Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Линзы, лазерная коррекция зрения в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Stes мы то в омске живем :aga-aga: или вы про Омск?

я консультировалась в интер вгляде в Омске.

я не хожу в очках, хожу в линзах. но тоже уже надоело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:52     Ответить с цитатой

Оличка, я про Омск и говорю

пыталась ходить в линзах очекнь тяжела двоится вдаль и в очках стала замечать двоение

у меня дочка с косоглазием, ей сейчас 1,6 у ваших деток нет глазных проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Stes у наших деток есть. но у старшей не то что у меня - амблиопия. сейчсас началась близорукость, но она незначительная. у меня к этому времени уже была высокая степень. косоглазие было, но наш врач нам его исправила без операции :aga-aga:

у младшей говорили, что маленький запас. в этом году еще не проверялись, но думаю что будет близорукость :eek:

в линзах не двоится в очках тоже. у вас может быть астигматизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Оличка, а у какого врача вы детей наблюдаете в Омске?? в частности врач кот. косоглазие вылечила? у ребенка какой угол косоглазия был?

у меня астигматизм и у дочки тоже, у дочки тоже маленький запас, вроде у меня скрытое косоглазие, возможно по этому и двоение, а очки его компенсируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Stes мы наблюдаемся уже 11 лет у Каркавиной на левом берегу в восстановительном центре. угол был в разное время от 6 до 9 градусов. но в общем то угол не очень ольшой был. она нам не только косоглазие вылечила, а еще у больного глаза который практически не видел подняла зрение до второй строчки :-)

может быть компенсируется очками. у меня то только близорукость поэтому в линзах я себя чувствую лучше намного чем в очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Оличка в личку написала а то отсюда погонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kne_malenkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Добрый день)
Я вот собралась делать операцию по коррекции зрения. у меня -3,5. вот почитала ваш форум касательно этой темы) и прям даже не знаю куда обращаться, то ли в Интервзгляд,то ли на 20 лет РККА.
Посоветуйте пожалуйста,куда лучше пойти)) Может вообще лучше в Новосибирск съездить) но проблема будет в том,что там останавливаться негде) Как я понимаю,ведь это все не быстрый процесс) начала консультация и обследование,а потом вообще могут через неделю, ато и больше назначить операцию.
Буду очень благодарна за любой совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 3:46     Ответить с цитатой

Девочки,как результаты?
прошло уже много лет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах