Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:14     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А у вас диван используется "для гостей посидеть" или как спальное место?

У нас диван - это ВСЕ! Ночью спим, а днем для всего прочего. Дизайн соверменный вполне, чехол съемный. Конструкция "еврокнижка", и ничего, шва вообще не ощущается... Плюс мы еще семья маленьких бегемотиков, у нас только папа 115 кг. :D Так что я удивлена сама была таким качеством при активной жестком использовании (ттт)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 13:00     Ответить с цитатой

А скажите, где у нас продаются готовые кухни? В смысле не местного производства на заказ, а готовые? Лучше импортные
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А скажите, где у нас продаются готовые кухни? В смысле не местного производства на заказ, а готовые? Лучше импортные


А такое сейчас вообще есть в продаже? Если и не местного, то всё равно нашего производства либо инд.размеры, либо из стандартных блоков. Та же Мария - саратовская. Вообще, сестра сейчас ремонт делает, мебель всю меняют, так у меня ощущение, что вся ЖД работает на мебельные магазины.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А такое сейчас вообще есть в продаже?

Вот и я не знаю
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:01     Ответить с цитатой

А что значит готовые? С смысле пришел и купил, что на складе есть?
Я не утверждаю, но у меня создалось впечатление, что все изготавливают и привозят на заказ. Т.е. у производителя есть какой-то набор корпусных элементов, вы выбираете, что вам нужно и влезет в вашу кухню (больной вопрос для стандартных кухонь :) ), и они вам либо изготавливают на месте, либо изготавливают где-нибудь в Италии, а потом привозят. Столешницу цельную на весь гарнитур точно готовую не купишь.
Из импортного производства приходят на ум кухни Аран, еще на Копылова магазин есть, что-то типа Интерьер-дизайн, они возят тоже итальянскую мебель на заказ. Но у них не такие демократичные цены, как в Аране, мебель более дорогого уровня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Вот здесь еще посмотри http://www.firtex.ru/ На 9 января у них салон "Кухни и ванные комнаты" - похоже на готовое.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SlimFit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:46     Ответить с цитатой

В этом магазине цены просто космические :shock: Мне нужен был электрический полотенцесушитель в ванну, так там самый простой стоил 49 тысяч. Сколько тогда там кухня стоить может? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:37     Ответить с цитатой

SlimFit
Возможно, я там не была :D Но, думаю, если отечественная кухня из комплектующих стоит порядка 80 тыс., то фирменная импортная будет явно на порядок дороже в любом случае.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:08     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Но, думаю, если отечественная кухня из комплектующих стоит порядка 80 тыс., то фирменная импортная будет явно на порядок дороже в любом случае.

Да и 80 тыс. как-то по деньгам... пока шокирует меня. :lol:

Готовая - в смысле как мягкая мебель - ее уже где-то сделали на фабрике, привезли и она готова к монтажу.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Готовая - в смысле как мягкая мебель - ее уже где-то сделали на фабрике, привезли и она готова к монтажу.

Я такое не встречала, только выставочные образцы.
Хочу пожаловаться, так как сделать уже все равно ничего нельзя, так хоть пожаловаться :(
ЗАказали мы прихожую в Скользящей двери, мне на выставке так все понравилось, я уже намылилась там и детскую заказать. Сделали нам прихожую :evil: Ящик не того размера ,полка уже, чем ящик, установщики пришли часов в 5 и видно сильно торопились, так что еще косяков напороли. Ящик решили не менять, вдруг еще хуже будет, полку меняли 2 недели :eek: На все мои звонки говорили, что установщики сами мне позвонят, телефон установщиков молчал.
Не прошло и недели, как дверь у нас сошла с рельсов, пока, ттт, всего один раз, но Командоровский шкаф стоит уже 3-ий год, и такого ни разу не было :evil: В общем, я зла.
Теперь еще вопрос, где заказывать детскую и мебель в зал?
У Скользящей двери мне понравилось, как они канты обрабатывают, не пластмассовые нашлепки приклеивают, и не тоненькую пленку, а такие кантики 1-1,5 мм толщиной, как у готовой мебели. Пока больше ни у кого такого не встречала. Может кто-нибудь видел, кто еще так делает???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:15     Ответить с цитатой

Мне вот по этому Командор и понравился - что заказали, то и сделали. Накосячили при установке - замерщик косо снял размер - приехали в тот же день с новой доской и все переделали.

Про детскую еще не думала. А зал, а где у нас зал-то (задумчиво почесала в голове)? :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вт Июн 05, 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Барышня Анюта попробуй здесь поискать
http://www.krasmebel.ru/
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Боже мой и мне предстоит во всё это окунуться?
Нам предстоит смена мебели, как у Скорпиошиной сестры и что? Это обойдётся в полмиллиона рублей? :shock: Или в миллион? Если у меня будет 4-5 комнат? :eek: :-? ПОка Барышня Анюта наиболее убедительно называет Командор, Ань, а что это? Где это? Язнаю командор который продуктовый, там ещё шкафы купе делают. Это не то?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Язнаю Командор который
продуктовый, там ещё шкафы купе делают. Это не то?

Это все одна банда. Мебелью они занимаются давно и сейчас их мебельный центр на Д. Бригады, возле Коды. Там и шкафы-купе, и кухни. Надо как-то выбраться на неделе туда.

Сегодня была в АМД-кухни на Кр. Армии. Нарисовали кухню :) Без техники - 100 тыс. При этом я бы не сказала, что довольна материалами, какие-то на ощупь они... Или я давно ничего не щупала... Или придираюсь... Делают тоже здесь в городе, месяц. Доставка, подъем и монтаж уже в цене. Техникой не комплектуют, мойками тоже (т.е. сам покупаешь, они тебе врезают).

Хочу теперь в Кухни "Мария" (тоже на Д. Бригады) или в Командор. Вот, больше не знаю пока куда.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Мы ставили кухню в АДМ, мне нравится. Сделали все хорошо.
Мы заказывали 1,5 года назад, тогда все подешевле было. Угловая кухня 2,4х1,8 обошлась нам в 60 000 руб. Мойку покупали в Одиссее на рынке, еще 5 000 руб., там выбор достаточно большой. Уже когда купили, заметили, что в хозяйственных рядах на рынке, а не в павильоне Одиссей, продаются те же мойки (может не все, но одну точно видели) причем сотрудниками же Одиссея, дешевле рублей на 500 :(
Барышня Анюта, мы еще ходили в Баккару, мне тоже понравилось. Я выбирала между АДМ и Баккарой. Но Баккара кухни тогда только из пластка делала, либо из дерева.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах