Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
X-Fit Сан-сити!!!!
Кто уже был? Поделитесь, плиз)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
занятия на сайклах - это прежде всего интенсивная кардиотренировка,а кардио как известо способствует общему сжиганию жировой прослойки, ну и водичку выводит соответственно. Ноги подтягваются, но именно на внутреннюю поверхность бедра такой сильной нагрузки не идет, скорее на голень, бедро,ягодицы. И не слушайте тех, кто говорит, что на сайклах вы перекачаете ноги. Это бред. Чтобы перекачать нужно долго работать с большими весами. А тут просто появляется рельеф. У меня ноги - проблемная часть, мышцы развиты, квадрицепц (что ни фига не украшает), я называю это ноги футболиста :lol: И я хожу уже давно, хуже не стало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:57     Ответить с цитатой

ZVEZДА

Я сегодня на ABS попадаю, с чего-то надо начинать))) Ну и поплаваю маленько наверное. На сайклы попаду только в пн. Главное начать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:19     Ответить с цитатой

девочки, всем привет!
ZVEZДА
спасибо за совет! :give_heart: можно уточнить, как именно сидеть? на стуле сидишь и сжимаешь? сколько подходов и сколько раз за один подход делать? ;)
Apelsinka85
спасибо за отзыв! :give_heart:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
сядьте прямо на табурет или ровный стул. что бы только ягодицы были на стуле между ног на уровне колен поставьте обруч и сжимайте ритмично как можно глубже, сколько раз и по сколько подходов решите сами для себя. ну допустим по 15 раз в 3 подхода, постепенно увеличивая нагрузку. сидеть в таком положении достаточно сложно, что бы долго время удержаться и при этом еще и обруч сжимать. Результат будет. это не занимает много времени, можно даже смотреть фильм при этом. тогда может и больше сделаете. ;)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 13:19     Ответить с цитатой

ZVEZДА
всё поняла, очень доступно объяснили! :give_heart: спасибо вам! :give_heart: а где такой обруч можно купить, ещё вот вопрос? ;) они же разные немножко бывают.. какой именно нужно брать? любой из этой серии?
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова

Думаю что обруч можно купить в любом магазине типа спортмастера, и у продавца можно уточнить какой лучше)))

Девочки, я сходила наконец)))))))))) В принипе все понравилось, даже более чем. В зале немного жарковато, но это мне ощутилось где-то в середине тренировки, потом второе дыхание открылось) Смех был уже в конце, когда тренировка закончилась, и я понимаю, что иду с трудом :lol: ноги непроизвольно подгибаются))) В бассейне конечно немного отпустило, но не сильно. Но это начало, главная задача была встать утром с дивана :lol:

А вот в этом думаю, каждая узнает себя после первого раза))) Я когда нашла это, просто рыдала от смеха http://www.lubimoe-rukodelie.com/forum/71-1287-1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Tiigress
:lol: я ржу..
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, помогите мне,бестолковой :aga-aga:

Усердность, конечно хорошее качество, но мышцы болят просто жутко! Основная проблема: сесть-встать, и ступеньки теперь стали главным врагом(((
Теперь вопрос: можно ли было после первой (достаточно интенсивной) тренеровки идти на след. день на вторую? Причем во время второй вроде боль не так чувствовалась, но на след. день с утра, т.е. сегодня я еле ноги двигаю :o Уже намазалаь Долгитом - не помогло....

Поделитесь, если у кого такое было?! Чего делать-то? В горячий душ тоже залезла, не помогло(
И еще вопрос: стоит ли завтра идти, или подожать денек, пока чуть отпустит? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Tiigress
нет. результата просто не будет! делайте перерыв дня два. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

вы же не к олимпийским играм готовитесь. :lol: тренеры сами советуют делать перерыв и сразу много не заниматься. и купите гель от боли в мышцах. у меня так было после уличной самообороны я простите на унитаз сесть не могла не говоря уже как писать на корточках....до слез!!!!!!! и так было неделю!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:26     Ответить с цитатой

ZVEZДА

Про унитаз +100000000!!!!!!!!! Садишься и плачешь( А чего мне стоило сегодня по ступенькам в метро спуститься :eek: ваще атас :o

А какой гель от боли в мышцах купить лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evbogomolova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 223
Откуда: г.Новосибирск, Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Привет. Тоже на днях заходили в данный клуб. Все на первый взгляд понравилось и даже очень. Была с детенышем, доче безумно понравился детский басссейн. Планирую приобрести дневную карту и плюс дочу поводить в бассейн на индивидуальные занятия, т.к. она у меня еще маленькая. Девочки, подскажите, много днем народу ходит? А то что-то про вечера наслышана, что не протолкнуться, днем же не должно такого быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Tiigress
Скрытый текст:
спросите в аптеке :oops: я не помню название...упаковку только вспомню если увижу. он популярный, его по телеку рекламируют постоянно :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Evbogomolova

Днем народу порядком меньше! Особенно в бассейне)))) Но, если честно, то сильной толпы я и вечером не увидела... Да, больше, но все как-то рассасываются по залам и пусто)))))))) Может конечно мне, после других клубов (поменьше и подешевле) на контрасте кажется :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ZVEZДА
Спасибо)))))) Уже отпустило)))))))))) Но купить надо))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаминаКатя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит абонемент в этом клубе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 19:25     Ответить с цитатой

МаминаКатя
Вы позвоните лучше в клуб, у них сейчас скидки 50%, поэтому даже и не знаю сколько он сейчас стоит. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах