Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
соленое молоко в одной груди. Что это?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levol
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 395
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:00    Заголовок сообщения: соленое молоко в одной груди. Что это? Ответить с цитатой

Кормлю как обычно, ночью почувствовала, что грудь побалевает, думаю что придавила когда спала. На ощупь без особых изменений, решила попробовать молочко свое, а оно соленое :o . Ребенок в принципе не отказывается от сосания. Но что это может быть? У кого-нибудь так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:54     Ответить с цитатой

а вы раньше свое молоко пробовали? может оно всегда таким было? я свое не пробовала ни разу, может тоже соленое :haha: но деть не жалуется, не отказывается, значит его устраивает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levol
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 395
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Estelle
пробовала :oops: интересно же, сладенькое. За студиться не могла, застоев тоже не должно быть т.к. на весит на титуськи постоянно. Вот и думаю мож у кого было и всвязи с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Levol
а ели что наканугне, от пищи, говорят, вкус изменияется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Levol
Состав молока меняется в зависимости от возраста ребенка, от питания, вкус, думаю, тоже не константа... Если боль в груди не беспокоит, мне кажется, поводов для беспокойства нет.
Я свое как-то раз лизнула - вкус был сладковато-солоноватый. Больше не пробовала :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Учитывая то, что грудь побаливает, скорее всего небольшой лактостаз. Тогда молоко действительно может ненадолгостать солоноватым, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Levol
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 395
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:18     Ответить с цитатой

Спасибо девчонки, чуть спокойней стало, а то надумываю себе :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:37     Ответить с цитатой

соленый привкус у грудного молока может появиться после лактостаза. понаблюдайте за грудью. для ребенка это не вредно ни капельки.
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Я обратила внимание, что соленым молоко становится в процессе инволюции. Уже года в два, когда одной грудью кормила чаще, чем второй. Вот во второй молоко имело более солоноватый привкус.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах