Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Туроператоры и Страны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:44     Ответить с цитатой

В Новосибирске то? По Египту? Все кто есть, все работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:08     Ответить с цитатой

alosito
а в чем разница Египет или другая страна?
на личном опыте убедилась, первый вопрос : Вы турфирма или частное лицо? с частными лицами не работаем :aga-aga:
Вы ездили напрямую через оператора??? делитесь фактами, будем ввиду иметь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Езжу много. И через операторов и самостоятельно. Большинство туроператоров никогда не отказывается от прямых туристов чтобы не делиться агентской комиссией с турагенствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:44     Ответить с цитатой

alosito
ну так Вы озвучьте через кого можно..я прекрасно понимаю как что и почем..но вот почему то все наши попытки взять у оператора тур не увенчались успехом :aga-aga:
и при чем здесь дележка агентской комиссией :eek:
туроператору по моему все равно...это фирмы имеют ее..операторы по ряду других причин не сотрудничают с частными лицами :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Amic@ (Пн Фев 01, 2010 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
idy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 879
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:47     Ответить с цитатой

а может кто нибудь подсказать где лучше всего купть экскурсионный тур в Париж?
маме на юбилей хочу подарок сделать, а куда бежать не могу сориентироваться :oops:
_________________
Успех - лучшая месть за все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

idy писал(а):
а может кто нибудь подсказать где лучше всего купть экскурсионный тур в Париж?
маме на юбилей хочу подарок сделать, а куда бежать не могу сориентироваться :oops:

у Космополита посмотрите.
Они организовывают автобусные туры, в т.ч. и в Париж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Космополит традиционно специализируется на детских и молодежных турах. туры в Париж лучше брать от таких операторов (в любом агентстве), как Капитал-тур, ДСБВ, Ланта-тур, если сильно эконом - то Нева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь г.Сочи
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 118
В дневниках: 3
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Цитата:
Приглашаем принять активное участие для пополнения списка.

Не увидел нашей Компании...
А потому представлюсь.
Компания "Миниотель" с 1992 года занимается организацией отдыха в Сочи и специализируется на организации отдыха в отелях и частных гостиницах, гостевых домах и частном секторе, в коттеджах и эллингах Большого Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревское, Красная поляна)
Цитата:
Р
Россия
7-тур, AATravel, Avantix.ru, TEZ TOUR, Апия, Астравел, Аэропрофит, Капитал Тур, Космополит (Н-ск), Натали Турс, Олимпия Райзен (Н-ск), Полярная звезда (Н-ск), Норд
НЕ знаю, какой специалист писал эту информацию, но из перечисленных здесь Турфирм работающих по России - вижу только одного...
Так же вижу из перечисленных, тех Операторов, которые специализируются по загранке, а по России, вообще никогда не работали и не работают...
_________________
Отдых в Большом Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревское, Красная поляна) - консультации и бронирование частных гостиниц и отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Игорь г.Сочи писал(а):
Не увидел нашей Компании...
Россия
НЕ знаю, какой специалист писал эту информацию, но из перечисленных здесь Турфирм работающих по России - вижу только одного...
...

Укажите сайт вашей компании.
Какие компании вы ставите под сомнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1145
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:46     Ответить с цитатой

idy!
Татьяна**А - большой знаток по автобусным турам и любитель Парижа ездит через ТТВ (ТрансТурВояж) - можете посмотреть ее темки и задать ей вопросы.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игорь г.Сочи
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 118
В дневниках: 3
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Игорь г.Сочи писал(а):
Не увидел нашей Компании...
Россия
НЕ знаю, какой специалист писал эту информацию, но из перечисленных здесь Турфирм работающих по России - вижу только одного...
...

Укажите сайт вашей компании.
Какие компании вы ставите под сомнение?

Сайт Компании "Миниотель" (г. Сочи) www.ughotel.ru

А из перечисленных операторов, которые работают по России - только "Астравел"
А такие как TEZ TOUR, Натали Турс, Капитал Тур, AATravel, Avantix.ru, - испокон веку, специализировались на загранке, а не на России...

Думаю, что я ответил на Ваш вопрос.
_________________
Отдых в Большом Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревское, Красная поляна) - консультации и бронирование частных гостиниц и отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:18     Ответить с цитатой

Туроператор

Последний раз редактировалось: Helli (Пт Май 27, 2011 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Недавно (точно не подскажу когда) в Новосибирске появился новый туроператор - Калейдоскоп. Организует экскурсионные туры в Чехию, Францию, Италию, Скандинавию, по России (Золотое кольцо, НСО, Питер, Москва), Укараина, Китай и др.
Сайт http://www.k-scop.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь г.Сочи
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 118
В дневниках: 3
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Helli писал(а):
Туроператор

Алеан alean.ru

Россия (Краснодарский край, Белокуриха, Кавказские Минеральные Воды, экскурсионные туры по Москве, Спб ), Украина (Крым, Трускавец), Беларусь

Они предлагают и просто отели и много санаториев в России и Украине.

Интересный вопрос получается...

Словом на этом примере, можно немного дать задачку на подумать...

Представленный оператор, очень известный и давно работающий (одним словом раскрученный)
НО!
Хотелось бы, чтобы форумчане ддержали в уме одну фразу.
Один и тот же оператор, на одном и том же курорте, на одном объекте, может быть "царь и бог", а на другом "никто и зовут его никак"....

А так же помните фразу из выступлений Р.Трахтенберга (царствие ему небесное) "Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, как нельзя впихнуть невпихуемое!"
Смысл всего в том, что лучше выбирать, УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ Компании, а еще лучше, специализирующие не только на определенном курорте, но и на определенном сегменте на этом курорте....

У нас ВСЕ операторы, занимаются ВСЕМ, в смысле заявлено на сайтах ВСЁ....
А если начнем глбже смотреть и вникать, то четко поймем, что с одним оператором - я спокойно поеду в Анапу....
Другому, спокойно, доверю свой отдых в Геленджике....
Третий, имеет класснфый подбор объектов по Сочи...
Четвертый, занимается очень узким сегментом туристического рынка, в своем городе-курорте, хотя этот сегмент, представлен и у других операторов, но является всего лишь ассортиментом...
Надеюсь понимаете, на какие вопросы, я обратил Ваше внимание!
И обратил это внимание, ТОЛЬКО потому, что бытует мнение, что если это оператор, то всё, - он ВЕЗДЕ царь и бог и всё может и у него всё свое, всё самое лучшее и т.д. - это далеко НЕ ТАК, и на эту тему, думать именно ВАМ Туристам, т.к. первый выбор, который Вы делаете и от которого ОЧЕНЬ зависит результат, это именно выбор "КОМУ доверить свой отдых?"

А здесь выступил именно потому, что здесь людей, ввели в заблуждение, назвав операторами по России тех операторов, которые Россией, вообще никогда НЕ ЗАНИМАЛИСЬ...

А потом удивляемся, откуда получаем звонки и письма типа "Коллеги помогите! К нам тут Турист пришел и хочет в Сочи отдохнуть, но мы загранкой занимаемся, а по Сочи, вообще нифига не знаем. Что Вы нам можете предложить?"
Надеюсь, что коментировать подобное, не нужно итак всё понятно...
Надеюсь, что точно так же, легко спрогнозировать РЕЗУЛЬТАТ такой плодотворной работы, менегера, который Сочи даже на глобусе Краснодарского края НЕ НАЙДЕТ, а некоторые вообще скажут Вам, что Сочи это Абхазия и туда загран паспорт тоже нужен (это не шутка, это уже было)...
Классный тандем сотрудничающий получается менегер, который нифига не знает и такой же турист, но считает, что он обратился к знающему специалисту (он ведь к ОПЕРАТОРУ пришел) :evil: :evil: :evil:
А потом удивляемся результатам...

Это всё равно, что мои клиенты по Сочи, придут ко мне, за организацией отдыха заграницей..
Ну и что я им смогу ТОЛКОВО рассказать, предложить?
Надеюсь понятны примеры и на что обратил ВАШЕ внимание.......
_________________
Отдых в Большом Сочи (Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревское, Красная поляна) - консультации и бронирование частных гостиниц и отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Игорь г.Сочи
большинство туристов вообще не разбираются в отличиях туроператоров и турагенств. Для них это все турфирмы. :aga-aga: Соответственно он может прийти в любую фирму и сказать - хочу туда-то и ему этот отдых организуют. Ну и потом... каждый пытается удержать своего клиента :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах