Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Гладкая кожа. Гладкое тело
Меняем шкурку не выходя из дома!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inez1987
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:04     Ответить с цитатой

да японская мочалка, творит чудеса!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nasty78
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.09
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Добрый день, а я делаю вот такой скраб для тела: В аптеке соль морскую покупаю (чистую) промалываю ее в кофемолке, можно чуть кофе добавить, затем добавляю масла у меня кокос, ананас, оливковое, виноградное и т.д. ,можно добавить молотый имбирь,тогда будет чуть посчипывать, вообщем фантазируем, а еще если вкусный гель для душа добавить будет пениться слегка.

Ума Турман
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:02     Ответить с цитатой

inez1987
А японская мочалка-та что шелковая перчатка или обычная жесткая перчатка китайского пр-ва?
Nasty78
Морской солью всю кожу можно изранить. Мне дарили сахарный пилинг, корябается больно, кожа жирненькая, но особой легкости и чистоты кожа не чувствует. Я как-то плечи драила Мэри Кей бархатные ручки. Вот скребет, так кребет. Прям кожа дышит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 9073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Ума Турман писал(а):
inez1987
А японская мочалка-та что шелковая перчатка или обычная жесткая перчатка китайского пр-ва?

вот так выглядит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:15     Ответить с цитатой

Девочки,я пользуюсь японской мочалкой...Но,как то не поняла-какие у нее суперсвойства,про которые все говорят?

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Asbuka
она очень хорошо отшелушивает да, но если что отшелушивать. И мне нравится, что ей можно хорошенько самой спину отмассировать, не занимаясь там йогой. :aga-aga:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Тарасова

да...единственный плюс -спину можно самой пошоркать!
а про отшелушивание...
у меня просто есть рукавица-пиллинг.
после того ка тело распаришь-ей руковицей трешь тело...так вот там-действительно все отшалушивает.
Поэтому может я и не поняла-японскую мочалку...сильно нежная она для меня :haha:

Nasty78

На сайте с 30.11.09
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Ума Турман
Добрый день, я очень мелко стараюсь соль промалываю в кофемолке , чтоб кожу не ранить.

Ума Турман
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Alida
Спасибо, поприглядываюсь в магазинах.
Nasty78
Понятно :aga-aga: , а то представляю себе соль морскую- громадная такая :eek:

Мымрик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 23:49     Ответить с цитатой

А где такую мочалку купить?

хеличка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.09.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:35     Ответить с цитатой

скажите где можно приобрести африканское черное мыло

Ванесса (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Мне кажется, что не в мочалке дело, а в том, как регулярно делаешь скрабирование, обертывание. У меня кожа после похудения была серая, отвисшая, я каждый день скрабилась, маслом мазалась, а когда появились обертывания эффективные, начала и ими пользоваться.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: