Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Вы бы еще обратились к статье не 1928,а 1628 года.Брить или не брить дело каждого,я в интервале и тримером справлялась,а сейчас ничего нет почти.Прошла курс в Клеопатре пару лет назад,и там тоже рекомендовали не сбривать между процедурами,видимо тоже люди "далекие от медицины" работают,если судить по высказываниям Рымки. Когда несколько процедур сделаешь,волос мягкий очень,будешь сбривать,жесткий растет эффект размывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:07     Ответить с цитатой

А я делала эпиляцию в клинике Линлайн-очень здорово и эффект и сама процедура.и цены не кусаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 15:40     Ответить с цитатой

В общем запутали окончательно с этим брить или не брить :eek:
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Творжинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 88
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:48     Ответить с цитатой

я тоже не сбривала, потому что волос действительно становиться более жестким, пользовалась депиляционным кремом.
_________________
Всем Солнечного Настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Я приболела недавно и у меня получился разрыв 10 недель после коррекции (делала всего 2 раза). Пришлось сбрить т.к. сильно длинные были :oops:

Ничего жесткого не выросло!!! Зато мне показалось, что их больше стало :haha: Зато после процедуры почти все сгорели, до это не так было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Девочки привет! Скажите в камий альбан хороший лазер?
Просто я тут ходила в Elix первый раз все норм, пришла через месяц (в понедельник) сделали процедуру, но почему то волосы спалились только снаружи а луковицы нет :o
а сегодня четверг я смотрю а волос темный так и есть кончики закрючены...попыталась убрать щипчиками а удаляется корень с болью те как будто там и сидит плотно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Anyyy
Подождите немного, может начнут выпадывает еще! Если нет, то идите на коррекцию. Попросите еще мощность чтоб повышали. В основном на 18 дж делают, я просила чтоб 20 ставили. Мне в Камий альбане просто на 20 делали, я и в эликсе просила.
Еще вопрос, почему вы через месяц на повторную процедуру пошли? В течении месяца вообще волос нет, потом потихоньку начинают появляться. Обычно интервал между процедурами 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
у меня выросли.... вотя и думаю я вообще налазерную ходила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Anyyy
если вы бикини делали, то волосы выпадать начинают на 10 день, можно за волосок потянуть и они вытаскиваются. На подмышках немного раньше дней 7.

Правильно вам сказали, если волос живой остался идите на бесплатную коррекцию.
Мне последний раз на 20 сделали, выпло намного больше, чем на 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Di Na
а как им просто звонишь через 2 недели и говоришь что волосы есть? да я делала область над верхней губой, и пробовала тянуть а они там крепко сидят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Anyyy
Сходите конечно на коррекцию! Позвонить прям и объясните ситуацию, бесплатно должны волосы удалить невыпавшие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
да надо...просто смотрю а сейчас прям уже на мм волос вырос тот что должны были убрать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Anyyy
а вы таблетки гаромальные не пьете? не беременны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Di Na
да вот именно что вообще не пью ничего и не беременна, просто странно(((
Позвонила им сейчас записалась на среду на коррекцию попрошу может действительно мощность увеличить ...в общем поговорю с ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Лицо относится к гормонзависимым зонам и посему интервал может отличаться от интервала на др.зонах,а вы гормоны сдавали?почему волосики на в.губе растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах