Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Где можно пожарить мяса в ноябре??
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:45    Заголовок сообщения: Где можно пожарить мяса в ноябре?? Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы! Подскажите, пожалуйста! У супруга день рождения в начале ноября. Юбилей будет на следующий год, в этом только 34, но отметить все равно хочется, т.к. уже давно никого не собирали. По подсчетам, количество человек от 10 до 15. Хочется, чтобы подсказали вариант, где можно было бы пожарить мяса, выпить, закусить и пр., но чтобы к мангальной площадке было небольшое теплое помещение и можно было зайти, погреться и пр. Детей с нами не будет, но замерзнуть на улице все равно никому не хочется. Может, кто-то в курсе? Я знаю, что в отеле Золотой лев есть отдельное помещение, где стоят столы, есть музыка и пр, а за дверью площадка для шашлыка и плова, но для нашей компании это слишком большой зал...Будем там искать друг друга))))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:55     Ответить с цитатой

Prodagnik
На лыжной базе можно. Мы вообще в феврале праздновали. Заодно и на лыжах накатались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Есть баня Хуторок, там хорошая площадка с мангалом и помещение в доме, ну и юанька конечно
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Блондино4ка, Вы имеете в виду базу типа Юрманки? Я об этом думала, но в Юрманку ехать далеко и долго и кто-то должен тогда быть за рулем, да не один, а несколько человек...А поближе, может что-то можете подсказать?))

Светуська, это в районе Горбатого моста? А как там по ценнику, не знаете?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Prodagnik
Поточнее не могу, т.к. я из Б. Но думаю, у вас в городе тоже много баз есть, надо позвонить туда и узнать. Мы заранее договорились про мангал, дрова и теплую комнату со столом для дальнейшего продолжения банкета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Блондино4ка, спасибо, надо будет посмотреть. Но, думаю, с лыжами у нас ничего не получится)))))))ведь в ноябре, начале еще не будет столько снега..
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Prodagnik
да, у них вроде два адреса, вторая побольше, но нам далеко. А это на Кавалерийской 457 мы были. Мы были там в мае, цена около 1000, точно не понмю. В будни дешевле. Сразу внесли всю сумму или часть какую-то, сделали скидку 5%. Нам там понравилось. Там площадка на улице: мангал, купель, ведро-обливашка. В помещении два этажа. На втором две комнаты отдыха, бильярд. На первом большая комната с большим столом и сама баня
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Prodagnik
Ну это понятно :lol: Это я про лыжи так написала, вдруг потом пригодится))) Мы-то зимой гуляли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Светуська, о,к - спасибо. Надо им позвонить, спросить поподробнее!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Блондино4ка))))))))))))))), да,зимой проще - у нас на левом берегу есть Кудряшовская заимка, мы там с коллегами на Н.Г. гулеванили - и с плюшек катались, и на лыжах - классно, но у них неудобно, что мангальная площадка далеко от домика - не набегаешься)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Prodagnik
ТОже хотела Вам посоветовать "Кудряшовскую заимку". Были там в эти выходные (проездом). Вам же не постояннов домике сидеть, только погреться! Есть у них номера 2, 6 и 12 местные, цена за номер на 6 часов состовляет 1100, 2100 и 2600 соответственно. Есть просто мангалы, рядом небольшой столик цена аренды в час 100 руб, а есть мангальные беседки, закрытые - 500 руб\час. И не очень они далеко от домиков.
Мы тоже себе место подсматривали ;) поэтому владею информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:50     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ, спасибо. Надо посмотреть, что за крытая беседка с мангалом, возможно нас и устроит))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузница Счастья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:00     Ответить с цитатой

В Бердске есть парк "На Камнях" там очень живописное место, можно взять домик с мангальным местом и столом, лес, вид на море, красота, белочки прыгают! Там сейчас большие скидки с 1 сентября! Сами там отдыхаем часто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Идея появилась такая, может на пейнбольной площадке, их сейчас много.. в Заельцовском парке точно есть, не помню название. И поиграете и шашлычки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Кузница Счастья, спасибо за идейку, уверена, что там оч красиво, но от нас все же далековато - надо будет что-то думать с доставкой, а это лишние затраты и головная боль) Может быть не на день рождения, а просто на выходные, пока октябрьская красота в разгаре... А там заранее надо бронировать? Я бы в это воскресенье съездила.
Аленуshка, насчет пейнтбола - заманчиво...Очень заманчиво! спасибо!)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:59     Ответить с цитатой

Prodagnik
Подумайте)))) Мы даже зимой ездили, не помню в каком месяце, но сугробы были большие уже... было здорово!!!! Главное сразу обговорить, есть ли теплое место, где можно погреться, стол накрыть. Ну и одеваться нужно соответственно, помнить, что будешь на улице целый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах