 лет накопилось? :eek: Первые 3 года еще на кассетах. Вот только переписать не на чем :aga-aga:
У меня ноутбук с девятидюймовым экраном - в него ни диски, ни дискеты некуда вставлять, только флэшку... :oops: Если что-то конкретное нужно - спрашивайте, посмотрю. Составить каталог боюсь не осилю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
Хотим Baby Einstein! Как бы заполучить? Живем на Левом.

У нас:

1. Антошка + Дед Мороз и лето + 2 Веселых гуся + Грибок-теремок + Хочу бодаться + Как кошечка и собачка мыли пол + Катерок + Королева зубная щетка + Котенок с улицы Лизюкова + Кот-рыболов + Качели + История с единицей - Малышковый набор такой, в данный момент самый любимый диск.

2. Буратино + Вершки и корешки + Каникулы Бонифация + Маугли + Необыкновенный матч + Осьминожки + Олешка - белые рожки

3. Алиса в стране чудес + Винни пух + Замок лгунов + Тайна третьей планеты + Стойкий оловянный солдатик + Как лиса волка судила

4. Конек горбунок + Малыш и карлсон + Новогодняя ночь + Серебрянное копытце + Снежная королева

5. Муха- Цокотуха + Стрекоза и муравей + Путешествие муравья + Первая скрипка + Приключения кузнечика Кузи + Муравьишка-хвастунишка

И еще много всего в сборниках, например: Пластилиновая ворона, Приключения Врунгеля, Падал прошлогодний снег, Приключения домовенка Кузи, Трое из Простоквашино, Остров сокровищ, Ну Погоди 1-15

Да! И еще есть CD Диск Железновой "Топ-топ" Развивалочки от 1 до 5. Песенки-игры для общего развития и адаптации в группе. К нему важный вкладыш с подробными указаниями к играм и песенкам.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....


Последний раз редактировалось: какариша (Ср Апр 16, 2008 20:09), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 23:53     Ответить с цитатой

какариша, да и другие - самый простой вариант - приезжайте в гости. Если есть возможность - берите болванки. У меня есть - но немного - мало!!!

Мы с Настей только на улицу периодически ходим гулять. А так часто дома. Если кто надумает - телефоны и адрес скину в личку.
Мы живем в Прибрежном. Приезжайте - пусть детки поиграют. Мы пока перепишем. Приезжайте со своими дисками - у меня сейчас полупустой старый диск - есть место - могу временно стать передаточным звеном - у меня скинули, потом другие взяли. Есть больше 100 Гб свободного места на диске.
какариша - если соберетесь - берите что есть. Сейчас нас может не заинтересует, но потом может пригодится.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...


Последний раз редактировалось: Наталка Полтавка (Вт Апр 15, 2008 22:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:21     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
вчера посмотрели Беби Энштейна - спасибо. понравилось очень
какариша
а диск железновой как бы получить?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

какариша
что то приступ жадности проснулся - я бы и мультики взяла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:33     Ответить с цитатой

Жани - пожалуйста. А мы ваш вчера не успели посмотреть. Сегодня еще будем.

Добавлено спустя 33 секунды:

Но все равно огромное спасибо.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irisomsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.07
Сообщения: 1102
В дневниках: 5
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 16:02     Ответить с цитатой

Наталья из Омска, очень хочу Беби Энштейн и кое-какие мульты. Приехать сама не могу - Варю таскать неудобно. Может папу нашего как-нить прислать? У него винт мобильный, на винт быстрее все скинуть наверное, чем на болванки писать.
Жани, как можно переписать Смешариков и Кота Леопольда?
и еще хочу у какариша диск Железновой и некоторые мульты!
Вот какая жадность одолела :-) Вера очень мультики любит. И я. ;)
У меня всяческие сборники типа "много-мультов-на DVD", все пытаюсь список сделать - но времени.... :holding:
Еще есть скачаная пластилиновая азбука Железновой, правда не распакованная. И пара обучающий программок, тоже не распакованых
_________________
Вера 09.11.2005
Варя 17.01.2008
Александра 08.06.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 16:27     Ответить с цитатой

irisomsk
постараюсь на неделе записать. как запишу отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:39     Ответить с цитатой

Девочки закуплю болванок, и запишу кому что надо :-) Как только так сразу. Договоримся передать кому как удобно. Муж мой по центру в свободном полете - может передать. А я на Левом. Телефон скинула в лички.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:32     Ответить с цитатой

Так. Докачала Baby Einstein
Пишу что есть вместе с размером (в Мб). Все знают что на DVD-диск можно записать 4483? То есть тут на 2 DVD. Если кому что нужно выборочно - пишите.

Baby Einstein Music (каталог с MP3) 717,6
baby bach.mpg 274,77
Baby Beethoven.avi 700,49
Baby Da Vincha.avi 174,54
Baby Dolittle.avi 348,61
Baby Einstein - Baby Mozart - Music Festival.avi 348,01
Baby Einstein - Baby Newton - Discovering Shapes.mpg 282,83
baby einstein - baby's first movies.avi 252,35
BABY EINSTEIN - MEET THE ORCHESTRA.avi 413,86
Baby Einstein - Numbers Nursery.avi 199,62
Baby Einstein Company - Baby Dolittle (neighborhood animals).avi 178,94
Baby Einstein- Language Nursery.avi 439,8
Baby Favorite Places.avi 308,52
baby galleo.mpg 279,69
Baby MacDonald.avi 276,99
Baby Monet - Months.avi 8,11
Baby Monet - Seasons.avi 41,61
Baby Monet.avi 346,34
Baby Neptun.mpg 249,58
Baby Noah Animal Expedition.avi 99,96
Baby On the Go.avi 192,25
Baby Santa's Music Box.mpg 293,28
baby shakespeare .mpg 266,59
Baby Van Gogh.avi 346,76
Baby Wordsworth.avi 210,01
Lang Nursery - Eng Alpha.avi 2,52
Lang Nursery - Eng num.avi 2,24
Lang Nursery - Germ Alpha.avi 2,52
Lang Nursery - Hebr Alpha.avi 2,09
Lang Nursery - Ital Alpha.avi 2,52
Lang Nursery - Russ Alpha.avi 2,92
My_first_signs.avi 345,61

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

А я у всех хочу все!!! Мне проще - пусть будет про запас.Ребенок вырастет и понадобится.
Сейчас скачала Brainy Baby - Shapes And Colors.avi - тоже прикольно. Как жалко что эти все фильмы не по русски...
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:43     Ответить с цитатой

На будущее что-ли Энштейнов взять... :lol:
А взрослое что-нибудь есть? Какие-нибудь документальные фильмы. Могу и сама кое-что предложить, но мало.
Вернуться к началу
           
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Kаt - вот уж взрослых у меня завались. Документальных нет. А так - пиши что интересует. Хотя бы примерно.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:51     Ответить с цитатой

У меня есть документальный фильм Дикий мир будущего 2 части, о том как на земле будет развиваться жизнь через несколько миллионов лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Еще не рылась по своим дискам, но нашла - печатала обложечки на DVD

  • Д'Артаньян и три мушкетера

  • Блокпост + Кавказский пленник + Груз 300 + Кавказская рулетка
  • Эдвард руки – ножницы + Ледниковый период – 2 + Добрыня Никитич и змей Горыныч + Говорящие с ветром + Жестокие игры – 2 + Семь (AVI)
  • Грязные танцы Часть 1, 2
  • Король Лев Часть 1, 2, 3
  • Перевозчик – 2 + Мужской сезон + Зеркальные войны + Стелс
  • Давайте потанцуем + Чикаго + Осень в Нью-Йорке
  • Виктор Цой
  • Мужская работа 2-8 серии + Грозовые ворота 1-4 серии
  • Земля Санникова + Достояние республики
  • Князь Владимир
  • Геркулес + Динозавр + Мадагаскар + Корпорация монстров + Жил-был пес + Ледниковый период + Похождения императора + Моя жизнь (AVI)
  • Дневник карьеристки + Мой лучший любовник + Подальше от тебя + Невыносимая жестокость + Пианист + Легенды осени (avi)
  • В джазе только девушки
  • Валиант + Чарли и шоколадная фабрика + Волшебная страна
  • Мужская работа 1 серия + Мужская работа-2 1-10 серии
  • Миссия невыполнима Часть 1-3 + Люди Икс Часть 1-3
  • Бандитки + Гордость и предубеждение + Мемуары гейши + Сладкий ноябрь + Соблазн
  • Земля Санникова + Достояние республики
  • Шакал + Без пощады + Клуб Коттон + Сбежавшая невеста + Первый рыцарь + Красный угол + Красотка
  • Охотники за реликвиями Часть 1 + Часть 2
  • Эффект бабочки
  • Семь
  • Комната страха
  • Симона
  • Окончательный анализ + Чикаго + Доктор Ти и его женщины + Человек-мотылек + Мистер Джонс + Неверная + Давайте потанцуем
  • Не говори ни слова + Основной инстинкт
  • Идеальное убийство + Игра
  • Попутчики + Дом у дороги
  • МУЛЬТФИЛЬМЫ: Вовка в тридевятом царстве + Правдивая история Красной шапочки + Том & Джерри + Зима в Простоквашино + Дорога в Эльдорадо + Кошмар перед Рождеством
  • Шоу начинается + Городок (2 части) + Рука-убийца + Снежные псы + Такси-3 + Управление гневом (AVI)
  • Сошедший с рельс + Деньги на двоих + Домино + История жестокости
  • Сволочи
  • ЛЕПС Концерт в Кремле 2004
  • Сабрина + Привидение
  • Честь имею
  • Мистер и миссис Смит + Город грехов + Бэтмен: Начало + Незваные гости
  • FREEвольная жизнь + DOA + Сенсация + Жестокие люди
  • Горбатая гора + Изгоняя дьявола из Эмили Роуз + Звездные войны. Эпизод 3. Месть ситхов + 40-летний девственник
  • Адреналин + Бар «Гадкий койот» + Джонни Мнемоник + Не пойман –
    не вор
  • Джулия Робертс: Красотка + Улыбка Моны Лизы + Признание Опасного Человека
  • Джулия Робертс: Близость + Дело о пеликанах + Мэри Райли
  • Живой + В плену времени + Формула ЗЕРО + Кочевник
  • Назад в Будущее Часть 1-3
  • Аль Пачино: Бессонница + Революция + Адвокат Дьявола + Рекрут + Френки и Джонни
  • Люк Бессон: Пятый элемент + Леон – киллер + Ее звали Никита
  • Жанна Д’Арк
  • Адриано Челентано: Туз + Блеф + Серафино + Бархатные ручки + История любви и ножей
  • Стивен Спилберг: Мюнхен + Терминал + Война миров + Особое мнение + Список Шиндлера
  • Адриано Челентано: Безумно влюбленный + Джек Пот + Джоан Луи + Суббота, Воскресенье и Пятница + Укрощение строптивого
  • Уилл Смит: Люди в черном + Люди в черном – 2 + День независимости + Дикий, дикий Вэст
  • Уилл Смит: Легенда Багера Ванси + Али + Я робот + Враг государства
  • Волкодав + Кочевник + Юнона и Авось
  • Леденец
  • Крестный отец Части 1-3
  • Знахарь
  • Джейн Эйр + Часть 1
  • Джейн Эйр + Часть 2
  • Полусвет
  • Не могу сказать «Прощай»
  • Диверсант
  • Черный пес + Копи царя Соломона
  • Мастер и Маргарита
  • Мультфильмы: Баранкин, будь человеком, Волк и теленок, + Гагарин, Гирлянда из малышей, + Как обезьянки обедали, Кот в сапогах, + Котенок с улицы Лизюково, Крылья ноги, хвост, Львенок и черепаха, Масленица, На задней парте.1-4, Обезьянки в опере, Обезьянки и грабители, Обезьянки. Скорая помощь, Осторожно - Обезьянки, + Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона, + Приключения Мюнхаузена, Про мамонтенка, + Путешествие муравьишки, Раз ковбой и два ковбой, Фильм-фильм-фильм, Фунтик в цирке, + Фунтик и старушка с усами, Фунтик и сушики, + Фунтик, неуловимый Фунтик
  • Ирония судьбы-2 + Остаться в живых 2 серии + Миссия Серинити + Ангел А + Я легенда
  • Стивен Спилберг: Капитан Крюк + Инопланетянин + Искусственный разум + Спасти рядового Райна + Поймай меня, если сможешь
  • Эпидемия + Планета К-Пэкс + Переговорщик + У моря
  • Kevin Costner: Уайат Эрп + Ради любви к игре + Танцы с волками + Война
  • Корабельные новости + Красота по-американски + Семь + Секреты Лос-Анжелеса
  • 9 рота + 72 метра
  • Мне не больно + Не вижу зла + Любовь на острове + Муттабар + Форсаж-3: Токийский драфт
  • 1612 + Скалолазка + Нулевой километр + Русская игра + Код Апокалипсиса
  • 12 + Изгнание + Артистка + Монгол + Охотники за сокровищами

Продолжу позже...
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах