Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Невынашивание беременности (ИЦН, инфекции и др.)
Поиск специалистов, подготовка к следующей беременности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Подниму тему. 4 неудачных беременности. Мутации системы гемостаз.
Нужен врач для ведения беременности, желательно с наличием собственного стационара.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irina bi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 23:02    Заголовок сообщения: ИЦН Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь такой диагноз(нет шейки) при беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Irina bi писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь такой диагноз(нет шейки) при беременности?

У половины форума ИЦН, читайте темки)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 866
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :love_sibmama:

Я психолог, телесно-ориентированный психотерапевт.
В данный момент провожу масштабное исследование (абсолютно анонимное и безоплатное) на тему беременности и зачатия.(Опросить мне нужно более 200 человек, для более достоверных и информативных данных).

В последние несколько лет девчата все чаще стали обращаются именно с проблемой зачатия.
В итоге, я решила, так сказать, докопаться до сути этого вопроса, до изначальной, возможно, психосоматической причины. Составила ряд вопросов, плюс дам пару некоторых терапевтических заданий. :-)




Повторюсь, все строго анонимно! :give_heart:


Если кому интересно, напишите мне в ЛС. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах