Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
История одной головы
была волосатая, стала счастливая

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:41    Заголовок сообщения: История одной головы Ответить с цитатой

Привет! У меня длинные волосы и круглое лицо, как у помидорки :-) Брюнетка. Не стриглась уже 4 года, после одного неудачного опыта, когда девочка-парикмахер пыталась сделать мне каскад на волосы до попы, после чего я ушла в слезах и с шевелюрой выше плеч :-(
Сейчас я хочу полностью преобразиться и снова отважиться на стрижку. Теперь я хочу удлиненное каре. Желание то есть, причем сильное такое, всёзатмевающее. Но мне нужен совет и мнение со стороны. Стоит ли обрезать мои волосы? Пойдет ли мне каре, учитывая мою форму лица? Обращаюсь за помощью здесь по нескольким причинам:
1) зашла в салон рядом с домом, мастер сказала "что хотите, то и сделаем". т.е. ей по барабану было совсем. главное - деньги срубить.
2) зашла в маленькую парикмахерскую на площади Калина. Девочка категорически отказалась меня подстригать. Так и прокомментировала "Я не возьму на себя ответственность за вашу прихоть, потому что в конце, если вдруг вам не понравится результат, обвинять вы будете меня, а не свои желания. Тем более длинные волосы - это всегда красиво. Я с нарощенными хожу, потому что дурой была". Так мы и распрощались на одном подравнивании кончиков. Зато коррекцию бровей мне в этой парикмахерской сделали изумительную, у меня даже глаза появились :-)
Собственно, вот... Выкладываю фотки того, что есть и того, что хочу.
Девчонки, у вас есть нужные знания и опыт. Подскажите, миленькие, как быть. Не хочу потеряться и наделать глупостей.



P.S. Дорогие модераторы! Если я не там разместила свою темку, сильно не ругайтесь, пожалуйста! А захотите меня отругать - приезжайте на чай с вафлями :-)



Что хочу:




Что имею:
Скрытый текст:
не смотрите, что блондинка. я такой была 2 дня. просто длину хотела показать. сейчас чуть-чуть подлиньше и поровнее)))


Последний раз редактировалось: Touch-me-not (Вт Фев 12, 2013 23:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:14     Ответить с цитатой

о, я тоже так хочу, меня не смогли так подстричь )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Gluck ШоколадКо
а сейчас волосы длинные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vdohnovenie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 1
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Touch-me-not
С вашего позволения выскажу свое мнение :oops: :
На мой взгляд, такое каре с удлинением будет вам хорошо :in_love: НО! Чтобы прическа выглядела так, как на выложенных фото, ее надо тщательно укладывать ;) . На мой взгляд с длинными волосами хлопот меньше :haha: К тому же, обрезать такую длинную красоту, когда можно наплести столько разнообразных классных кос-это просто преступление :mad: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 12:34     Ответить с цитатой

ninik
толку то от моих длинных волос... сама я себе могу только самые обычные косички-дракончики заплетать, на большее сил не хватает - руки устают. Либо времени не хватает. Начинаешь плести, вроде хорошо так все получается, а потом бац! петух. приходится расплетать, а в этот момент (закон подлости) бежит дочь и просится на ручки. в итоге бОльшую часть времени я хожу с бабулькиным пучком на голове. Еще один недостаток именно моих длинных волос в том, что они не густые. Заплетая косичку по всей длине, из резинки выглядывает мааааленький, жииииденький кончик. А на выход я просто утюжком кончики закручиваю. Очень быстро и вроде красиво, но волосы очень портятся. А новую прическу я уже придумала, как выгуливать буду. и даже в какой одежде))) и вообще, я ее так хочу, что уже 2 ночи подряд она мне снится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Девчонки, помогите чисто женским советом! Ответить с цитатой

Не поленитесь, пройдите по ссылке, пожалуйста. Мне очень-очень важно мнение каждой из вас. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=733433&highlight=

P.S тема о прическе. это, чтоб вы плохого не думали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Если хочется - вперед! Женщина должна экспериментировать с волосами до тех пор, пока не опробует все желаемые варианты))))) В любом случае, отрастет. Это же не нога или рука.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Touch-me-not
если у вас много времени занимает дочь, то не думаю что вы сможете уделять новой прическе много времени (по себе знаю). Вот когда ребенок подрастет, тогда будет проще, т.к. для укладки желаемой прически нужно время и не факт что ваши волосы лягут именно так как на картинке, и возможно выглядеть будут хуже чем сейчас длинные.
Если бы у меня были такие волосы, то наверно лесенку сделала - это максимум.
А еще из длинных волос можно всякие штуки делать, вот у меня их нет длинных, так я прям завидую длинноволосым
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mar6368
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск. Дзержинскай р-н. Лежена 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Прическа красивая, вам пойе :give_heart: НО надо укладывать каждый день. Если хватит времени и терпения, то конечно пробуйте.
_________________


НЯНЯ ДЛЯ ЗВЕРЯТ(ПЕРЕДЕРЖКА)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=347775&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:43     Ответить с цитатой


вот например, и совсем не бабушкин пучек

хотя в чем-то я вас понимаю, сама очень долго экспериментировала с волосами: и цвет меняла от брюнетки, рыжей до блондинки и прически разне пробовала. В итоге остановилась на блондинке, пусть не всем нравится, а мне так больше нравится САМОЙ
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Touch-me-not
у меня тоже длинные волосы, почти ничего не успеваю делать
иии... хочу обрезать

но ...
при коротких волосах придется делать это самое что-то каждый день :( или ходить совсем пугалом

с длинными можно быстро собрать в заколку, или воткнуть китайские палочки - , даже не расчесывая волосы - две минтуы и средне-хорошщий результтат
с каре так не прокатит
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:58     Ответить с цитатой

и еще - на фото "хочу" лицо удлиненное

мой тип лица практически как у вас, круглое - к нему очень сложно правильно каре или боб постричь (было у меня каре года три - намучилась - малейшая ошибка - и .. :( ходишь пару месяцев пугалом)
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Светлана Б
а вот тут Светлана выложила как раз фото девушки с круглым лицом
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Touch-me-not, Вам пойдет, думаю :-) Но и с длинными тоже хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Еще зависит от типа волос :aga-aga: . Очень красивая стрижка :in_love: , мне кажется идет практически всем (я кстати тоже такую сейчас делаю постепенно, так как волосы спереди еще недостаточно отросли, но линию мы с моим парикмахером уже так сказать вычерчиваем). Так вот, с моими вьющимися слегка пушистыми волосами это канеш караул. Просто помыть и забыть - ага, щас. Но что поделать, красота требует, так что после каждой помывки я героически сушу волосы феном, чтоб не вились, потом вытягиваю утюгом, потом еще и концы пытаюсь оформить. Пришлось купить специально средство для разглаживания утюгом, и еще много чего желательно завести. Дома получается нормально, но после дороги на работу (воздух сейчас сырой по утрам) почти все теряется. Но я все равно довольна. Хотя раньше и помыслить не могла чтоб расстаться с длинными волосами. Возраст, что ли... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах