Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?
Нет, никогда, и не хочу
33%
 33%  [ 11 ]
Нет, но буду обязательно
15%
 15%  [ 5 ]
Да, очень понравилось :)
27%
 27%  [ 9 ]
Был такой печальный опыт
15%
 15%  [ 5 ]
Делаю это регулярно
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33
опрос проводился до Пт Дек 31, 2004 17:32

Автор Сообщение
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:15     Ответить с цитатой

я работала Снегурочкой, правда 1 НГ всего. А потом на работе ездили деток поздравляли коллег, так что опыт имеется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.Ксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 130
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Была очень понравилось, было весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 52
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Смотрю, здесь уже несколько девушек, которым пришлось сыграть роль Деда Мороза :haha: . Я тоже отношусь к их числу :-) .
Дело было на утреннике для детишек, занимающихся в группе английского языка. У каждого ребенка я должна была по-английски спросить имя, вручить подарок и поздравить с НГ. Я слегка волновалась, а детям понравилось! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 23:21     Ответить с цитатой

я до сих пор снегурочка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:02     Ответить с цитатой

А я Дедушкой Морозом была!!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34595
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Fialochka
в садике? :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Акварельная нет, я Дед Мороз приходящий!! Вместе со снегурочкой Рыжий Гном :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Мы с мужем наряжались для своих дочек... я - Дедом Морозом, он - Снегурочкой... Костюмы были настоящие, по знакомству тогда нашла. Смеху было! В малосемейке тогда жили, молодые, фантазия перла... И соседи вдоволь навеселились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:06     Ответить с цитатой

:moroz: :dm_snegurochka: :moroz:
я была трижды!
первый раз мне было 10 лет- я снегурка, кузина ДМ- для своих же малых сестренок и наряжались- им понравилось, папам и мамам тоже
второй раз- мы с подругой так по домама ходили коледавали. я снегурка, она ДМ. в автобусе бесплатно катались, все поощеряли- расплитились конфетками :lol:
по домам- нас щедро награждали. а по дороге домой даже лимузин сопровождал, и деньги даже сунули- ну дескать- чтоб желания их дедушка исполнил в НГ :lol:

третий тоже с той же подругой, у них дома.

все супер! хочу ещё! способности есть, да и там уже кураж и адреналин прет- слова сами вылетают!
:tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Была 2 раза, один раз в детском садике, я еще в школе училась, в старших классах. Наша соседка работала музыкальным работником в саду, вот и пригласили меня. А второй раз уже лет в 25 с сестрами своими и одним из друзей сделали новогодний корпоратив для небольшой фирмы. Нам позвонила наша родственница и очень-очень попросила сделать новогоднюю программу, т.к. в их фирме ничего интересного не планировалось. Народ там был в шоке. Не знаю, поняли ли они, что мы, собственно, непрофессионалы или нет. Просто одна из сестер со своим другом в театральной студии занималась тогда, а другая танцевала в Глобусе, так что с их умениями получилось очень даже неплохо, да и креативно. А я была Снегурочкой, пришлось даже на столе станцевать. И деньги еще заплатили нам, мы потом на них Новый год и отметили. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
++Евгения+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:06     Ответить с цитатой

нет но очень бы хотелось :dm_snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:43     Ответить с цитатой

а я отношусь к тем,для кого это был печальный опыт :lol:
была в садике и в начальной школе-длинная белая коса так и просила будто всех воспитателей/учителей сделать из меня снегурочку :lol:
а я как-то не особо этого и желала :haha: хотя может именно этот опыт потом повел меня на театральный факультет :lol: но снегурочкой больше так и не была :haha:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Снегурочкой не была, но буду! На работе сегодня попросили побыть в роли снегурочки - детей коллег поздравить! Вот, что то переживаю :eek: . Может кто дельными советами поделится? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Не была, но все время хотела ее быть ! ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

Но у меня есть подруга , которая уже почти 20 лет на утренниках снегурочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 20:53     Ответить с цитатой

lenhcik2405 не красьте губы. Был у меня опыт...многократный...лучше не красить никак :lol:
А так....не переживайте. Я года 4 точно Снегуркой скакала. Весело! Еще повтрила бы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах