Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Xenus писал(а):
Девочки, а если у меня лет в 15-16 появились растяжки на бедрах, небольшие но заметные (гинеколог сказала, что гормональный фон устанавливался) - при беременности я уже заранее обречена?
Или были случаи, когда с животом и грудью все ОК было?


если кожа на животе и груди не рыхлая, то будет все ок.
у меня на бедрах тоже с подросткового возраста :eek: , во время беременности мазалась кремами очень не регулярно, можно сказать совсем не мазалась.
так вот грудь и живот идеальны, а вот бедра и попа :sad: , больше стало, чем было.
Но я и вес очень много за беременность набрала-20кг.

вот если живот с грудью не склонны к растяжкам, их там и нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Xenus писал(а):
Девочки, а если у меня лет в 15-16 появились растяжки на бедрах, небольшие но заметные (гинеколог сказала, что гормональный фон устанавливался) - при беременности я уже заранее обречена?
Или были случаи, когда с животом и грудью все ОК было?


И у меня растяжки на бедрах с подросткового возраста. А в беременность на бедрах ничего нового не появилось. Я постоянно пользовалась кремом от растяжек во время беременности, мазюкалась от шеи до колен, за все время беременности появилась одна маленькая растяжка (2 см) на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Ой ужас какой! У меня после второй беременности тоже растяжки на животе появились, но на такие жертвы не пойду :o не переношу боль :mad: надо другой способ искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Ольгуська
А обезболить эту процедуру нельзя :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Zzefirka
Ну девочки я сдела уже один курс из двух процедур -результат был виден после первой процедуры. Сейчас пошла на второй курс (3 раза делать) потом перерыв и осенью опять 3 сделаю. Растяжки оооочень стали бледные, но всё равно бугристость кожи от рубка ни куда не девается-врач сказала что озон поколоть можно, но это помто возможно летом. Обезболеваю эмолой-но сказать что мега обезбаливает нет-боль всё равно есть.
Zzefirka
Расскажи мне в лс по систему питания -60. ТЫ как её соблюдаешь и как не срываешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Ольгуська
Рада, что лазер помогает Вам :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:17     Ответить с цитатой

Крем от растяжек - зачастую не рекламная кампания. Они питают и укрепляют кожу. Если крем хороший. т.е. качественный, от известного производителя, то в него входят ингредиенты, повышающие упругость кожи - экстракты бобовых, морских водорослей и т.п. Кожа тела, так же как и лица, нуждается в уходе каждый день!
Ну а если стрии уже появились - кремы от растяжек делают их менее заметными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksenka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 7741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Девчонки, не знаю говорил ли кто-то. Масло какао - отличное средство от растяжек. Для профилактики, не знаю не пользовалась, думаю можно и нужно.
Я мазала уже на старые растяжки , и не поверите, они становятся нааамного менее заметными. Совсем не исчезли, но иногда (при слабом освещении, например) я вообще не вижу их.
Вот такое дешевое и приятное (у него запах ах) средство :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:32     Ответить с цитатой

У меня тоже растяжки с 15 лет. Две беременности, много на груди и бедрах. На животе только две или три. Девочки, кто РЕАЛЬНО смог их убрать? И ЧЕМ? До конца конечно это не реально :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Inna
Надо кожу увлажнять и кремами пока не поздно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:41     Ответить с цитатой

растяжки увы не чем координально не уберешь !но менее заметными поможет сделать коралловый пилинг!(летом нельзя!)делаю (я косметолог!)обращайтесь раскажу подробно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WAREGER
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 427
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:33    Заголовок сообщения: Удаление растяжек лазером Ответить с цитатой

Девочки, подскажите,кто пробовал удалять растяжки лазером ,как вам результат?В интернете пишут,что очень эффективно,хочеться знать,как на самом деле.Растяжки у меня появились уже очень давно, мейчас все больше и больше становиться. Жутко комплексую по этому поводу.Вот думаю как от них избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал лазерную шлифовку? У меня ужас, что с грудью творится :-( Первые расстяжки на груди появились в подростковом возрасте, но были не большие и мало заметные, во время беременности все было нормально, а вот когда молоко стало убывать и грудь сильнопохудела так они расползлись, уже очень высоко. Мажу контрактубексом, недавно начала. И хочу сделать лазерную шлифовку, но кое-где написано, что на груди результата почти нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:30     Ответить с цитатой

oksenka
так вы кожу то помойте куда масло какао намазали, и ваши растяжки снова увидите....
:aga-aga: масло какао и любое другое масло не уберут и не уменьшат вам ни одну растяжку, это миф :aga-aga:

оно может помочь если растяжек еще нет, а вы, наприммер, забеременели, кожа под маслом более эластичная становится, и благодаря эластину растягивается...
без поддержания эластичности - рвется. И вот эти уже рваные части - МАСЛОМ не склеишь :aga-aga: там нарушено структурное строение, и об этом много-много раз писали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 2:49     Ответить с цитатой

Я вот почитала и поняла, что с ними нужно жить, никуда они уже не денутся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах