Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Coddle
это прямо сказки, что не больно...
не представляю как может лазер выжигать из кожи волос не больно? у меня на одной из процедур слёзы аж потекли непроизвольно. охлаждение тоже было.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:38     Ответить с цитатой

о да девочки, глубокие бикини это действительно больно, жжет и колет... даже просишь передышку иногда... но с каждым разом эти неприятные ощущения уменьшаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coddle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Ira&Vasya

Так наш с вами разговор складывался исключительно про Монпасье) Вы мне и вопросы задавали только по этой студии... Про нее вам и отвечала) Вы же мне сами 5 сообщений в личку про них спрашивали?))) Мне вам еще и про все свои неудачные опыты рассказать нужно было?))) Причем там же я вам и говорила, что сходите и составьте СВОЕ впечатление, потому что лазерная эпиляция, на мой взгляд, это как с любой косметологической процедурой сугубо индивидуально) У меня был перерыв между походами, достаточно большой, из-за отъезда, поэтому и писала выше, что главное не делать больших перерывов, думаю, это важно, где бы вы процедуру не проходили... И сейчас у меня опять перерыв будет после 6 процедур( Поэтому в личке и отмечала, что придется курс увеличивать... Про Камий Альбан про эпиляцию я не слышала, и сама не читала, наверно, потому что они недавно стали ее делать... Так что мне тоже будет очень интересно от вас почитать впечатления)

А насчет боли, здесь под каждым словом подпишусь, ну НЕ БОЛЬНО в Монпасье делают, уж точно слез у меня не было...Хотя про бикини говорить не буду, у них я его не пробовала...Думаю, раньше осени и не смогу попробовать, потому что в лето начинать курс не хочу...

В общем, девочки, я пишу сугубо свои впечатления от проведенных процедур, как и на любом форуме) Каждый для себя выбирает то, что подходит ему по типу кожи, восприятию и комфорту) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Coddle
да, мне очень интересно было ваше мнение. Но потом прочитала ваши сообщения за предыдущие года и сложилось такое впечатление.

Решила в Камий Альбан пойти, потому что там лазер такой же как в клинике Панова, а про него ни одного плохого отзыва пока не нашла).
Обязательно сообщу о результатах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Итак, сходила сегодня на лазерную эпиляцию глубокого бикини в Камий Альбан. начитавшись как это больно, намазала Эмлой, но похоже она действовать пока я доехала перестала. В принципе терпимо, кто делает эпиляцию воском или шугаринг, то болевые ощущения не сильнее). О результате рано говорить, но пока всем довольна

Скрытый текст:
Итак сравнение. При выборе клиники, исходила из мнений многих уже пробовавших лазерную эпиляцию. По отзывам самый лучший аппарат Candela, который у нас представлен в коинике Панова и Клеопатре (как потом оказалось, что в Камий Альбане тоже он, поэтому туда и пошла). В панова цена 50р за вспышку (подруга ходила, на глубокое бикини ушло 300вспышек, т.е. 15000р!!!. Позвонила в клеопатру, там у них вообще 89 р за вспышку!!! Хотя обещают за 100 вспышек все убрать. :aga-aga:
В камий Альбане фиксированная цена 6000р на зону глубокого бикини, спросила после процедуры, на все у меня ушло 320 вспышек. Экономия очевидна!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Здорово! Благодарю за отзыв! :obnim: Если соберусь, то туда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Ira&Vasya, не нашла почему то их сайт официальный, где можно с ценами ознакомиться...Не подскажите случайно? :-) И после их лазера загорать можно?
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Linda777
а у них нет сайта в том то и дело :aga-aga:
в дубльгисе найдите их и позвоните, только по телефону можно цены узнать, я на подмышки спрашивала еще, 3600 стоит.
Загорать нельзя ни до ни после :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Linda777
а у них нет сайта в том то и дело :aga-aga:
в дубльгисе найдите их и позвоните, только по телефону можно цены узнать, я на подмышки спрашивала еще, 3600 стоит.
Загорать нельзя ни до ни после :aga-aga:

Все ясно, спасибо, просто есть вроде лазеры, после которых загорать можно, до лета то не успеем)
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iraira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, у меня волос по природе светлый, но есть! Хочется избавиться, конечно, на какой-то длительный промежуток времени. Но я так понимаю, что светлый волос лазер не видит. :-( Как быть, стоит ли вообще пытаться прибегать к лазерной эпиляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Linda777
это пишут что можно, но вообще не рекомендуется ни при каких лазерах, очень сильное воздействие на кожу будет, могут быть ожоги, т.к. в коже тоже будет меланин, помимо волоса. Ноги да, нет смысла даже начинать, лучше уж с осени :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

iraira
со светлым волос бесполезно :aga-aga: можете даже деньги на ветер не выбрасывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рымка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.11
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Я сегодня первый раз делала лазерную эпиляцию в Камий Альбан.Делала бедра и глубокое бикини.
Хочу сказать, что это всё-таки больно, даже насмотря на охлаждение и моё терпение к болевым ощущениям.Но я готова терпеть и даже большее, только бы избавиться от проклятых. Сколько же они мне принесли дискомфорта и проблем, но теперь я очень надеюсь , что я их ПОБЕДЮ :lol:

Через недельку, другую отпишусь о результате.... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 23:11     Ответить с цитатой

девушки, добрый вечер!
прочитала всю переписку, хочу еще раз узнать про эпиляцию на лице.
может кто еще что попробовал, какие результаты?
у меня из-за гормонального сбоя волосы темнее стали и длиннее, хочу избавиться от них, ужасно смотрится( вот думаю на что решиться...если просто их выщипывать - вырастут еще темнее(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:52     Ответить с цитатой

De.Ev
если волосы плотные и тёмные, пожалуйста.. делайте будет определенно лучше. после электроэпиляции у моей знакомой осталась гиперпигментация на верхней губе.

ну и после фото нужно будет от солнца защищаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:22     Ответить с цитатой

De.Ev
Я убирала тёмные "усики", да и "пушковые" тоже захватывала. Тоже с гормонами проблемы, тестостерон повышен. Убирала лазером в клинике Панова. Сначала каждые 1,5-2 месяца ездила, потом каждые 3 месяца, потом уже через месяцев 5 волоски вылезать стали. Теперь совсем редко езжу, может раз в год, когда вылезают понемножку совсем, да и то их почти не видно :aga-aga: А когда летом лазерную эпиляцию делала, то на пляже загорала спокойно, не загорала только в день эпиляции :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах