Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какую зимнюю обувь выбрать для ребенка?
Отзывы о зимней обуви разных марок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 352
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Ольга-Игорь
а подскажите на каком этаже продают викинги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Ольк
Отдел кажется называется "Вместе весело шагать", он на 4 этаже, недалеко от Детского мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 352
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:05     Ответить с цитатой

Ольга-Игорь
аааа, спасибо ), а то я ходила искала именно отдел викинги ))), так конечно же и не нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:41     Ответить с цитатой

девы, а в валенках Шаго**ви**та удобно
всмысле хорошо гнуться они.
ходили давно в Кото**феях так дубовые просто жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Я в этом году взяла старшему ребенку скорооды с теусуленовой стелькой. И дизайн и теплота сапожек мне и сыну понравились. В прошлом году брала ему демары (которые выглядят как куома), тоже оочень понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:59     Ответить с цитатой

только вчера была в отделе Весело шагать в Арене, смотрела более взрослые размеры, зима по акции 20% скидка стоит 6700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Юлюшк@ писал(а):
Я в этом году взяла старшему ребенку скорооды с теусуленовой стелькой. И дизайн и теплота сапожек мне и сыну понравились. В прошлом году брала ему демары (которые выглядят как куома), тоже оочень понравились.


а где скороходы взяли?
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1040
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:42     Ответить с цитатой

В этом году купили сапожки Лель. Морозов еще не было,но ножка теплая всегда,мы еще поддеваем ангоровый носок. Но,думаю,морозы не выдержат,будем в обычных валенках в морозы ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Две прошлые зимы отходили в Куомах, мне они разонравились. Ножки в морозы частенько были холодными (носили только на колготки тонкие, без доп. носков). И они скользкие, ребенок часто падал. Единственный плюс- удобно надевать, как валенки, они без застежек, сунул ногу и пошел. В этом году донашиваем, потому что еще по размеру, надевать удобно самому в садик и не холодно пока, на морозы взяла валенки Зебра. И еще обнаружила в этом году, что Куома протекает, ходили в слякоть, ноги основательно промоколи. Возможно, причина в том, что покупала б/у, а говорят, мембрана портится со временем.

Еще в этом году попробовали Демары. По теплоте не могу сказать, морозов еще не было, пока ножки теплые всегда были, но- надевать неудобно. Взяла не подумав (на цену повелась) на шнуровке, они мягкие, ребенку неудобно надевать, и мне неудобно натягивать сверху штаны с тугими резинками. И шнуровка постоянно развязывается, шнурки болтаются. Для самых маленьких подойдет, а для нас в следующий раз на липучке возьму.
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Несколко лет ходим в Куомах, честно сказать не в восторге. Бывает, что ноги холодные. Но мы мерзляки, в валенках тоже бывают холодненькие. Нужно искать другую альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
It's me Ksenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Всем привет) дарила сыну подруги сапожки фирмы Nordman, говорит очень теплые, всю зиму проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах