Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
На сколько лет мы выглядим? (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 383
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:22     Ответить с цитатой

добавила еще фото, стало очень интересно
_________________


Последний раз редактировалось: Ylik (Чт Сен 04, 2014 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:23     Ответить с цитатой

На второй фото 34 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 383
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:32     Ответить с цитатой

еще подожду :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Ylik (Чт Сен 04, 2014 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3845
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:34     Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 52 секунды:

Ylik
лет 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Ylik
первое фото лет на 30-31. второе на 34-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Ylik , когда 1 фото было, посмотрела. даж нечего сказать было. По второму, хоть фото и засвечено, кажется, что после 35. Потому что, под глазками у вас характерные черточки. ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ylik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 383
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Девочки 31 год мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25191
В дневниках: 6064
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Ylik
на первой лет 28, на второй 33
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Swetik@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 848
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 20:35     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
@Swetik@

Да вам и работать то не над чем!! Все дали до 30))) выглядите прям моложе своего возраста!


Были мнения и 35 лет, но большинство девушек дали меньше, я рада. Спасибо Вам большое, я человек мнительный, за темой слежу давно и только решилась выложить свое фото.... :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3845
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:39     Ответить с цитатой

@Swetik@

Да уж)))) я тоже выкладывала как-то, все дали лет 30 кажется, а одна мадам вообще дала "за 40" )))), так что...все ок!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Всем привет :privet:
Я уже как то участвовала в этой темке, в принципе может кто то помнит кто то может по другим темам знает мой реальный возраст, я даже не за комплиманами или критикой :oops: мне просто интересно мнение общественности в настоящий момент :aga-aga:
Сразу оговорюсь, я не стараюсь молодиться, я вполне комфортно чувствую себя в своем возрасте и никогда его не скрываю при необходимости, но наверное как и любой женщине приятно осознавать что выгляжу хорошо :oops:
Скрытый текст:
просто я очень долго ходила с короткими волосами и мне было очень и очень комфортно и гармонично, вот сейчас в силу объективных причин пришлось немного космы отрастить :-) и в принципе нежданчик меня пока устраивает, просто фраза одного человека "хорошо тебе конечно но кудри тебя взрослят" заставила меня немного задуматься а в том ли я направлении иду"


Последний раз редактировалось: Укумока (Чт Сен 18, 2014 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Укумока
около 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Укумока
28-31 :-)
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Укумока
По второму фото дала бы Вам 26, по первому ближе к 30, но не к хвосту.
Очень нравится Ваш образ :victory:
Мне кажется, длинные волосы вкупе с их прямотой куда более взрослят, нежели Ваша прическа.
Хотелось бы глянуть фото с нынешней прической :oops: Интересно, что за контраст Ваш знакомый углядел м-у Вами прошлой и нынешней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Укумока
32
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 117 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах