Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
12 августа Делимся Впечатлением! фотки
встреча прошла МАССОВО!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:31     Ответить с цитатой

неприятно так все это читать.......

Сам факт - встреча, такая насыщенная программа, общение, эмоции еще и подарки ... и все это всего за 350рублей...

А претензии, как-будто вы лично оплатили индивидуальную семейную съемку.

Всегда сложно одному фотографу заснять большое количество людей по отдельности в равном количестве, хоть платно, хоть бесплатно. А тут еще и столько деток.
Поэтому на будущее, лучше приглашать 2 фотографа.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Могут писать все остальные, что я неправа.
А пишу не Ане ( она все замечательно сделала), я хочу услышать ответ от фотографа.
спрашивала не про качество фотографий, а почему стиль общения такой.

Добавлено спустя 38 секунд:

patrikevna
их было 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Jyli
упс :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5723
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:25     Ответить с цитатой

liubba писал(а):


Еще мне не нравится, в общем-то, ситуация, когда мои дети = тренировочные манекены.

Это Вы серьезно?или специально?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

2nuta,Вам надо в следующий раз привлекать к организации девочек,чтобы они слушали не только положительные отзывы,но и критику(с) в свой адрес и поняли насколько трудоемкий процесс организации.
_________________
Фирменные вещи на детей от 1 до 6 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860887
Модным мамам 40-46 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69905589#69905589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Лори
Ловлю кирпичи в свой огород по поводу бейджиков :lol: Цветовое решение зверушек на карточках в следующий раз сменить? :-) Готова к конструктивной критике :-)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:52     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ некрасиво многие из нас себя ведут.... свое мнение написала в соседней теме.

Анютка, еще раз повторюсь - ты молодец, без тебя бы ничего не было. :give_heart: жаль, что некоторые люди воспринимают твои труды (в том числе) как должное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:11     Ответить с цитатой

SeviLLa
многие, это кто, давайте конкретизируем. ;)

кто-то считает, что фотограф, придя даже на бесплатную фотосессию, может щелкать затвором не фотографируя фактически, только делая вид, дабы не отказывать мамам, а потом из этих мам делать ду..., говоря, какие фото? + снимать кадры без учета "примитивных" просьб родителей :eek: странно это,

я к примеру хочу последние фото, обработка фото мне не нужна,
+ понять. , это все таки практика, не слушать, что попросили ( вежливо попросили, какие-то титанические усилия со стороны фотографа не требовались). почему, мне сделали кучу одинoчных фотографий, если хотела обеих только вместе.


может подождем, вдруг фотограф заглянет, что-нибудь ответить. может фотографии найдутся.
два других фотографа снимали на свое усмотрение, студийное фото не рекламировали. кто-то там есть, кому -то затылок поймали, все норм, все фото как ожидали, никаких разочарований
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ну а так ПОГОДА СЕНЯ БЫЛА КАЙФОВАЯ:)))

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.


Последний раз редактировалось: 2nuta (Вт Сен 04, 2012 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:07     Ответить с цитатой

2nuta
Мне бы не хотелось, чтобы ты принимала на свой счёт, я знаю, что всё на энтузиазме и в любовью сделано, и ценю это.
Но в том же Ледовом городке дети катаются с горки, а родители смотрят. Никто же не платит за вход в Ледовый городок чтобы дети просто на снегу посидели. Поэтому считаю некорректным брать с малышей деньги за то, что пройдём мимо них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Лори
Вы серьезно ко мне прицепились? Или специально? :lol:
Что конкретно вы конкретно от меня хотите в данной ситуации!

SeviLLa так же хотелось бы конкретики. А так - получается эмоции выплеснуть... обвинить вообще..... И что???

Я за профессионализм :yes: Тренироваться на моих детях, даже за бесплатно (впрочем, как и на мне - я против.

И представьте себе - я так же ЗА то, что бы разделить ответственность организации.
И могу собрать деньги и заранее написать
- кто сколько стоит, и кого удалось пригласить за бесплатно, и зачем (руку набивать или другая причина, а потом написать подробный отчет - куда и какая сумма ушла :yes:

Если такая услуга будет востребована - обращайтесь. :tomat: :tomat:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:22     Ответить с цитатой

2nuta
Ладно, про сон ловлю и я кирпич :-)
Да, мои проспали всю веселуху, хотя я чего-то надеялась, что они собакенов хоть живьём посмотрят. И на старую ледю бывает проруха - я ошиблась. Об этом и написала. Почему в качестве рацпредложения поступившую идею как-то разграничить развлекуху для совсем маленьких и маленьких не поддержать? :-) Опять же, претензий никаких не высказывала вроде.

Вот уж чего не думала, так это, что ты своим подарков награбастала :lol: Как-то четко сложилось впечатле, что ты поступишь именно так, как поступила :give_heart: Потому могу только ещё раз сказать - ни замечаний, ни претензий к оргу нет у нас, хоть дерись (подарки "по второму кругу" я уже писала - на совести родителей детишек, которые разобрали по нескольку ништяков)

Чего там еще было? Нет, сумма в 300 рублей или сколько там, не обременительна. И даже более того, я думаю, что ведущие речь о некоторых доработках на следующий раз, тоже не о сумме сокрушаются. Как бы поточнее-то? О том, что рассчитывали на одно, а сложилось по-другому. Как-то так, наверное...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:32     Ответить с цитатой

2nuta
Аня, все было замечтельно, мы до сих пор из лука стреляем, ( один нам достался :give_heart: )
но свои фото я все равно хочу получить, и заодно узнать , чего это так фотограф с нами обошелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31552
В дневниках: 24223
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:23     Ответить с цитатой

2nuta
Анечка, не расстраивайся пожалуйста!!! Это же чисто протокольный момент!!!
я предлагаю непосредственно перед проведением праздника крупно писать в 1м посте эту инфу (про бесплатно и т.д.) и потом не удалять, чтобы не было разницы в ожиданиях.

Я скажу честно, когда я 2 дня назад зашла ночью и скачала свои фоты - тоже немного расстроилась что совместных почти нету... НО
1) Миша изначально мне сказал что фотаться не хочет, пошел как мне в одолжение. А я знаю - если он не хочет, можно ооочень стараться и получить фигу
2) Я помнила что фотосессия бесплатно, т.к. спросила об этом прямо на встрече (не помню в связи с чем но инфа была эта у меня)
3) Есть, скажем так, опыт проф. фотосессий с детьми уже... хорошо так свекровью оплаченных фотосессий - где на детей минимум час выделяется и т.п. - ну скажем так, результат всегда гадателен, даже не берусь судить от чего это зависит

Поэтому держа в уме все факторы я пришла к выводу что в целом то фото неплохие весьма, по крайней мере лучше чем я сама "наловила". Я в плане "тренировок" на моих отношусь спокойно, главно чтоб не врачи тренировались )))
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТВС
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1103
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Есть такая замечательная поговорка "Не делай людям добра, не получишь зла!" Это именно про этот случай.
Расскажу собственно, почему я к вам пришла! Когда была встреча в академгородке Аня написала мне в личку о предложении пофотографировать двойняшек, ответила что бесплатно в академ я не поеду, так как очень далеко мне ехать. А вот в городе с удовольствием возьму эту съемку, так как пойдут мои племянники и заодно пофотографирую всех, предложила что можно сделать тематику, Аня с удовольствием согласилась. Так как мы остановились на двух вариантам оформления, я взяла один объектив (портретник в простонародии), так как много будет детей и делать еще групповые фото просто нереально, как говориться постановочных портретов за глаза. И я вовсе не собиралась на вас тренироваться. Зачем? Если мне платных съемок хватает, в неделю я не беру больше трех.

Еще конечно, извиняюсь, но я не стала досканально перечитывать ваши реплики, так как ужасно обидно. Кому то там не нравится как я ответила что нет фотографий, если у меня их действительно нет и вполне возможно что они не получились. И что вы в этом сообщении такого увидели что я вам как то не так ответила. Можете позвонить 8-913-200-1336 я вам лично объясню :-) И пожалуйста читайте это сообщение с доброй интонацией, у меня к вам зла абсолютно никакого нет. А если вы хотите получить хорошие фотографии в разных ракурсах заказывайте индивидуальные фотосессии, которые проходят 2 часа минимум (я свои услуги имею ввиду), так как даже за час можно желаемого не снять, правда в редких случаях наоборот получить отличные кадры можно в первые пол часа, но это большаааая редкость.
Также читайте внимательно сообщения, где я написала что фотографии только после цветокоррекции. И знаете что то как то у меня теперь и желания абсолютно нет их делать........

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

пошла еще личку читать

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

все сообщения прочитала, спасибо за выбранные фотографии) сейчас немного отойду от прочитанного здесь и как будут готовы каждому в личку отвечу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Дьякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а вы встречи проводите 1 раз в год? мы бы тож хотели поучавствовать, и когда следующая встреча?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах