Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Я хну в аптеке покупала )
Ксюша - потрясающе!
Про пенку? Она как, на один раз или многоразовая? Сколько стоит? Я как-то пользовалась пенкой, эх фирму забыла, стоила она под 100 р. на один раз, смылась после 3 - 4 -х раз мытья головы. Сплошные траты :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Хна бывает в аптеках, на рынке, в союзпечати и еще в самых неожиданных местах. Только такую хну надо с басмой смешивать, а то совсем рыже получится. Я покупаю Lush (в одноименном магазине), там есть и коричневая и черная (не такая жгуче-черная как краска).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Как отрастить свой волос? Ответить с цитатой

Дечовки. Я Хочу отрастить свой родной волос. Рост волос у меня медленный, отращивать придется долго. Посоветуйте, что и как лучше делать.. Сейчас я светлая, отрастают мои достаточно темные корни., смотрится конечно не ахти.. НЕ знаю.., может покрасится в свой природный цвет, но краска будет смываться, придется краситься постоянно, как я тогда отращу? :eek: Если не краситься, то некрасиво..
Мне нужен именно мой естествеенный волос., не испроченный окраской и завивкой. Мой родной волос растет живым, гладеньким.. :roll: :roll: но как же мне его дождаться :cry:








Еще можно почитать тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22828&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
А тут про неудачную покраску http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=7781&sid=34f620fc28a315886e2b6fb8a1d6dffc
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Света, тоже задумываюсь о восстановлении природы.. Ну что, парик? (шутка) Мне кажется, придется все-таки красить в тон, максимально подходящий своему. И ждать, пока светлые можно будет обрезать. А потом и красится перестать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Попробуйте красится оттеночными пенками, они прокрашивают хорошо (но это зависит от типа волос), зато потом полностью смываются. Такие пенки есть у Велла, Палетте, ну и совсем дешевая российская Тоника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:04     Ответить с цитатой

а еще рекомендуют чаще стричься, тогда скорость роста волос увеличивается. массаж для головы, стимуляция кровообращения, питание для волос...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Re: Как отрастить свой волос? Ответить с цитатой

Я как-то год "вынашивала" новую покраску, на крашенные волосы уже никакой цвет не брался. Всё как тут говорят - сначала выбрала краску без аммиака - Кастинг, ярко рыжую, она придавала оттенок и тёмным корням, и они гармонировали с окрашенными концами. Потом перешла на оттеночный гель, самый дешёвый - Палетт, что ли. И так и красила, пока не отрастила полснотью свои. А, ну и стриглась, конечно, маски делала. Но я всегда стригусь :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Cогласна с Шипой, что надо оттеночными красить. Я в свое время так и поступила - красилась Тоникой в оттенок шоколад до тех пор пока все обесцвеченное не состригла. Для усиленного роста маски для корней с настойкой перца и регулярный массаж головы. Н=р просто рукой жамкать пока телек смотришь - и то хорошо. Но перец - это вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Но перец - это вещь!

Вот как-то ни разу не удалось мне на себе испытать подтверждения этому :D... Сила убеждения недостаточная????

Кстати, почему я всё-таки сначала покрасилась в более тёмный - на многих оттеночных средствах есть предупреждение - не использовать на обесчвеченных (блондированых) и мелированых волосах. Я раньше думала - да какая пофиг разница? Однажды мне довелось это узнать :). С тех пор присматриваюсь обязательно - есть такая надпись, или нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:44     Ответить с цитатой

И шо булО??? Я и не знала, что возможны мегаэффекты.
А от перца у меня волосы аж со скрипом из башки лезут :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Дашуля, а поподробнее о перце. это специальное покупное средство (если да, то где проадется и сколько стоит) или его самой делать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:54     Ответить с цитатой

осинка писал(а):
Дашуля, а поподробнее о перце. это специальное покупное средство (если да, то где проадется и сколько стоит) или его самой делать надо?

Продается в аптеке под названием "настойка перца красного\жгучего\острого\стручкового" - вариации разные, но суть одна. Цена смешная что-то вроде 8 рублей даже не вспомню точно. Надо разводить - хватит надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19700
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
И шо булО??? Я и не знала, что возможны мегаэффекты.

Приятельница у меня позеленела :-P Ей, правда, не смешно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:45     Ответить с цитатой

я, правда, не обесцвеченные а свои очень светлые как-то покрасила. вместо прятного коричневого цвета с красноватым отливом была красная как пожарная машина :eek:
потом стала отмываться постепенно и превратилась в розовенькую
в общем капец, и кроме того эта пенка с меня смывалась больше месяца, вместо заявленных 6-8 раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 19:19     Ответить с цитатой

Да, Ася, такое со светлыми бывает... особенно если покрасить вороным белые волосы - можно потом ходить, как мальвина, с голубыми волоосами, или с седенькими :shock: . Просто надо читать в инструкцииЮ для какого цвета волос рекомендован данный тон. Да и если у автора топика свой волос темный, можно красить в тон естественных постоянно без смывания до победного конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах