Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
у меня подмышки после эпилятора...их надо минимум месяц брить, а я не хочу летом бритьем заниматься) :oops: а ноги мои не возьмет лазер,мне кажется... там от многолетнего эпилятора пух совсем, и кожа у меня не светлая.
вот я думаю, если у меня сразу перерыв по 3 месяца, то после 5-6 сеансов вдруг мне будет великое счастье :lol:
так то, я тоже не на радуюсь) даже после первого раза... ) разница после первого и второго у меня очень большая.
после первого,еще волоски лезли, а после второго уже пушок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 22:17     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: КУСАКА (Ср Июл 02, 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 7:59     Ответить с цитатой

А мне Эмла не помогла, только выкинула 300р :aga-aga:
Девочки, а не пробовали просто выпить таблетку обезболивающего? Например Кетанов или Найз? Я с найзом 1 раз попробовала, вроде помогла, а теперь вообще никак не обезбаливаюсь, т-т-т. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Di Na, а Вы по инструкции все делали? Наносить, не втирая, затем под пищевую пленку, желательно кусочками лейкопластыря залепить края, чтобы воздух не попадал. И через 20 минут можно приступать к процедуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 20:07     Ответить с цитатой

КУСАКА
мне в салоне делали, подаждали около 40 мин и она видимо еще не начала действовать. Я уже дома поняла, что это особенность моего организма и мне нужно ждать дейтвия не меньше часа. У меня дома она только подейтвовала, еще долго потом держалось онемение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Di Na, вот оно что. А так считается, что эффект от 20 минут до часа держится. Действительно, все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чинзано
Студент
Студент


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1865
В дневниках: 13
Откуда: Н-cк, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 0:21     Ответить с цитатой

всем привет
http://www.laserstudio-nsk.ru/prise/cene-elos/ в лазер студио снизили цену на элос эпиляцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Кому актуально, скидка 50% до 1.09 http://elixepil.ru/

Девочки, кто ноги делал? Как долго эти черные точки вылазят на голенях, коленках?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Lala
а в Эликсе такой же лазер как и в Камй-Албане???

у меня 2 месяца прошло после последней процедуры,пока ничего не вылезло(точеченые волосинки)...но жду скоро-скоро должно,вот думаю,не дергаться уже,делать где начала,или рискнуть и попробовать по экономить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Лелека80
да, такой же лазер, я по отзывам в этой теме решилась на эликс
скажите, как долго вам делают разные зоны в Камий Альбан?
мне не с чем сравнить, но в эликсе кажется все быстро очень, от этого вспышки не экономятся (((
У меня получилось по максимуму из прайса на бикини - 8000р, голени и немного вспышек на бедре - 9000р. (и это я даже попросила делать тщательно, уложиться в эту сумму, вспышек было около 1300 штук), подмышки 57 вспышек (20 из них отняли, как пробные). Итого 18850р, со скидкой по сертификату отдала 9425р.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Lala
То есть получается глубокое бикини максимум 4000 с учетом скидки? А когда повторную процедуру делать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Lala
в камий-албане,сменилась оптика...первые два раза мне делали насадкой побольше, и было быстрее и больнее,а третий раз - новой оптикой,там насадочка маааааленькая, и не больно совсем,и делали дольше и вспышек было явно много-много ( я кол-во не спашиваю,там же не по вспышкам)... вот последний раз больше часа делали, до этого быстрее...минут в 35-40 вместе с раздеванием-одеванием...
по результату судить сложно, т.к. от раза к разу эффект дольше должен быть, но маленькой,наверное, все же тщательнее все убирается,и мощность на меньшую площадь воздействует.
я только глубокое бикини делала. на осень подмышки планирую еще...ноги у меня бесполезно - не возьмет.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Lusya
повторная процедура у всех по разному, у меня получалось по 3 месяца перерыв, но из-за верхей части...губы можно было бы раньше,месяца через 2...
но мне в салоне говорят,что 3 месяца это много,типа приходи как только первые вылезли,а я все жду) не знаю,как правильно...в этот раз хочу после первыйх пойти попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Lusya
да, такая цена со скидкой )) по срокам еще не подскажу, лучше отзывы в теме посмотрите

Лелека80
вот мне показалось тоже 30-40мин на бикини всего, посмотрите здесь фото, насадка такая сейчас в Камий Альбан? это маленькая или большая?
http://elixepil.ru/photos
мне ставили мощность на светлую кожу - 25, на загоравшие 2 мес. назад ноги - 20.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Lala
мне кажется сейчас поменьше у них по диаметру, но т.к я бикини делаю,то я особо не разглядываю))))
в след.раз рассмотрю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах