Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте диетолога
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 23:34    Заголовок сообщения: посоветуйте диетолога Ответить с цитатой

просьба к вам, Если кто-то худеет "по уму" и обращался к специалистам, подскажите, есть ли в городе хороший врач-диетолог. мне вроде бы похудение ни к чему а вот правильное питание наладить для всей семьи давно хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте диетолога Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
просьба к вам, Если кто-то худеет "по уму" и обращался к специалистам, подскажите, есть ли в городе хороший врач-диетолог. мне вроде бы похудение ни к чему а вот правильное питание наладить для всей семьи давно хочу.


Купите хорошую книгу, я думаю, что она вам обязательно поможет. Если есть желание, то и сами разберетесь. Я вот столько в свое время литературы перелопатила, так разбираюсь теперь довольно-таки неплохо в диетологии... но опять же, как себя заставить не есть пирожок Подорожнк с вишней вместо салата из свежих овощей с каплей канолового масла? :oops: эхх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 17:27     Ответить с цитатой

поднимаю свой вопрос, книги проштудированы многие, но мне нужен комплексный подход, профессиональный, для всей семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Нужен диетолог Ответить с цитатой

Знакомому нужен диетолог. Не может найит. Все предлагают похудеть, а у него обратная проблема. Кто-то знает куда можно обратиться?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:10    Заголовок сообщения: Re: Нужен диетолог Ответить с цитатой

Хороший диетолог-диагност в центре Милатэя на Гагаринской
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 22:51     Ответить с цитатой

Ирина а кто именно, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lessia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 18:14     Ответить с цитатой

здравствуйте! кто-нибудь нашел хорошего диетолога в нашем городе? подскажите где искать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к этой теме. Хотелось бы знать где у нас в Н-ске есть хороший диетолог, который бы мог помочь разработать диету с учетом особенностей организма (с учетом некоторых отклонений). [/list]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Re: Нужен диетолог Ответить с цитатой

Ирина, а где именно этот центр находится? В 2гисе я нашла только центр развития детей Милатэя на Челюскинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Нюрочек писал(а):
Я тоже присоединяюсь к этой теме. Хотелось бы знать где у нас в Н-ске есть хороший диетолог, который бы мог помочь разработать диету с учетом особенностей организма (с учетом некоторых отклонений). [/list]


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лЯпка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 439
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:38     Ответить с цитатой

и я присоединяюсь))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:32     Ответить с цитатой

что-то смотрю, темка за без малого 5 лет так и не оживилась.. Я, конечно, курсы по диетологии не оканчивала, но принципы этого дела знаю, кроме того, знаю об особенностях питания при заболеваниях и хорошо готовлю. :-) По образованию врач-терапевт. Может, кому-то поможет хотя бы такая заочная консультация? ;) Пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Никитинка
ой конечно поможет . вам можно вопросики задавать в ЛС ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Нусик, да как Вам удобно, хоть в ЛС, хоть здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Вот показывают разные американские передачи и в инете инфы полно, как тамашним людям больным ожирением то желудок окольцовывают, то надувают внутри него что-то, много всего...
есть ли у нас места где радикально можно бороться с проблемой лишнего веса?

Есть же таблетки которые анорексию вызывают... это все так размышления, а вот суть вопроса:
У мамы моей ожирение. :aga-aga: уже и с позвоночником проблемы и с суставами (еще и шпора постоянно, но это не имеет в данном случае отношения к проблеме), я боюсь, что в недалеком будущем она может совсем подвижность потерять и что тогда будем делать, не знаю.
Плавать в бассейне не может, потому что вылезти из него потом не получается..
Гулять можно, но спина и ноги не очень этому способствуют, да и аппетит нагуливает, домой возвращается, наедается.
от мамы слышу: "почему поправляюсь, ведь ничего не ем?" а на самом деле ест много, хотя двигается мало и дальше хуже только, чай без конфет и прочих сладостей не сядет пить..
Пробую с ней говорить, обижается.
Есть ли у нас где-то диетолог, который мог бы прописать таблетки не бады, а медикаменты, которые способны подавить аппетит, чтобы хотя бы объем желудка таким способом постепенно удалось сократить. Ну и конечно грамотную диету составит, чтоб потом ситуацию контролировать.

мне кажется, что в нашем случае только так можно с проблемой справиться, чтобы хоть в басейн можно было начать ходить. А так чем больше весит-тем меньше двигается и все только усугубляется. :-(

Всяких турбослимов, ксеникалов и т.п. перепробывали кучу-не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах