Новости сайта и форума Sibmama 
ТЕОРИЯ ПОКОЛЕНИЙ: КТО ТАКИЕ ЗУМЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БУМЕРОВ 
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, как на груди растяжки убрать, понимаю, что практически никак! :evil:
может хоть сделать их можно менее заметными? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nanhavo
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, р-н К.Маркса, Первомайка, Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, вы что-то все не о том мумие...таблетки...порошок...только в инете можно заказать... :eek: :eek: :eek:
Все гораздо проще!!!У нас в городе полно центров пщеловодов(ну там продают продукты пчеловодства)-это раз+ на рынках есть лоточки, где продают масла(льняное, облепиховое и т.д.), бальзамчики на травах и т.д., так вот именно там вы найдете чистое мумие в баночках разного веса(от 50гр. и более)---это тягучее вещество, темно коричнего цвета(почти черное), пахнет как битум(запах канечно не ахти...).Вот как раз его нужно добавлять в крема или разводить водой, а потом втирать.Он регенерирует клетки кожи, идет процесс обновления. Но надо запастись терпением.Кстати цена его вполне нормальная, дешевле чем инете(на сайтах оно само стоит не слабо+почтовые расходы=огромный ценник!).
А скрабить тело перед намазыванием чуда крема -НАДО!!! Не помешает! ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 1:02     Ответить с цитатой

неужели нет никаких способов, чтобы хоть немного сделать растяжки незаметными?!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Re: Растяжки! Методы борьбы. Ответить с цитатой

Ольгуська писал(а):
Девочки,хочу провести мини опрос на вопрос :-) растяжек и борьбы с ними. Ответьте на вопросы:
-Методы действия(скрабились, мезотерапия, лазер и т.д)
-если вы делали какой то "комплексный" подход к этой проблеме то пишите что делали и по пунктам далее распишите ответы
-болевые ощущения если были и вообще ощущения от процедуры
-эффект от процедуры
-как часто делали
-сколько времени потребовалось для достижения результата
-где делали
-кто делал (если помните косметолога и фамилию пишите)
-стоимость процедур


очень похоже на "форум читать лень, поисковиком пользоваться не хочу и вообще у меня времени нет, разложите-ка вы мне всё по полочкам сами".
учения и труд всё перетрут!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Машундия
я алмазный пилинг делала, убралось не всё, но делать много раз надо было (я делала около 4 всего, больше не успела), но те растяжки, которые поменьше были перестыли быть видными, на ощупь только чувствуется.
процедура не оч. приятная, как будто пемзой шоркают, и в солярий ходить нельзя во время процедуры, но красота требует жертв)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:48     Ответить с цитатой

M_o_o_n
Но это растяжки например на бедрах уберет!
А на груди же нельзя такой фигней наверное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marisha25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:52     Ответить с цитатой

если у вас не глубокие и свежие, то крем вполне подойдет, если же им больше 2лет и они глубокие. как разрывы, то только лазер и то, с некоторыми нужно только хирургическим путем расправляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:49     Ответить с цитатой

а откуда могут появиться растяжки у нерожавших?

мне кажется я заметила у себя 2 штуки, когда загорелая - начинаю их различать еле-еле (на бедере).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:23     Ответить с цитатой

sveta-konfeta.
От резкого набора или сброса веса, или из-за гормональных нарушений :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 23:31     Ответить с цитатой

sveta-konfeta.
Кожа не успевала расти за объемами.
так например бывает ( иногда) у детей или когда резко полнеют.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 16:19     Ответить с цитатой

в том-то и дело, что не было такого - ни резкой потери веса, ни набора :o :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:32     Ответить с цитатой

sveta-konfeta.
странно..это точно растяжки?
ведь само слово "растяжка " от растяжения.
или перезанимались? сильно тянули.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Solnishko_07, я одно время активно занималась пилатесом. Может из-за этого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:52     Ответить с цитатой

sveta-konfeta.
может быть.))) кто ж знает.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:41     Ответить с цитатой

а что теперь делать? можно от них как-то избавиться и предотвратить появление новых?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5818
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, пишу свой отзыв:у меня после второй Б живот страшно смотреть мало того что старые растяжки+ещё новые присоеденились=очень много и не красиво. Я пошла в Евромед удалять их лазером=косметолог сказала что мне как минимум надо будет ходить 3 раза!!!! процедура весь живот от силы 10минут занимает, но блин больно я аж вспотела вся. Такое ощущение что горячей пичкой проводят по коже-эффект просто сжигают)наверое так верхний слой эпидермиса=сейчас 3-й день кожа малиновая и как бы шершавая что ли=мне сказали мазать бипантеном ну в субботу и воскресень я просто стонала от боли когда помажешь живот-мужа аж передёргивало глядя на мой живот какой капец, одежду одеть не возможно больно, сегодня я уже человек)))) Процедура делается раз в месяц-весь живот будет стоить в районе 6т.р. так что расскажу какой результат будет после 2 процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах