Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Ссылка на внешний ресурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
С удовольствием бы в вашей теме "вопрос-ответ" поучаствовала, но муж не одобряет выкладывание фото в сеть. Может уговорю...
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:29     Ответить с цитатой

можно делать стрижку для придания формы, а длину не трогать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:06     Ответить с цитатой

martushka
Вот так и делаю сейчас :)
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:25     Ответить с цитатой

а я когда отращивала, ходила периодичеки в парикмахерскую - просто форму придать
а длина оставалась практически прежней...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:37     Ответить с цитатой

а у меня круче - решила челку отрастить(волосы у меня вьющиеся - в любом случае выглядят хорошо), и она сейчас чуть ниже уха по длине, ни в хвост не соберешь, ни на лоб ее... В общем, мучаюсь пока, под кепку прячу. И что делать, пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 13:45     Ответить с цитатой

а я отращиваю уже лет пять :lol: - порой не хватает терпения - ищу хорошего мастера :oops: каждый раз у меня размолвка с мастером - сетуют, что волос жесткий, при подравнивании часто получается, что убирается длина :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:16     Ответить с цитатой

сегодня видела в хзитеке маску - пол -кило - 348 р ) с перцем =) но не решилась) всё домажу- потом приобрету ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Я вот мучаюсь - челку отращиваю. В хвостик не собрать, из невидимок вылазит :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:29     Ответить с цитатой

Я часто волосы после стрижки отращиваю :lol: так вот я просто делаю стрижку на более длянный волос. И все.
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Если научиться самому себе косичку вдоль лба плести, можно без особых потерь челку отрастить. Вот так примерно, только в один ряд.

Правда, самому себе неудобно плести, руки как- то по- хитрому приходится выворачивать. Но если тренироваться (на себе!), все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Радуга
:lol: :lol: :lol: я тебя щас за рекламу.... :lol: :lol: :lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 22:16     Ответить с цитатой

:haha: Сказано же- на себе!- тренироваться. :haha: Если кто- то другой будет плести, никогда не научишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 13:53     Ответить с цитатой

а может кто какие средства хитрые знает, активаторы какие-нибудь? только так чтоб проверенные, на себе желательно. мне вот какой то "леший" все советуют... кто слышал? а то я один раз к свадьбе отрастила, года за три :lol: долго очень. потом подстриглась, а сейчас опять хочу длинные, но так чтобы побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:23     Ответить с цитатой

1. обязательное увлажнение- бальзамы, маски, спреи.
2. массаж головы- расческами, массажерами, пальцами...чем угодно, главное ежедневно.
3. укрепление корней волос - с этим очень хорошо справляются средства, в составе которых присутствует крапива. Либо еще проще, купить в аптеке сухую крапиву (лучше в пакетиках, ее удобно заваривать) и ополаскивать после мытья этим отваром.
4. принимать витамины. Есть специальные-для кожи, волос и ногтей, но можно и обычные комплексные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах