Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Я не могу похудеть потому что.....
Причины неудач в преображении себя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Я не могу похудеть потому что..... Ответить с цитатой

Вы много раз пробовали изменить себя? Садились на диеты; голодали, ;пили таблетки для похудения; надевали шорты и пояса для похудения и посещали фитнес! Вы даже худели, но не намного, либо вес возвращался. Знакомая ситуация? Давайте разберём все наши "неудачи", проанализируем все ошибки, развенчаем все мифы о похудении..Попробуем взглянуть на себя иначе? Очень хотелось бы почитать вас девушки, дать совет, может чей то крик души и отчаяния услышать и исправить ситуацию! Делимся :-) :aga-aga: :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:39     Ответить с цитатой

мне элементрано ЛЕНЬ, лень методично лень день за днем делать физо, не есть что попало типа чипсов и копченой колбасы, сейчас занимаюсь с инстуктором- вес ушел мало, правда форма заметно преобразилась :give_heart: особенно на животе, теперь бы вот с рельс не сойти и еще правильное питание подключить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Шушечка
Оооо откровенно как! Вы молодчинка! А у вас какая мотивация? Вот для чего вы хотите похудеть? :give_heart: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Я каждый день хочу похудеть - с утра... Могу обойтись кефирчиком...
Часов в 12 (второй завтрак) без сырокопченой колбаски на тоненьком пластике украинского хлебушка не обходится... (И, не на одном пластике) :oops:

Когда кормлю обедом детей, естественно, себя тоже не обижаю, думаю, что вечером "попридержу коней", но...
Я, вообще-то, не ужинаю, я, только, доедаю за сыном и за дочкой, прямо сейчас - вкусную картошечку со свининкой... :tomat:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Seelena
Так..ну начнём...
завтрак с кефира - неправильно...начинать надо с углеводов - каши например...или на крайний случай тот бутерброд, который вы съели в 12 часов дня....и не ужинать - плохо, надо ужинать, но белковыми продуктами..и тогда ваш аппетит не будет таким диким ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:19     Ответить с цитатой

ой,а я все себя уговариваю,что я кормящая мать и поэтому лишние кило :lol: а ведь если немного скорректировать питание,вместо перекусов яблоки и огурцы9просто привыкла жевать),и вес уходит,но потом опять тараканы в голове начинают просить сладкого)))) и моя никакущая сила воли меня подводит)))))ну и лень конечно! куда ж без нее)))) пару раз начинала курс упражнений на дому,но потом опять же себя уговорила,что пока ре спит мне ж и постирать и приготовить надо,а не ноги тут поднимать)))))) в общем,мое второе я-чревоугодное и ленивое)))))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

да и муж зараза радуется,что я поправилась,была 49,стала после родов 56((( вещи старые разбираю и грущу,есть же совсем новое((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:24     Ответить с цитатой

leila111 писал(а):
Seelena
Так..ну начнём...
завтрак с кефира - неправильно...начинать надо с углеводов - каши например...или на крайний случай тот бутерброд, который вы съели в 12 часов дня....и не ужинать - плохо, надо ужинать, но белковыми продуктами..и тогда ваш аппетит не будет таким диким ;) .


Я каши не ем...
Хорошо, начну с бутербродиков в 8 утра... Что дальше?

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, сладкое, вообще не употребляю, его нет для меня... Мне бы солененькое, да остренькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:35     Ответить с цитатой

marjawa
Опять таки слабая мотивация...надо расставлять чёткие установки...ДЛЯ ЧЕГО Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ? И ДАЛЬШЕ..Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...1...2...3..и так далее :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Seelena
Каши не любите?
Остренькое и солёненькое задерживает воду в организме, которая сидит литрами в жировых клеточках образуя отёки и целлюлит :mad: . Далее часов в 11 вам надо перекусить, например яблоком...и к часу пообедать..Как вы обедаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:41     Ответить с цитатой

leila111
обедаю с детьми, или суп с мясом, (одно блюдо,т.к. в моем супе ложка стоит, мяса больше, чем всего остального), или
пельмешки, свои или из "Пельмэна"с грибами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Seelena
Мясо плюс тесто и вообще пельмени - сплошной ненужный жир и углеводы....в одной нормальной порции, а ещё если с маслом и майонезом калорий столько, сколько в двух тазах салата и 200 граммах сухой гречки....То есть таким образом, мы не похудеем точно..Пельмени надо менять, супы можно, но не на свинине, на курной грудке например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Я сама знаю, что нельзя...
С завтрашнего дня - отказываюсь от пельменей!
Супы на свининке - для детей, а не для меня...
А что делать с вечерним голодом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Seelena
Если вы правильно выстроите систему питания с утра, вам будет не так голодно вечером :give_heart: . Если же не можете справиться с аппетитом. то овощные салаты, творог...кушайте на здоровье, тот же кефир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Я нашла Вашу тему по фитнесу...
Места есть свободные? :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Seelena
Вы про занятия на Красном? Группа так и не собралась :mad: время видимо 18.15 не самое удобное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Нет, я про Овражную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах