Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
UGGs
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 21:00     Ответить с цитатой

МамаМааши писал(а):
Stasi, как у них с размерами? Думаю тоже через интернет заказывать, может, даже через ВС.

они большемерят
у меня 40, и взяла 10 р-р
можно было бы брать 9
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:36     Ответить с цитатой

Если ваша душевная конституция выдержала конец 80-х-начало 90-х, выдержит и это :) А дурацкая мода непременно доползет, не это, так другая. Надо быть готовыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:07     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
Если ваша душевная конституция выдержала конец 80-х-начало 90-х, выдержит и это :) А дурацкая мода непременно доползет, не это, так другая. Надо быть готовыми.


Будем тренироваться) Пока на лаке)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:20     Ответить с цитатой

да если б на лаке... я лично выдерживаю нешуточную душевную борьбу при виде огромных DG на чьем-нить заду или спине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
да если б на лаке... я лично выдерживаю нешуточную душевную борьбу при виде огромных DG на чьем-нить заду или спине



Это уже мы пару лет как натренированные :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 23:57     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Bard писал(а):
Если ваша душевная конституция выдержала конец 80-х-начало 90-х, выдержит и это :) А дурацкая мода непременно доползет, не это, так другая. Надо быть готовыми.


Будем тренироваться) Пока на лаке)

Вот лаковая обувь в большенстве случаев действительно ужос! Особенно на шпильке и с острым носом. Секс-шоп отдыхает.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:22     Ответить с цитатой

по моему скромному мнению, остроносая обувь в принципе ужос, особенно, когда на обувной коже видна даже форма пальцев, неважно, лаковая она или нет... И особенно, когда штаны в пол, а из-под них торчит этот сапоговый кинжал, бр-р. К тому же часто обшарпанный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:15     Ответить с цитатой

МамаМааши писал(а):
Wild писал(а):
Bard писал(а):
Если ваша душевная конституция выдержала конец 80-х-начало 90-х, выдержит и это :) А дурацкая мода непременно доползет, не это, так другая. Надо быть готовыми.


Будем тренироваться) Пока на лаке)

Вот лаковая обувь в большенстве случаев действительно ужос! Особенно на шпильке и с острым носом. Секс-шоп отдыхает.


Я спокойно отношусь к лаковой обуви- особенно, когда красные туфельки с круглым носом на бежевом толстом каблуке ммм! Раздражает меня, когда лаковая обувь, лаковая сумка, лаковый ремень и -недайбог- лаковый плащ и все на одном человека!!! Лак лаковый какой то :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:46     Ответить с цитатой

я недавно видела такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Мы как-то ушли от темы.
Да я тож ничего против красивой лаковой обуви не имею. Но то, что на улицах встречается- это кошмар!
Особенно если на такие лаковые остроносые сапоги на шпильке наиянуты такие черные штанишки узкие и голенище гормошкой. В театрах так под лошадь гримируют.
Потом появляются такие топики как "позор! какие вещи мы носили!"
а плащи, да, мне напомнили пакеты молока, вывернутые на изнанку. Давно были такие пакеты.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Может и удобные, но внешний вид - жуть, а если нога и так не маленькая, хуже варианта не придумать.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 0:07     Ответить с цитатой

пардон за оффтоп!...
может лаковая обувь и ужасной кажется, а мне вот мои лаковые шузы очень даже нра....

неужели у меня нет вкуса..... :-( :-o
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:03     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Вот лаковая обувь в большенстве случаев действительно ужос! Особенно на шпильке и с острым носом. Секс-шоп отдыхает.
ЧО??? :lol: У меня именно такие сапоги, не смотрятся пошло, уж поверьте :oops: Вы наверное имели в виду мега-длинные лаковые сапоги? :oops: Считаю, что лак может выглядеть достойно... Особенно, если с деловым стилем...

Жень, у меня и сумка лаковая, я лох, да??? :lol: :lol: :lol:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, право, вы читать разучились?:lol:

Wild писал(а):
Я спокойно отношусь к лаковой обуви- особенно, когда красные туфельки с круглым носом на бежевом толстом каблуке ммм! Раздражает меня, когда лаковая обувь, лаковая сумка, лаковый ремень и -недайбог- лаковый плащ и все на одном человека!!! Лак лаковый какой то :D


я хорошо отношусь к КРАСИВЫМ лаковым вещам, но когда все в меру.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Тогда еще оффтоп и от меня: я себе на днях, кстати, тоже лаковые туфли купила новые... :D лак сейчас в моде, как отдельный единый элемент, так и в композиции.

"Модные круглые мысы в сочетании с высокими выразительными каблуками и платформой, композиционная инновация, подчеркнутая декоративность деталей и сочетание, казалось бы, несовместимых фактур: в комбинации с лаковой кожей используется шерстяной трикотаж, замша, нап-кожа, являют нам новый революционный образ дизайнерской обуви, которую хочется одеть, здесь и сейчас."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах