Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:20     Ответить с цитатой

Знаете,а у меня растяжки появились на груди :oops: ,пока еще кормлю грудью,но как перестану даже и не знаю,что с ними делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:05     Ответить с цитатой

Растяжки - деформация кожи, причем не только поверхностных, но и глубинных, теряются связи, разрываются волокна тканей и т.д.... Тут ни скрабы, ни пилинги... это уже навсегда. Разве что внешне косметически что-либо поддерживать) Хотя может и придумают что либо для регенерации на клеточном уровне :aga-aga:
А пока - скрабики, крема, гели для груди, в т.ч для ее упругости... сыворотки питательные и проч радости жизни) Я 2 мес фаберликовским нео пользовалась для груди, вроде получше вид стал, растяжки не так заметны за счет объема груди (крем объем дает небольшой через месяц использования).... но это тоже временно, эффекта может на месяца 2 хватит и все. Дальше снова чего нить придумаем) И так всю жизтЪ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:55     Ответить с цитатой

yuli@n@
извините конечно, но верится с трудом, тоже пользовалась и не фига, растяжки кремом убрать не возможно :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:33     Ответить с цитатой

ольга н.
да я пробывала мери кей, целый месяц, они от крема не исчезнут :aga-aga: крем просто питает кожу и все, и целлюлит он так же не уберет :aga-aga: если кому то помог я только рада но это значит что растяжки совсем свежие :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Я слышала, что от растяжек можно избавиться насовсем только если использовать крема от растяжек (или масло оливковое или косточек винограда) в течение первых недель, после их появления. Чем старше растяжки, тем сложнее от них избавиться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:11     Ответить с цитатой

от растяжек по моему вообще полность не возможно избавиться, мезо хоть чуточку их уменьшает... но крема и скрабы верится с трудом что могут чем то помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:09     Ответить с цитатой

У меня появились растяжки на бедрах и немного на гоуди во время беременности. Причем я всю беременность пользовалась кремом ЛИЕРАК, от отбразования растяжек, мазаласть как положенно утром и вечером. НО! Результата ноль. Причем мой врач гинеколог-эндокренолог мне сказала... Не трать деньги, больше замазать их невозможно, а там где должно порваться там и поовется. Чаще это на генном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PMW
Студент
Студент

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 2324
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск, Горский м/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Я бы посоветовала вам посмотреть моё предложение (в подписи внизу)
(надеюсь модераторы меня за это не накажут :eek: )
Гель от стрий опробован на себе. Это 7 флакончиков (пеницилиновых) в специальной защитной упаковке. Мазалась в течение 2 месяцев - живот и грудь.
Эффект впечатлил
- молодые растяжки (после вторых родов через год) стали как полоски
- старые растяжки (16 лет после первых родов) стали ну намного лучше - исчезла синева, они стали как бы наполненные, т.е. не дряблые
Но самое лучшее что произошло с моим животом - он стал упругий, а был как каша!
ВОТ ТЕПЕРЬ собираюсь повторить - использовала по весне.
Очень жалею что не сфотографировала живот "ДО" и "ПОСЛЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:30     Ответить с цитатой

PMW
А меня растяжки особо не беспокоят, прошло уже 4 года и от них практически не осталось и следа, так маленькие чуть видимые белые полосочки. Живот у меня вообще в норма-без растяжек и плоский. Я после родов достаточно быстро пришла в форму, хотя за беременность набрала 22 кг, но скинула и тоо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veroonika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 580
Откуда: г. Новосибирск.Советский район. Шлюз
Карта № 003107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Гель от стрий??? Так и называется, и где продается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:32     Ответить с цитатой

PMW, я видела твои растяжки ДО :oops: . Интересно взглянуть "после"....У меня в эту беременность растяжки появились только под мышками :eek: , но в следующую хотелось-бы подстраховаться, и уж если от растяжек твои средства помогают, значит, все остальное такое же крутое, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Шипа ,у меня за вторую беременность новые растяжки не появились, и я читала в журнале статью что 90% растяжек появляются при первой беременности ,так что не переживай, скорее всего новые растяжки не появятся
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PMW
Студент
Студент

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 2324
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск, Горский м/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Шипа
Цитата:
и уж если от растяжек твои средства помогают, значит, все остальное такое же крутое, да?

Ага :-) Крутое :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:17     Ответить с цитатой

у меня растяжек не было ни при первой беременности, ни при второй, а у подружки была куча растяжек, она на аппарате делала процедуры термолифтинга и они сейчас практически невидимы, но там одна проблема - надо делать сразу как появятся, тогда эффект лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина 5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Приобретение или нет растяжек, думаю зависит от эластичности кожи, а она зависит от природы и от увлажненности, поэтому бороться с растяжками нужно начинать, когда их еще нет, т.е. с первых недель беременности. Использовать крем от растяжек и на животе и есть специальный крем для кожи груди. Только нужно брать крема от производителей, которые специализируются на продуктах для беременных. А когда они уже появились, то их можно только немного обесцветить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах